Результаты опроса: Что вам больше нравится?

Голосовавшие
143. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • золото

    46 32.17%
  • серебро

    97 67.83%
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 146

Тема: Золото или серебро?

  1. #91
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Раньше золото любила (желтое или красное), сейчас или серебро, или белое золото, желтое и красное теперь не люблю
    moscow never sleeps

  2. #92
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    По непонятным причинам золото всегда вызывало у меня какое-то недоверие, поэтому я отдаю своё предпочтение серебру, оно выглядит не вульгарно, не вызывает чувства того что человек возможно богат и может позволить себе дорогое авто или шубу, золото привлекает много лишнего внимания не только людей на улице но к сожалению ещё и мелких мошенников.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #93
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Jawa
    не вызывает чувства того что человек возможно богат и может позволить себе дорогое авто или шубу
    Мне кажется, сейчас золотые изделия могут позволить себе многие, начинаю от бедных студентов и заканчивая пенсионерами и звездами. Другое дело, что качество, размер и количество золотых изделий у разных категорий людей различается. Но если на девочке золотая цепочка, кольцо и серьги - я бы никогда не подумала, что она живет в мега-достатке
    Цитата Сообщение от Jawa
    золото привлекает много лишнего внимания не только людей на улице но к сожалению ещё и мелких мошенников.
    По-моему (по крайней мере в Москве_ народ этим на заморачивается. Да и не каждый мошенник сможет на глазок отличить золото от дорогой позолоченной бижу "под золото".

  5. #94
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Мне кажется, сейчас золотые изделия могут позволить себе многие, начинаю от бедных студентов и заканчивая пенсионерами и звездами. Другое дело, что качество, размер и количество золотых изделий у разных категорий людей различается. Но если на девочке золотая цепочка, кольцо и серьги - я бы никогда не подумала, что она живет в мега-достатке
    Ведь всё зависит ещё от вида украшения, действительно, тонкую золотую цепочку или браслет может позволить себе каждый, а вот персона с золотыми цепями в три ряда и с перстнями на обеих руках идущая по улице это уже совсем отдельная ситуация, и в глаза она бросается сразу

    Цитата Сообщение от PAMELLA
    По-моему (по крайней мере в Москве_ народ этим на заморачивается. Да и не каждый мошенник сможет на глазок отличить золото от дорогой позолоченной бижу "под золото".
    Во всех городах это воспринимается по-разному, и чем город тише-тем больше риск, вот даже просто позолоченная цепочка может восприняться как золото( а это уже провоцирует мошенников), сама была свидетелем ситуации когда на остановке у девушки с шеи сорвали золотую цепочку.

  6. #95
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Jawa
    а вот персона с золотыми цепями в три ряда и с перстнями на обеих руках идущая по улице это уже совсем отдельная ситуация, и в глаза она бросается сразу
    Такие по улицам не ходят, их возят)))))))
    Цитата Сообщение от Jawa
    и чем город тише-тем больше риск
    Наверное, ты права. В Москве мошенники более разборчивы, и предпочитают вытащить кошелек, нежели сорвать цепочку, которая может оказаться бижутерией...

    Из моих последних приобретений (серебро+жемчуг и циркон):
    Читать дальше...





  7. #96
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Такие по улицам не ходят, их возят)))))))
    Да нет,я и на улице таких особ встречала))
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Из моих последних приобретений (серебро+жемчуг и циркон):
    Читать дальше...




    Какая прелесть

  8. #97
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Предпочитаю золото, особенно если оно ещё и с драгоценными камнями-то это вообще сказка, а не украшения. Я сейчас даже в конкурсе участвую от ювелирного дома Эстет, жадность моя меня победила, у меня уже есть украшения с бриллиантами, но как узнала, что их моно получить не прилагая много усилий, то решила участвовать. А почему бы и не попробовать себя, может моё творчество и понравится жюри. А вообще золото и серебро это благородные два метала и есть в изделии, какие нибуть камни вместе с ними или нет, всё равно эти металлы всегда украшают женщину.

  9. #98
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Белое золото, из камней - рубины.
    Есть серьги, белое золото + рубины, но они стоят около 38 штук зелени. Либо хороший джип, либо серьги, нормально так ...

  10. #99
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    В Москве мошенники более разборчивы, и предпочитают вытащить кошелек, нежели сорвать цепочку, которая может оказаться бижутерией...
    если бы они были разборчивые, они бы могли отличить драгоценность от дешевки...
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    Есть серьги, белое золото + рубины, но они стоят около 38 штук зелени. Либо хороший джип, либо серьги, нормально так ...
    Круто...хорошее вложение капитала..

  11. #100
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Из серебра нравятся только серьги, у меня есть парочка, которые иногда одеваю. А в обще предпочитаю золото, есть: кольца, серьги, браслетики и цепочка с крестиком. К сожалению все с цирконием, брюлликов нет. Надеюсь, что это только пока. надеждочка, мы с подружкой про конкурс тоже слышали. Вчера даже анкеты заполняли, теперь вот ждем результаты))).
    Есть серьги, белое золото + рубины, но они стоят около 38 штук зелени. Либо хороший джип, либо серьги, нормально так ...
    Да уж сравнение, мне такие украшения даже и не сняться.

  12. #101
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    нравиться серебро, в основном у меня только сережки. Да и те редко одеваю когда есть настроение.

  13. #102
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Светока
    если бы они были разборчивые, они бы могли отличить драгоценность от дешевки
    Разборчивы - в том плане, что предпочитают брать "наверняка", т.е. то, что можно быстро сбыть или самим потратить, т.е. кошелек, т.е. деньги. А не украшения, которые могут оказаться бижутерией.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Есть серьги, белое золото + рубины, но они стоят около 38 штук зелени. Либо хороший джип, либо серьги, нормально так ...
    Рубин, простите, какого размера? Мне достались от бабушки серьги золотые с рубинами. Я покупала к ним кольцо. Камешек такой нормальный, не микроскопический. Но стоит далеко не 38, 000 зеленых

  14. #103
    Группа удаления Аватар для *Sky*
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Мне нравится серебро. Я считаю, оно красивее, чем золото.

  15. #104
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Серебро.
    Как-то к нему душа больше лежит.

  16. #105
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Рубин, простите, какого размера? Мне достались от бабушки серьги золотые с рубинами. Я покупала к ним кольцо. Камешек такой нормальный, не микроскопический. Но стоит далеко не 38, 000 зеленых
    В новом каталоге я уже не увидел эти серьги. Называются Cinna Pampilles Drop Earrings.
    Остались подобные, но бриллианты/белое золото ( 40100 евро ) и c изумрудами ( 38900 евро ). Красивые, но они мне не так понравились как с рубинами.

    Читать дальше...


    https://www.boucheron.com

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •