Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    2 5.00%
  • 2

    1 2.50%
  • 3

    7 17.50%
  • 4

    5 12.50%
  • 5

    5 12.50%
  • 6

    0 0%
  • 7

    8 20.00%
  • 8

    5 12.50%
  • 9

    0 0%
  • 10

    7 17.50%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: New Yorker

  1. #1
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    New Yorker

    магазин New Yorker находится в охотном ряду ( нижний ярус )
    меня этот магазин очень и очень привлекает обилием разных молодежных вещей в стиле милитари.пиджаки, джинсы, разнообразные кофты, ремни) мужские и женские вещи)


    В замечательно большом и переполненном магазине недорогой и стильной молодежной одежды распродажа. Скидки около 30% на мешковатые штаны, женственные жакетики на завязочках под грудью, сшитые из разноцветного трикотажа. Очень много мужских рубашек и джинсов для хулиганов-артдиректоров и школьников-рэперов. Они, как известно, одеваются в похожем стиле.
    Большой выбор пальто и курток на синтепоне - как раз время утепляться. Есть шарфы-сумки-бюстгальтеры-трусы. Олимпийки, "дутые" безрукавки, приличные юбки в складку из коричневого вельвета. И вдруг - глупые бейсболки, которые даже помятый изгой-пятиклассник побрезгует носить.

    Цены примерно такие: футболку можно купить за 400 рублей, с любым вырезом. Джинсы стоят от 700 рублей. Куртку за 1000 рублей, шапки - от 400. взято - http://www.weekend.ru/?action=pv&id=327466
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #2
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ДА???!!! Надо будет туда съездить на след. неделе
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  3. #3
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Pepsi да) мне например оч нравиться) конечно про кофту за 400 они явно загнули, нормальные кофты стоят порядка 700 рублей...
    например в отличие от некоторых молодежных магазинов ( не будем называть каких ) там еще можно найти приличные вещи)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хороший магазин, дешевый, но качество оставляет желать лучшего)) Из разряда Jennyfer, но мне все-равно нравится, иногда можно найти что-то симпатичное.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  5. #5
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    NEW YORKER: dress for the moment
    Сейчас в Европе существует 400 магазинов New Yorker. N.Y., открывшийся 1 октября в Москве, за 1,5 месяца стал лидером по количеству продаж и опередил остальные европейские магазины. Не удивительно! Ведь здесь можно приобрести самую модную одежду и хиты сезона по низким ценам. В магазине представлены четыре немецкие бренда: женские Amisu и Fishbone sister и мужские Smog и Fishbone, а также бельё от Censored и аксессуары от ACCESSOIRES. Магазин говорит на одном языке с молодёжью и рассчитан на достаточно разноплановую публику. Какой же стиль предпочесть? Небрежный R'n'b или смелый камуфляж, роскошный гламур или универсальный спорт? Выбирать вам. А New Yorker предлагает! На пике популярности сегодня блейзеры Fishbone (как мужские, так и женские), представляющие собой имитацию пиджака и толстовки с капюшоном (1699 р.), камуфляжные юбки (899 р.) и брюки (1699 р.) от Amisu, меховые жилеты на завязках (1299 р.), вельветовые утеплённые жакеты (1699 р.). Вещи из New Yorker можно по праву назвать "многофункциональными". Это из серии: и вот брюки превращаются… брюки постепенно превращаются в … элегантные шорты. Очень часто у предметов одежды можно что-то отстегнуть, например, капюшон у мужского пальто (2999 р.) или, наоборот, добавить аксессуар (меховой воротничок за 549 р.). В общем, и мальчики, и девочки останутся довольны. И, наконец, скажу о главном: раз в месяц в New Yorker проходит переоценка вещей. Модели из некоторых коллекций продаются по специальной низкой цене. Сегодня около заветной таблички SALE вы найдёте чёрные джинсы Amisu, яркие полосатые свитера и толстовки всего за 399 рублей.

    отсюда - http://rasprodaga.ru/news2.php?id=100022405
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У нас этого магазинчика нет, но в него я заходила в Берлине (там они на каждом шагу)...Не могу сказать, что мне там что- то понравилось..Единственное, что купила, так это желтый топик на лето с открытыми плечами..вот..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    А я там была недавно,очень много клевых вещей, полосатые кофты,полосатые толстовки с капюшоном за 900руб.
    Теперь маму агитирую туда поехать))

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Была недавно. Есть хорошие вещички. Мне там очень капри понравились, но я их е купила
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Igrushka
    У нас этого магазинчика нет
    А теперь есть, в т/ц "Domina", коллекция новая, но такие же толпы и громкая музыка в наличие есть..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Не скажу, что мой любимый магазин, но можно найти хорошую вещь за нормальную цену. Сегодня была в Охотном ряду, купила там за 350 рублей красную летнюю кофточку без рукавов с пряжкой под грудью, как раз такую я и хотела найти, так что в принципе магазин неплохой

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Слишком молодежно-спортивный стиль, поэтому не мое

  12. #12
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Там вещи,конечно, симпатичные, но вот качество и правда не очень, да и редко что-то садиться нормально, а вот бельё там хорошее, и не дорого, и качество нормальное, а какое симпотичное!!

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первым делом всегда иду туда ! Выбор большой, одежда - именно такая какую я люблю! А самое главное цены - не кусающиеся!
    Есть оттуда парачка полосатых кофточек, черные джинсы и ещё несколько вещичек!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Черепашка
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раздражает огромная толпа в магазине. Причем большая часть ходит туда поглазеть-примерить, а не покупать. Да и народ толкается, как на барахолке.
    Жизнь вредная штука, от нее умирают...

  15. #15
    Солныфко
    Гость
    Хороший магазинчик,отличный выбор,нормальные цены.Вещи подходящие)Ну,а по поводу народа) Эт ж не в гуме,где половина народа просто так поглазеть пришли и как по музею ходят)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •