Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 390

Тема: Организация игры: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках, нарушениях etc

  1. #361
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Фрау, видимо, говорит про что-то подсознательное. Это тоже не абсолют, но кое-где она попадает.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #362
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Если
    Если бы они все высказывали подозрения, активно рассуждали
    Я против такой обязаловки. У каждого человека свой стиль. "Ходить в мафию", как на работу - да в топку такую мафию. Да и не ты ли, уважаемая Мария, в четвертой мафии "молчала и стреляла, молчала и стреляла"?
    Цитата Сообщение от Alessa
    Кстати, на этот раз мафий у нас было 6. По каким-то причинам, не знаю, насколько игровым, мафии помогали двое - Гобблин и Авриэль.
    Это твои надумывания. Цель мафиози - привлчеь на свою сторону как можно больше мирных, и вполне нормально, что кто-то на это ведется.

  3. #363
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Да и не ты ли, уважаемая Мария, в четвертой мафии "молчала и стреляла, молчала и стреляла"?
    Ну, во-первых, это фигура речи, и я не помню, насколько я молчала. По сравнению с тем, какую я активность сейчас развиваю, - да, молчала. А по сравнению с нашими молчунами - еще вопрос.
    Во-вторых, и что ты хотел этим сказать? Что мы все должны так себя вести?
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Я против такой обязаловки. У каждого человека свой стиль. "Ходить в мафию", как на работу - да в топку такую мафию.
    Т.е. это нормально - молчать вообще?
    Ну тогда у нас и с воспоминаниями все ок . Все честно. Мы должны строить подозрения на чем-либо.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  4. #364
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Если
    и я не помню, насколько я молчала.
    По-моему, активность была минимальная. Про тебя тогда просто забыли.
    Цитата Сообщение от Если
    Во-вторых, и что ты хотел этим сказать? Что мы все должны так себя вести?
    Нет, что каждый ведет себя так, как считает нужным в той или иной ситуации, роли. И никто не вправе им указывать, насколько активными им следует быть.
    Цитата Сообщение от Если
    Т.е. это нормально - молчать вообще?
    Вообще не молчал никто, не надо утрировать. Если кому-то не хочется вступать в ваши дебаты, это его право. Я в мафию в последний раз играл на чердачке - чтобы развлечься. Отыгрыш роли мне был куда интереснее копания в поведении человека.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #365
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    По-моему, активность была минимальная. Про тебя тогда просто забыли.
    И что? Ты что, хочешь меня убедить тем, что я молчала, пусть и остальные все молчат?
    Ник, хорошо. Я тоже не считаю, что мафия должна быть игрой из-под палки. Мы играем в свое удовольствие. Кому-то нравится молчать - на здоровье. Но тогда какие претензии к нам, что мы вспоминаем прошлые игры? Это единственное, что остается - скажем, я говорю, вот Х всегда был активным, а тут затихарился. Может, мафия. Как думаете?
    Тебе это не нравится. Так как ты предлагаешь рассуждать, если постов практически нет? Не могу взять в толк.
    Отыгрыш роли мне был куда интереснее копания в поведении человека.
    А к чему тут это, не совсем поняла.
    Ты предлагаешь при построении гипотез о мафиозности использовать только отыгрыш? Если больше ничего нет?..
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  7. #366
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Просто когда начинается картина: сотня постов класса "а в мафии №2, когда.... в отличие от мафии №8, где наблюдалась корреляция с мафией №11 в вопросе активизации мафии перед линчем" и каждый пост на 30 страниц (понимаю, гиперполизирую), это уже не игра. Это, едрен батон, историческая работа на уровне докторского диссертата по истории мафии. Многабукафдофига, ниасилить. Ответы начинают носить такой же характер. Если читать не все, выпадаешь из игры. Все. Читать 10 страниц воспоминаний о предыдущих мафиях, чтобы уловить, что тут какая-то разница в поведении совершенно всех участников закралась просто может не быть времени. Это начинает напрягать и на игру кладется большой и сложный прибор.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #367
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Gobblin, ух ты. А ты покажешь мне, ГДЕ хотя бы страницу, а не то, что десять, да еще с уклоном в научный язык изучали поведение игрока в предыдущих мафиях? Это не дискуссионный прием. У меня с самого начала возникло чувство, что я чего-то не улавливаю - в частности, я прекрасно помню один свой пост про поведение Гали в предыдущих играх, может, там было короткое обсуждение, но массовым это явление точно не было. Вместе с тем ты, Джетар, Галя, Ник говорите так, будто это явление носило массовый характер. Не знаю, как я его проглядела, но, может, покажете? Или хотя бы на словах напомните, о ком была речь, если лень искать? Я поищу и посмотрю, какой размах на самом деле это носило. Потому что, по правде говоря, ощущение, что проблема сильно преувеличена. Чего там было, кроме поста про Галю на первой или второй стр., после которого я поймала ее как мафию?
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  10. #368
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Нет, что каждый ведет себя так, как считает нужным в той или иной ситуации, роли. И никто не вправе им указывать, насколько активными им следует быть.
    Я против такой обязаловки. У каждого человека свой стиль.
    В таком случае кто вправе указывать, чего и кому не делать? Например, не упоминать предыдущие игры?

    Ник, надо быть последовательным А то как тебе не нравится чье-то предложение - так "вы права не имеете, у нас свободная страна игра", а как запретить что-то, что тебе лично не нравится - так вся свобода куда-то делась Интересная картинка

    Или пусть все играют как хотят, или давайте на компромисс идти - что-то запретить, что-то сделать обязательным.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #369
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Пусть сыграют те, кто хочет играть молча, все вместе и успокоятся. Этим танцорам вечно что-то мешает!
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #370
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Извини меня, это недальновидная тактика. О чём я своему клану писала. Это же не на всю игру алиби. Я бы после такого скандала на месте коми сразу бы проверила Изменившуюся. Вот и всё!
    Хочу напомнить, что Маргаритку я предложила синхронно с Оладушкой, а вторым вариантом был Биг Скриббл, которого всё равно кокнул маьяк.

    Если
    цитат про воспоминания о прошылх играх я могу потоо надёргать. Когда буду в Сети. Помню, что "добило" меня мусоленье совсем не меня, а мирной Тори, которая в прошлый раз вела себя якобы по-дугому.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #371
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Помню, что "добило" меня мусоленье совсем не меня, а мирной Тори, которая в прошлый раз вела себя якобы по-дугому.
    Ммм... это добило Тори?
    В разговорах со мной она стоически это умалчивала. Уточню.
    Цитат надергаешь - буду благодарна. Хоть четче начну понимать, о чем речь.
    А также по-прежнему жду мнения двух других ведущих по поводу ужасных воспоминаний о прошлом и неактивности игроков.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  15. #372
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    ПРИШЛА И ГОВОРЮ:

    1. Я против обязательного отыгрыша ролей. Я сюда не в ролёвку прихожу играть. Я играю ради поединка разумов.
    2. Я против запрета вспоминать прошлые игры. Ибо всё равно будут вспоминать, но приватно. Так пусть хотя бы вспоминают публично.
    3. Я за игру с новых аккаунтов ради эксперимента.
    4. Я за обязательную активность игроков. Если пришли играть - играйте. Не хотите играть - досвидос. Невозможно играть с молчащими либо имеющими пару-тройку постов во флудильне игроками.

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Вы мафию-Оладушку в упор не видели. Равно как и Джетара. Зато с таким удовольствием были готовы четвертовать Гобблина - ну как же, он же с Галиной заодно, ну ведь наверняка мафия!
    Во-первых, когда линчевали Гобблина о Галине уже и не думали. Во-вторых, как их было можно вообще увидеть с активностью менее 20 %?

    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Поэтому я хочу мафию-маскарад.
    В качестве эксперимента. Думаю, пол игры уйдёт на то, что будут вычислять ху из ху.
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Я против такой обязаловки. У каждого человека свой стиль. "Ходить в мафию", как на работу - да в топку такую мафию.
    Опа... Молчать - это стиль? Офигенный стиль. Давайте все выберут такой стиль игры. и посмотрим, что из этого выйдет.

    Повторяю еще раз: если согласился играть, то играй, если не хочешь либо не можешь играть - выходи из игры, не порть игру другим.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #373
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    Вы мафию-Оладушку в упор не видели. Равно как и Джетара. Зато с таким удовольствием были готовы четвертовать Гобблина - ну как же, он же с Галиной заодно, ну ведь наверняка мафия!
    Ну я в Джетаре сразу увидела мафию, а Гобблина вовсе ей не считала и тем не менее.. Ну это я так.
    Поддерживаю фаворитку в каждом слове. Не нужно делать из мафии абы что. Она остаётся игрой, некоторым, возможно, просто надоело вот и хочется чего-то нового, другого. Так вот, не стоит.
    Новые аккуанты? Почему бы и не попробовать хотя бы?
    Ну и
    Цитата Сообщение от favoritka
    если согласился играть, то играй, если не хочешь либо не можешь играть - выходи из игры, не порть игру другим.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  18. #374
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Если
    Ммм... это добило Тори?
    Не, это Изм добило то, что кто-то в теме рассуждал о том, что Тори, мол, активнее в прошлый раз была (что, кстати, не совсем так).

  19. #375
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить, что Маргаритку я предложила синхронно с Оладушкой, а вторым вариантом был Биг Скриббл, которого всё равно кокнул маьяк.
    А мне Оладушка ничего не предлагала!

    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение

    Опа... Молчать - это стиль? Офигенный стиль. Давайте все выберут такой стиль игры. и посмотрим, что из этого выйдет.

    Повторяю еще раз: если согласился играть, то играй, если не хочешь либо не можешь играть - выходи из игры, не порть игру другим.
    Ну они же хотят! Я предлагаю следующую игру составить из игроков, которые не могут написать/осилить мнокабукф. Что, девушки, длиннопостящиеся, вам трудно уступить им место в игре и передохнуть хоть разок?))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши сообщения об ошибках на миХей.ру
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 2076
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 10:02
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •