Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 390

Тема: Организация игры: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках, нарушениях etc

  1. #16
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    A.I.
    Если бы победила мафия, комиссару не дали бы статус. А статус дали бы мафии.

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Arrs но согласись комисар выбыл из игры, а значит статус не положен. Выйграли мирные жители (те кто выжили) и был выбран лучший игрок.
    Advance Australia Fair

  3. #18
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    A.I.
    Как раз нет. Цель комиссара - убить мафию. Мафия убита. В т.ч., кстати, и с его помощью

  4. #19
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Arrs но комиссар все же покинул игру?! Все таки он не участвовал в дальнейшей игре.
    Advance Australia Fair

  5. #20
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    A.I.
    он таки участвовал и высказывал своё мнение. И, кстати, пытался всех переубедить в пользу Виспер. Что в итоге, отчасти и из-за Алисиных стараний, это удалось

  6. #21
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    он таки участвовал и высказывал своё мнение. И, кстати, пытался всех переубедить в пользу Виспер. Что в итоге, отчасти и из-за Алисиных стараний, это удалось
    Причем это было не честно Правилами вообще стОит запретить любые публичные попытки мертвецов убедить в чем-то живых. Иначе какой смысл кого-то убивать, если он продолжает участвовать в игре?
    Кстати, я думала Алисии дали статус из-за трех голосов, а не как комиссару...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вообще коммисар был исключен из игры, а значит ни статус, ни какие-либо другие призы и тд. не положены. Это тоже самое, что в ДПВР дать статус участнику который был выгнан самым первым.

    Получается коммисар всегда получит статус независимо от того в игре он или нет и это нечестно по отношению к другим.
    Advance Australia Fair

  8. #23
    Puma
    Гость
    ну так в правилах написано! а сам бедный коммисар.Ведь когда он распознает мафию, он кричит всем что алесса мафия, и на следующую ночь его убивают.мне кажется все честно

  9. #24
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Идея с гадалкой неплохая, но, я считаю, что имя гадалки должно быть известно только умершим. А живые пусть "верят, не верят".
    У меня ещё мысль была ввести персонажа "тайный агент", действующий против мафии, но скрываясь от мирных, комиссара, врача и так далее.
    Позволять мафии и ДЛП действовать вместе...С одной стороны, в принципе похоже на правду Но очень уж большой плюс у неё получается. И так роль второго плана, то есть минимум действий, и, чтобы было интересно, как говорится, изворачивайся как хочешь. А, если длп будет знать, кто мафия и действовать с ними, то это будет слишком просто для неё. Касательно мафии, она тоже получает плюс - длп лишит голоса неугодных мафии людей, которых она по каким-либо причинам не смогла кокнуть ночью, соответственно, ускорится процесс истребления мирнюков. Такое можно делать, только, если мафии будет не два челоека, а, уж извините, четыре.

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Danna
    У меня ещё мысль была ввести персонажа "тайный агент", действующий против мафии, но скрываясь от мирных, комиссара, врача и так далее.
    а какие у него будут действия? ведь маньяк вроде для этого и есть, тоже против мафии и тайный
    Позволять мафии и ДЛП действовать вместе...С одной стороны, в принципе похоже на правду Но очень уж большой плюс у неё получается.
    а иначе я не понимаю какая у нее цель в игре? просто наугад лишать кого то голоса?
    соответственно, ускорится процесс истребления мирнюков. Такое можно делать, только, если мафии будет не два челоека, а, уж извините, четыре.
    так мафии и будет,ну не четыре наверно но три точно. да и даже если процесс истребления мирнюков ускорится, то их же на этот раз будет раза в два больше!

  11. #26
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Piece of the Heart ее выгнали из игры, а значит она даже не должна и не имеет права влиять на ход игры. Я ничего не имею против самой Алисии, но статус был отдан нечестно! Так как:
    1) Про гадалку сказал. Значит Алисия не могла говорить кто есть who если она исключена!
    2) Коммисар получается выигрывает в любом случае (с этим я категорически против). Пусть его исключили хоть в самом начале, середине или конце - это нечестно по отношению к другим.
    3) После исключения из игры никто не имеет права кричать всем кого он предпологает в роли мафии. Все! Персонаж исключен, а значит играют только оставшиеся и статус получают только оставшиеся в игре.

    В общем я категорически против статуса коммисара - он незаслуженный (точнее заслуженный, но по пунктам указанным выше он был поставлен неправильно. Это тоже самое если дать медаль на Олимпиаде участнику, который был исключен из соревнований)! Вот моя точка зрения.
    Advance Australia Fair

  12. #27
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Emma
    Цитата Сообщение от Emma
    какие у него будут действия? ведь маньяк вроде для этого и есть, тоже против мафии и тайный
    "Проверить" не подойдёт, это уже будет подобие комиссара, а, если в одну ночь проверить, а на вторую убить...Но в таком случае мы "обижаем" комиссара, нехорошо получается, что у тайного агента есть возможность кокнуть, а у простого комиссара такой возможности нет.
    Мы провели первую игру, у нас уже есть опыт, догадываемся, что нужно что-то изменить. Вообще нужно сделать всё максимально активнее, чтобы простым мирным жителям играть было также интересно, как и козырным игрокам.
    Цитата Сообщение от Emma
    а иначе я не понимаю какая у нее цель в игре? просто наугад лишать кого то голоса?
    Аррс говорил, что длп действует не за мафию, но и не против неё. Это персонаж-одиночка, как я понимаю. Её миссия лишать голоса, неугодных именно ей людей.
    Цитата Сообщение от Emma
    так мафии и будет,ну не четыре наверно но три точно. да и даже если процесс истребления мирнюков ускорится, то их же на этот раз будет раза в два больше!
    Да.
    Теперь об убитых и ещё живых. Я считаю, что убитые не должнв говорить, кого они подозревают в мафиозности. Даже в специально для этого отведённой теме. А вот передавать через когото, это уже немного другое, и представляется интереснее, к тому же новый персонаж, правда у этого персонажа тоже жизнь скучновата линчевать и всё. Хотя, если сделать его козырным...

  13. #28
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    A.I.
    2) Коммисар получается выигрывает в любом случае (с этим я категорически против). Пусть его исключили хоть в самом начале, середине или конце - это нечестно по отношению к другим.
    Если не ошибаюсь, то коммисар выигрывает (и в частности получает статус) ТОЛЬКО если выигрывают мирнюки.
    Если же мафия - облом коммисару.

  14. #29
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Hungry Slipper
    мне кажется, шо АИ просто ищет справедливость

    АИ, ну вправду, чем тебе так мешает этот статус?

  15. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Hungry Slipper я не обижаюсь и за статусом не гонюсь. Как таковой зависти у меня не наблюдалось на протяжении моей жизни. Почему ты думаешь я не участвую в конкурсах? Мне эти статусы нафиг не нужны... Вон два прописали, я даже на них не смотрю. А вообще я имею право высказывать свою точку зрения и ты меня ограничивать не имеешь права.

    А вот вам из правил игры выдержка:
    Если "Мафия" проиграла, то победившие - все выжившие. Если мафия выграла, то выиграли оба игрока мафии, назависимо от того, жив ли один из них или мёртв.
    Далее. Есть ещё такое понятие как "тень". Тени - игроки, которые сначала не участвуют в игре, но вступают в неё позже. Они становятся полноценными игроками "Мафии".
    Кроме того: у некоторых участников в течение игры могут поменяться роли!
    Если я опять таки не прав, то можете кинуть в меня камень.
    Advance Australia Fair

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2070
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 09:14
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •