Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 390

Тема: Организация игры: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках, нарушениях etc

  1. #31
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    у меня такая идея. роль - гадалка. каждый игровой день все выбирают кого из умерших она будет допрашивать ( никто не знает кто она) она приватно допрашивает его, возможно узнает его роль, НО умерший может наврать, дабы все запутать, потом она пересылает приват Аррсу и он выставляет результаты "спиритического сеанса"
    умерший может- запутать "следствие" или наоборот поппытаться чтобы восторжествовала справедливость, назвав свою роль.
    высказать подозрения...
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #32
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще одна выдержка из правил:

    Условия победы сторон: врачу, ДЛП, маньяку - элементарно выжить; мафии - перебить всех, комиссару и мирным жителям - выжить + перебить мафию
    В данном случае, Алисия не выжила. Но. Статус ей положен уже хотя бы за то, что она помогла вычислить одну из мафий.

    Цитата Сообщение от A.I.
    После исключения из игры никто не имеет права кричать всем кого он предпологает в роли мафии. Все! Персонаж исключен, а значит играют только оставшиеся и статус получают только оставшиеся в игре.
    Так. Я не знаю, кто и что ттут кричал, ибо меня не было... Но Виспу выгнала фактически я! А ведь я не читала ничего из ваших криков! Так что все честно.

  3. #33
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Piece of the Heart тогда игру засчитывать нельзя вообще за противоречивость правил.
    И вообще:
    комиссару и мирным жителям - выжить
    Если "Мафия" проиграла, то победившие - все выжившие
    Коммисар не выжил, а значит он не победитель.
    Advance Australia Fair

  4. #34
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Простите,что вмешиваюсь,но помоему нечестно было впускать старых участников в новую игру.Тем более тех,у которых есть статусы...Но это я так.Аррс,а разве правила изменились??
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #35
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Hungry Slipper
    Я уже говорил, что хорошие игроки во второй Мафии нам нужны. А практически все игроки первой таковыми являются.

  6. #36
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Arrs ну блин...я понимаею,но не те же,у которых уже есть статусы.Это как то глупо.да ладно,закрываем тему,всё равно уже участники приняты.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #37
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Hungry Slipper
    Так тем более. Это, получаецца, лучшие игроки. Так что всё. Тема закрыта

  8. #38
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Arrs ты правила игры все таки уточни, а то будет как в первой со статусами. Оговори все точно: кто и за что получит статус.
    Advance Australia Fair

  9. #39
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Тьфу, почему, когда я нажимаю на ник, меня перебрасывает в профиль???
    A.I.
    Уточняю тут. Статус получают следующим образом. В случае проигрыша обоих кланов мафий: все выжившие + комиссар.

    В случае победы какого-либо клана мафии: весь клан.

  10. #40
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Аррс говорил, что комиссар получает статус в том случае, если мафия убита.
    А мафия может быть убита + живой комиссар
    и мафия может быть убита + мертвый комиссар
    ну еще может быть мафия жива и комиссар мертв, тогда ему награду не дают
    просто вариантов получения награды у комиссара два, вот и всё.
    BAN YOUR FEAR

  11. #41
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Innocent, меня вот как раз эти новые роли и интересуют А также команды. Получается, что действует не одна мафиозная структура, а две группировки, которые борются между собой? И ещё, скажите, пожалуйста, каким образом происходит распределение ролей -- случайная жеребьёвка?

  12. #42
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Привет всем!
    Куча вопросов набралась, постараюсь ответить на все.
    Ещё раз по комиссару. Да почему же всем взбрендилось, что комиссар получает статус в любом случае? Если мафия побеждает, то он ничего не получит. Это раз.
    Якудза и Рыцари - это два клана мафий. Будет интереснее. Вроде, пока всё. О новых ролях - скажу сегодня, чуть позже.
    Соведущие
    Пожалуйста, отпишите тут или в той теме, кто уже точно участвует из новых участников. Возможно, мы начнём составом 24 участника, а при этом набор будет продолжаться, и будут доходить, как тени.

    Значит так. Про новые роли, раз уж мы о них заговорили. Добавятся:
    Адвокат - по сути, та роль, которую сказал Аи: он ночью, как и комиссар, узнаёт роль одного игрока, только работает сообща с мафией. Я ещё не додумал эту роль
    Свидетель - "козырной" мирный житель. Он выбирает в первую ночь одного из игроков и в случае смерти этого игрока ночью видит его убийцу. Убили одного - свидетель выбирает следующего.
    Прокурор (возможно, не будет) - "козырной" мирный житель. Имеет два голоса на линче. Почему, может, не будет: его легко будет определить
    Хохол - "козырной" мирный житель. "Кумует", и в случае своей посадки-смерти тянет за собой и "кума".
    Бессмертный - "козырной" мирный житель. Обладает иммунитетом ночью. То есть ночью его убить невозможно. Только линчем.
    Врач-некромант - тот же врач, только с единичной возможностью оживлять мёртвых. Себя оживить не может.
    Гадалка (возможно, не будет) - эта роль тут обсуждалась. Имеет возможность спрашивать ночью одного из мертвецов. Затем своеобразное "интервью" будет выставлено ведущими утром.

    Ну и наконец, новый клан.
    У нас теперь будет два клана: Рыцари (обычный клан, играет, как играл) и Якудза. И у Якудз будет допроли. Итак,
    Якудза-Ниндзя – невидим для проверки комиссаром. Если комиссар его проверит, то увидит «мирный житель»
    Якудза-Камикадзе – он ночью делает спецвыбор. Если он вдруг мне пришлёт ночью приват с ником комиссара, то он убивает комиссара и погибает вместе с ним.
    Якудза-Самурай – настоящий японский рыцарь. Он выбирает одного из жителей города, и если в того стреляют, то Самурай погибает вместо него.

  13. #43
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Innocent, если такие строгости, то, может, вам лучше более точно сформулировать требования?
    1. Когда планируется начало игры? По мере набора нужного количества игроков или у ведущих есть на примете какая-то ориентировочная дата?
    2. Сколько раз в день и в какое время суток нужно будет появляться участникам?
    А я постараюсь под вас подстроиться.

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs
    уча вопросов набралась, постараюсь ответить на все.
    хыы,теперь у меня очередная куча вопросов:
    Адвокат - по сути, та роль, которую сказал Аи: он ночью, как и комиссар, узнаёт роль одного игрока, только работает сообща с мафией. Я ещё не додумал эту роль
    получается его цель - чтобы поьедила мафия? в таком случае какой именно клан?
    Прокурор (возможно, не будет) - "козырной" мирный житель. Имеет два голоса на линче. Почему, может, не будет: его легко будет определить
    Хохол - "козырной" мирный житель. "Кумует", и в случае своей посадки-смерти тянет за собой и "кума".
    Бессмертный - "козырной" мирный житель. Обладает иммунитетом ночью. То есть ночью его убить невозможно. Только линчем.
    один вопрос: зачем? если только для разнообразия, то по-моему лучше не стоит, т.к. это все только запутает,по-моему это совершенно не нужно.
    Гадалка (возможно, не будет)
    а почему не будет?как раз лучше оставьте гадалку и уберите всяких прокуроров бессмертных и тд. лучше меньше козырных ролей,но с пользой, а не просто так.
    У нас теперь будет два клана: Рыцари (обычный клан, играет, как играл) и Якудза. И у Якудз будет допроли.
    какие то мафии неравноправные получаются...
    Якудза-Камикадзе – он ночью делает спецвыбор. Если он вдруг мне пришлёт ночью приват с ником комиссара, то он убивает комиссара и погибает вместе с ним.
    мне кажется мало кто захочет убивать комиссара ценой своей жизни,поиграть то тоже все таки хочецца
    Якудза-Самурай – настоящий японский рыцарь. Он выбирает одного из жителей города, и если в того стреляют, то Самурай погибает вместо него.
    тут вообще непонятно. если мафия против народа (если я правильно поняла) то зачем самурая погибать вместо мирного жителя?..

  15. #45
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Emma
    Да, он рыцарь. Только: у него нет права голоса при выборе того, кого убьёт клан. Он может только предлагать, но решающей роли у него нет.

    Далее. Для разнообразия. Новые роли - интересно. Я думаю, будет интересно поиграть с разнообразными ролями. Главное, не запутаться.

    Гадалка будет точно. Я просто этот текст писал давно, когда ещё не утвердил список ролей. Сейчас я знаю, кто будет 24 главных и 6 дополнительных. И гадалка входит в стартовый состав.

    Мафии равноправные. Якудз будет больше, но зато у них больше шансов вылететь.

    А это твоё право. Ты можешь стрелять "холостыми", то есть в тех, кто не мафия. Но этой роли, скорее всего, не будет. Ты права.

    А тут фишка в том, что он же рыцарь! А рыцари, даже несмотря на то, что они мафия, всё равно благородны.

    Мавка
    Я буду распределять роли методом ОЧЖ

    Danna
    Тут и так говорят, что всё очень сложно получаецца... Ну если тут многие будут "за", то вперёд! Я поменяю мирнюка на эту роль. Тут вопрос открыт.

    И ещё: кто-то хотел посмотреть, кого и сколько будет в стартовом составе
    Читать дальше...
    мафия
    мафия
    мафия
    адвокат
    комиссар
    мирнюк
    мирнюк
    мирнюк
    мирнюк
    мирнюк
    мирнюк
    мирнюк
    мирнюк
    мирнюк
    якудза
    якудза-ниндзя
    якудза-камикадзе
    якудза-самурай
    врач
    длп
    мстюк
    гадалка
    хохол
    бессмертный

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2070
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 09:14
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •