Результаты опроса: Что вам больше нравится?

Голосовавшие
143. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • золото

    46 32.17%
  • серебро

    97 67.83%
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 146

Тема: Золото или серебро?

  1. #61
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне нравится больше серебро, а ношу почему-то золото..=)

  2. #62
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Платину давайте мне
    Раньше, лет до 15 любила только серебро, золото не признавала, потом взгляды поменялись, и теперь ношу все, но люблю больше золото, иногда белое ношу)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А вот мне золото не нравится, оно даже моему типу внешности не очень подходит и моему темпераменту. У меня есть несколько сережек и колец под золото, но это специально куплены в качестве аксессуаров к конкретным вещам, куда серебро не подойдет. Предпочитаю если золото, то белое. А вообще ношу серебро и бижутерию (очень люблю это дело).
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда носила серебро, очень нравится! Но потом вышла замуж обручальное кольцо ззолотое, а смешивать я не люблю, поэтому пришлось полностью переходить на золото...теперь все серебро пылится в шкатулке, половину сестре отдала....так жалко, что теперь серебра не поносить!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  5. #65
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Инверсия
    Блин! А я даже не подумала, что кольцо-то на самом деле золотое обручальное.. А смещивать - это ужжжасно. Не люблю даже, если на штанаш, например, кнопки из белого металла, а бижутерия из желтого... А серебро и золото вообще нельзя мешать. Даже желтое и белое золото... Не красиво....
    *задумалась* а я, наверное, кольцо из белого золота попрошу обручальное)))) Не люблю желтое, ну никак!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  6. #66
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Люблю и то и другое. Кольцо обручальное у меня из белого и обычного золота.

  7. #67
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Rina1
    В смысле одновременно оба носите(-шь), или их просто два? И каждое под соответствующую остальную бижутерию одеваете(-шь)?))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  8. #68
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не, кольцо сделано оригинально (все сфоткать хочу - руки не доходят): оно по краям и с внутренней стороны из желтого золота, а в середине по всей окружности идет вставка из белого золота и она крутится Оно не свадебное, а помоловочное (если такое слово в рус. языке есть). На руку с кольцом одеваю золото, а сережки часто серебряные.

  9. #69
    Зайчишка
    Гость
    я одно время чуть с ума не сошла из-за этого! не могла выбрать что носить-золото или серебро? для меня это было такое мученье!просто я не могу и то и другое одновременно носить, вот и страдала...остановилась все-таки на золоте,оно нежнее сотрится, но ношу его по минимуму и постоянно боюсь переборщить в общем в этом плане я дико сомневающийся человек.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Серебро. и еще раз серебро. Белое золото, платина - может быть. Но все равно разница чувствуется. На уровне ощущений. Необъяснимая любовь у мну к серебру.

  11. #71
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Люблю есть серебряными вилками и ложками А носить люблю золото. Серебро носила в школе в институте, а сейчас уже статус требует золота Не в смысле что обвешаться, а просто чтоб не дарили, у нас на работе мужчины постоянно что-то золотое дарят. Вот скоро на 8е марта очередную дань соберу

  12. #72
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Могу носить только золото из-за индивидуальной непереносимости всего остального.

    Люблю комплекты с камнями по собственным эскизам.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Золото не люблю совсем , хотя по зодиаку это мой металл (я лев). Серебро очень уважаю , мне оно нравиться своей мягкостью и нежностью.

  14. #74
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    никогда в жизни не носила золота и никогда не стану. обожаю серебро , да против разной нечисти с ним идти как то спокойнее

  15. #75
    Зайчишка
    Гость
    а я люблю золото, тока когда его совсем немножко. больше всего люблю маленькие золотые сережки-колечки, ношу их уже много лет, а другие даже мерить не хочу почему-то

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •