Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: iPod

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение iPod


    видео Ipod

    стоит около 350$-на 60гб,на 30гб-300.
    Проигрывает видео Mpeg4+возможно закачивать подкасты со специальных сайтов

    Сайт с кучей инфы про iPod: http://ipoding.ru

    Магазины,где можно купить IPod Video
    David Aebischer RULEZ

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Roy, у тебя iPOD Video? У меня вопрос: если загрузить в iPOD много-много песен разных исполнителей и жанров, то сортировку по стилями, исполнителям, сборникам и т.п. будет производить сам iPOD, или же самим необходимо создавать эти папки?

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ekseithne
    Насколько я знаю, сортировку проводит iTunes при синхронизации плеера.

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Zveryuga, в iTunes получается, закачиваешь всю музыку, которая потом отображается там в Library, а в iPOD'е, чтобы прослушать что-то определенное, пользуешься категориями исполнитель, жанр и пр.
    Было бы все гораздо проще, но я все никак инструкцию по iPOD Video найти не могу (хотя бы на английском), а при покупке сказали, что в Интернете найти проще простого.

  5. #5
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne, у меня iPod Video. =) Не знаю, у меня огромный винт с музыкой, и когда я закачиваю все это дело на плеер, то автоматически он расставляет все по алфавиту. А насчет каких-то проблем (если есть) - обращайся, может, помогу. =)

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Mrs. Leto, Дженка, ты попала. Ну, автоматически по алфавиту-то он и у меня расставляет, я просто думала, что я сама должна ему папки создавать, как в мп3шниках. Ладно, с этим, вроде, уже проблем нет. Вопрос по сборникам: они тоже сами формируются? Например, сейчас если закачаю я, предположим, 4 альбома Мэнсона, то, если рассуждать логически, они должны как-то высветиться в категории "Compilations" (в самом iPOD'е), или же это как-то провернуть нужно в iTunes вручную?

  7. #7
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne, не, просто закачивай спокойно все альбомы в библиотеку (ну или на плеер непосредственно), он сам у тебя рассортирует по альбомам, и, когда нажмешь на исполнителя, покажет выбор из этих 4-х альбомов. =)

  8. #8
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Mrs. Leto, спасибо за инструктаж. Если что - я к тебе в аську. Остается разобраться как фотографии закачивать.

  9. #9
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Могу рассказать, как создать свой плейлист : )
    Открываешь Итьюнс (сори, я сейчас на работе и передо мной нет этой проги, поэтому буду говорить по памяти, сорьки за неточности) жмешь на первое окошко сверху там выбираешь толи "добавить плейлист, толи "создать плейлист". Называешь его по своему усмотрению и перетягиваешь какие хочешь песни и наслаждаешся : ) ВАЖНО! Не удаляй потом эти песни из библиотеки. Они будут и в новом плейлисте и в библиотеке, иначе нельзя.
    Не знаю как у кого, но я часто переписываю песни с дисков и там они, естественно, идут без названия. Поэтому этот метод сортировки музыки стал для меня чудесным открытием : ))

  10. #10
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ненавижу айтюнс. у мну видео на 60гиг, какую бы прогу юзать вместо него? чем вы пользуетесь?
    и еще интересует вопрос, каким образом закачивать музыку с другого носителя (диска), чтобы не копировать её на комп? иначе она вся потом из плеера удаляется и невозможно установаить обложки...
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Acne
    Заходишь в Мой компьютер,кликаешь правой кнопкой на изображении диска,выбираешь проводник,предварительно открыв ITunes,когда открывается проводник ты перетаскиваешь нужные тебе песни в свой IPod.Ещё когда вставляешь диск,то появляется строка для выбора действия ты выбираешь Import songs и дальше я думаю разберешся
    David Aebischer RULEZ

  12. #12
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите кто-нибудь, как удалить песню из iPod nano ???

  13. #13
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    °•gljuka•°,
    подсоединяешь ipod к компу, открываешь itunes, тыкаешь в имя своего плеера, открывается список закачанных в него песен. правой кнопочкой щелкаешь на нужной тебе, нажимаешь clear и вуаля! - песенки нет.

    и вообще, всем товарищам советую почитать ipoding.ru и завести себе в аське минимум одного знакомого, который сечет в этих делах.

    Ekseithne,
    документация к видео на этом сайте тоже есть

  14. #14
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня ипод 5g, итюнс начал юзать ещё до того как появился ипод (ранее у меня был 4g) в итюнсе отрубаем всю автоматизацию, грамотно указываем праметры импорта (aac 192), и наслаждаемся. Итюнс люблю за качество звука лучшее чем в винампах 3.x* и wmp.
    • . . klever банов не боится!

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня ipod video 60 гб, шикарная весчь. Только вот чехол я для него в нашем Челябинске найти не могу. В принципе с ipod я уже полностью разобралась.Но по размеру мне больше нравился Нано ))))
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •