Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тренеры по фигурному катанию

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Тренеры по фигурному катанию

    Фигуристы всегда на виду, но их великолепные программы и победы являются также и заслугой тренеров. Вот и предлагаю в этой теме поговорить о людях, тренирующих будущих чемпионов.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тренеров особо много не знаю, но раздражает когда русский тренер обучает иностранцев. ..особенно если американцев... не знаю почему, но раздражет..Как будто предает россию что ли в какой то степени=/
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  3. #3
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    О! Знаю единственного замечательного тренера - Татьяна Тарасова! Настолько хорошие у нее ученики, в плане способностей. И сама оона далеко не страшная и иностранцев тренерует, меня это даже не раздражает, а даже как то заставляет испытывать гордость за страну, что такие замечательные тренеры обучают иностранцев - это уже много значит. В общем признание их труда во всем мире существует. Чего стоит только Ягудин нашей Тарасовой!
    Advance Australia Fair

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Станислав Жук – отечественный тренер №1. Его подопечные завоевали около 150 медалей.
    Жанна Громова – тренер Ирины Слуцкой
    Алексей Мишин – тренер Евгения Плющенко.
    Тарасова…
    Вот этих тренеров вспоминаю в первую очередь. В принципе, в тренерах наших фигуристов более или менее я ориентируюсь.

  5. #5
    Старожил Аватар для lenna
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 19; мне - 4
    Чайковская, Олег Васильев, Виктор Кудрявцев, Жулин и Платов. И не забудьте Николая Морозова - тренера нынешней олимпийской чемпионки

  6. #6
    Julka E
    Гость
    Я к этому списку добавила бы Авербуха, Бутырскую и Москвину

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •