Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: Пограничные знаки (пограничники)

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Улыбка Пограничные знаки (пограничники)

    Нет, здесь не пойдёт речи о всех тяготах и радостях службы на таможне, а пойдёт речь о тех людях, которые родились на стыке знаков. Известно, что люди, родившиеся недалеко от соседнего знака зодиака, вбирают черты этого знака. Лично я пограничников определяю как людей, которые родились в первый, второй, третий день с начала или конца действия знака зодиака (или в первом, втором, третьем, двадцать восьмом, двадцать девятом и тридцатом градусах знака, если так удобнее).
    То есть, если человек родился, допустим, двадцать второго июля, то он уже не совсем Рак, а на него влияние большое оказывает Лев.
    И вообще: истинный, "чистокровный" человек - только тот человек, родившийся в пятнадцати градусах своего знака, т.е. где-то 4-6 числа месяца.

    Так вот, замечали ли вы у знакомых пограничников смешение двух знаков зодиака?
    Вообще, я считаю, что от смешения знаков получаются наиболее сильные типы. Сужу по Рыбам в смешении с Водолеями или Овнами. Ухх! Порой сочетаются тааакие качества, с помощью которых всё в их руках.

    Ну и под конец предлагаю немного похулиганить Давайте давать (отлично сказано) давания (тьфу, это у меня уже машинально), то есть названия пограничникам. Вот допустим, Козерог, близкий к Водолею, будет Козолеем, а Водолей, близкий к Козерогу, будет Водорогом

  2. #2
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Цитата Сообщение от Arrs
    а Водолей, близкий к Козерогу, будет Водорогом
    Спасибо, благодарна. На самом деле я родилась на границе, и читая гороскопы с характеристиками Водолея, не раз замечала, что не все они мне подходят. Но ни разу не интересовалась характеристиками Козерога, чтобы понять, что я от него взяла.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    вот я родилась 20 января--значит я как раз козолей,но и при этом если бы родилась 21 числа то была бы Водорогом=DDDD

  4. #4
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ну давайте дальше...
    Вот "последние" Водолеи - Водыбы, или Водобы
    А вот самые первые Рыбы - Рыболеи

  5. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Arrs
    Так вот, замечали ли вы у знакомых пограничников смешение двух знаков зодиака?
    Да я сам такой !
    Я бы назвал себя - непредсказуемый рак

    Д.р. - 20.06

  6. #6
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Arrs
    Так вот, замечали ли вы у знакомых пограничников смешение двух знаков зодиака?
    А зачем мне знакомые? Я сам пограничник! Девовес или Весодев, как вам угодно...

    Кстати, существуют ли более точные данные, когда происходит смена знака? У меня есть большие сомнения по тому, что смена происходит ровно в полночь...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #7
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Trotil
    Если бы в Интернете встретил, то выложил бы... Как наткнусь - так будет.

  8. #8
    Strange&BeautyElf
    Гость
    А 26 января - чистый водолей??Если нет, то получается - Водорог....
    Кстати придумала одно левораки

  9. #9
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Strange&BeautyElf
    Ну не чистый, но и не пограничный. Вообще чистыми можно считать только тех людей, которые родились в пятнадцати градусах своего знака (ну, если немного более расплывчато - 3-6 число каждого месяца). Чем от этих чисел ближе к 19-22-м числам, тем больше идёт примесей соседнего знака. Примерно так.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    28 ju-ля - это у нас леворак или раколев? 0_о
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Далаирен
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва, Сухаревская
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Но это и не 15й градус.
    Это градус 8-9 где-то,я сама астролог-любитель,натальные карты составляю.
    Жизнь - дерьмо!Но вылезти из дерьма почему-то хотят только самоубийцы.
    Если жизнь меня не прёт - ищу жизнь на далёком красном Марсе.

  12. #12
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Далаирен
    Интерессна...
    Ну всё же нет, не думаю, что ты програничник. Ведь даже по определению: пограничники - это те, которые на границе. А 7-8-9 градус хоть действительно и не пятнадцатый, но и не 28, 29, 30, 1, 2, 3...

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    По научному "пограничники" это люди родившиеся на Куспиде. Бытует мнение, что якобы человек родившийся на Куспиде обладает чертами характера, присущими обоим знакам. Однако могу вас всех огорчить...

    Во-первых, Солнце каждый год проходит зодиакальный круг в 360 градусов, но в году 365 дней. Небольшое несоответствие между этими числам означает, что определить свой солнечный знак не так просто как кажется. День, когда Солнце переходит из одного знака в другой, в разные годы может не совпадать. Здесь необходимо разузнать точные даты смены знаков Зодиака в год вашего рождения...

    Во-вторых... Можете запомнить, что ни один Профессиональный астролог никогда не согласится с тем, что люди родившиеся на Куспиде могут обладать чертами характера, присущими обоим знакам! Вы либо тот, либо другой... но никак не два в одном!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #14
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Galvanize
    Но так или иначе, влияние прошедшего-грядущего знака есть и немалое Мы об этом и говорим

  15. #15
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    13 июля. По-моему истинный рак.

    А раколев все-таки прикольно звучит.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки зодиака в The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •