Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Любовь к себе

  1. #46
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от Романтик
    КТО-КТО, крутя в руке ключ от халявного мэрса, мне смешно, ведь знаю что он не лучше меня,
    Почему обязательно халявного? Не все обладатели мерседесов носят малиновые пиджаки. У Вас любовь к себе перерастает в невероятную и, простите, глупую самоуверенность. Ничего иного Вы принимать не хотите - только своё мнение.
    Я не курю. Для справки.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да почему же не хочу, пожалуйста воляйте! Только если я себя не буду любить, кто же меня тогда полюбит! Да и мы отбились от темы, почитай первое сообщение создавшего эту тему, и тогда может быть поймёшь, что я хотел сказать, ответив самый первый раз.
    А говорю я всегда не о всех, а о конкретных личностях! Да и покажи мне хоть одно лицо, которое честно заработала в нашей (отредактировано модератором) стране Россеи хороший мерс честным путём? Можно фото предоставить,...
    А вот что ты подразумеваешь под словом любить себя? Свой фейс по утру накрашенный помазухой (я образно) или красивые наряды? Да! Я себя сейчас только и начинаю любить за то, что я не смотрб на нашу игрушечную жизнь общими глазами, и не хочу играть со всеми в эти взрослые игрушки, и за то что у меня на всё есть только своё собственное мнение, и я не лижу богатым зады, как это делают многие, в целях получить с них вонючию ворованную копейку(это тодже образно), я добиваюсь всего сам! Так почему же мне не любить себя, и не ненавидеть сытых воров-*****ков, которые тяжелее ... в руках ничего не держали, а вид как будто Гагарин? Я должен им завидовать, и видеть в нём человека который лучше меня???
    А то что ты не куришь- МОЛОДЕЦ! Возьми с полки пирожок...
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  3. #48
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Народ! Давайте признаемся, ведь все мы себя хоть чуть-чуть ЛЮБИМ!!! Я даже думаю, что многие совсем не чуть-чуть..... Это ведь так?
    Йа Велько х)

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще что-то в этой теме не улавливаю! Здесь раскручивается что, как стрёмно и позорно любить себя, или наоборот, как это хорошо любить себя, или нечто другое? Или вообще нет никакой логики, мели что хочешь и всё в порядке.
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  5. #50
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от Романтик
    Только если я себя не буду любить, кто же меня тогда полюбит!
    Найдутся и такие.
    Цитата Сообщение от Романтик
    в нашей конченной стране Россеи
    Какие люди, такая и страна. Это грубость и не в тему. Читать дальше...
    Сказать русскому "конченная Россия" тождественно равно "конченный я сам".

    Цитата Сообщение от Романтик
    вот что ты подразумеваешь под словом любить себя?
    Уважать своё мнение, не портить себя ни физически, ни морально, самосовершенствоваться и уметь ценить то, что достиг сам.
    Цитата Сообщение от Романтик
    Так почему же мне не любить себя, и не ненавидеть сытых воров-*****ков, которые тяжелее ... в руках ничего не держали, а вид как будто Гагарин? Я должен им завидовать, и видеть в нём человека который лучше меня???
    Тьфу. Одно и тоже повторяю. Вы что, в танке? А все остальные - уроды и враги? "И вечный бой нам, покой нам только снится"? Что Вы подразумеваете под понятие "любить себя"? Ненавидеть всех остальных?

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    SandraLina

    Немного должен оговориться! Будучи в горящем споре и являясь немного вспыльчивым, я не объснил смысл сказанного мною слова конченная страна, сейчас я это сделаю.
    В данный момент и на протяжении многих лет наша и моя любимая родина Россия находится в конченном проложении, т.е. сдвигов я не вижу, хотя бы по нашему городу! Не будем только за Москву, это государство в государстве!
    Со мною в этом должны согласиться многие что сдвиги только в худшую сторону! И что не за горами армия моего сына, а у меня свежо в глазах от случая с солдатом, которому поотбивали всё (включая и половые органы) потом для отмазки дали квартиру и машину, в задницу они бы себе всё это забили, или себя бы кастрировали и ноги отрезали, а потом на машине ездили и в квартире жили!
    Я живу в стране нашей 39 лет, у меня есть своя Родина, которую я ни на что не поменяю, но хочу, ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Россия превратилась в цветущую державу, а не в кущку воров, обдирающих до нитки своих же людей, что мы видем вот уже больше 15-ти лет!
    Нет я не считаю себя хорошим, а всех плохими, просто я Люблю людей, а с ехиднами, хамелионами и двуличными я не общаюсь, даже не подхожу к таким! Я их ненавижу, и не могу с собой ничего поделать!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  7. #52
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Сказать,что я не люблю себя не могу,но и о любви к себе тоже сказать нечего.Просто уважаю себя.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю, что это необходимое качество! В современном мире без него никак! Но граница между любовью к себе и эгоизмом очень тонка, и ее можно легко переступить! Мне пока удается держаться!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  9. #54
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я люблю себя, но я далеко несамовлюбленный человек, но общаться с неудачниками особого желания нет, допускаю, что среди них етсьм ного замечателньых людей, но завести знакомство с ними мне сложно.. Возможно я еще слишком маленькая.
    Не могу похвастаться тем, что всегда уверенна в себе, иногда сама начинаю искать в себе слабые стороны.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #55
    Художник
    Кошачий художник 2009 - 2 место
      "Фотограф лета 2008: второе место (выбор жюри), третье место (выбор участников)", "Новогодний художник 2007". Новогодний художник 2008. Кошачий художник 2009 - 2 место
    Аватар для Атрам
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 4; мне - 7
    Толика здоровой любви к себе по моему должна присутствовать в каждом. Что здесь плохого? Гораздо хуже тихо себя ненавидеть - это разрушающее чувство, значит оно не способствует духовному росту .
    Недаром в Библии говорится - Возлюби ближнего как самого себя. А если я не буду любить себя как же я ближнего полюблю то??? )

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любовь это чувство, но бывает что любовь к себе сменяется на ненависть. И только по тому, что меняется это чувство. Бывает так у кого нибудь?
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •