Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Выплата страховки после ДТП

  1. #16
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Некоторые страховые компании по КАСКО возмещают небольшой ущерб даже без справки ГИБДД, например, такой:
    1. При повреждении остекления, наружных осветительных приборов и/или наружных зеркальных элементов ТС, антенны;
    2. при обращении Страхователя для получения страхового возмещения в пределах 3% от страховой стоимости ТС (независимо от размера ущерба) при повреждении ТС - чаще однократно в период действия страховки;
    3. При повреждении лакокрасочного покрытия не более одного-двух (в зависимости от страховой компании) элементов ТС.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  2. #17
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Не понимаю, в чем сыр-бор? По КАСКО, точно не получите(надо внимательно читать договор), а вот по ОСАГО....Надо было обратиться в компанию виновника и в пределах 120000 Вам бы заплатили за ущерб причиненый имуществу по вине виновника, а так, вы испортили себе страховую историю по КАСКО и не получили возмещение в полном объеме.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •