Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12

    Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

    Примечание модератора:
    Уважаемые участники и гости!
    Эта тема посвящена глюкам и проблемам The Sims 2: Open for Business. Убедительная просьба обсуждать в ней только проблемы и глюки, связанные непосредственно с аддоном.

    Пожалуйста, НЕ НУЖНО обсуждать здесь:
    • технические проблемы и глюки общего характера, даже если они появились у вас только после установки аддона (установка, запуск, вылеты, зависания, неотображение скачанного и т.п.). Для этого есть отдельные темы, которые можно найти по Путеводителю. Исключение могут составить некоторые ситуации, абсолютно точно связанные именно с аддоном, но более желательно обращаться с ними в соответствующие темы.
    • вопросы о том, как сделать что-то, относящееся к обычным возможностям аддона, если вы просто не знаете, как это сделать. Если вы знаете, как это делать, но у вас соответствующая функция не работает, тогда, возможно, у вас действительно глюк, с которым следует обращаться в эту тему. Для других вопросов по аддону существует отдельная тема.
    • глюки, относящиеся к оригинальной игре и предыдущему аддону, которые продолжают существовать после установки на нее The Sims 2: Open for Business или установки ее одновременно с The Sims 2: Open for Business. Ищите описания этих глюков и способы борьбы с ними в соответствующих темах из Путеводителя. Если вы ничего подобного найти не можете, просьба обращаться в соответствующие темы. Если вы не можете подобрать подходящую к вашей проблеме тему, просьба обращаться сюда.

    -----------------------------------------

    На modthesims выложили что-то под Бизнес, я с горя даже разбираться не стала
    http://<br /> http://www.modthesims....d.php?t=135757
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 14:25.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Lora, это уже лечат OfB'шные глюки. Там с размещением объектов на потолочной высоте проблема, вот эта штука и позволяет скорректировать ее вручную.

  3. #3
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    до "бизнеса" такого не было. Начинается каждый раз где-то через два часа после начала игры. Падают скины (причем падают и родные максисовские), прически, объекты становятся черными, исчезают мини картинки симов...я понимаю, что дело скорее всего в видюхе, но раньше такого не наблюдалось.. у них же системные требования повышаться не могут, это ж аддон всего лишь (хотя я мало чего в этом деле понимаю).. играть просто невозможно..от симов остается либо прическа, либо мигающее красным цветом лицо, либо вообще ничего... может это конфликт игры со скаченными предметами и патчами? Патчи я снесла, результат тот же... а сносить всю папку и потихонечку добавлять скаченное обратно - это я помру...разбираться в 3.5 гигах файлов =((((

    гаддэмэд, я опять тему перепутала? Дю, прости, пол 5-ого утра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 16:09.

  4. #4
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Помнится, раньше считалось, что если симы хотят дружить сами с собой, это глюки от электронной игрушки. Теперь в Бизнесе эту игрушку никто на лоте не имеет, и даже никто не мечтает, а одна моя бабуся категорически хочет сама с собой дружить. И так уже несколько дней. И социалка у нее в порядке, а толку?

  5. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Lora, вот так всегда, проходит месяцев 5 пока все глюки аддона вылечим, а потом еще через месяц выходит новый с новыми глюками Шизофрения симов - один из самых раздражающих, у меня, по крайней мере.

  6. #6
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мои, словно мухи на мед, липнут к кофеварке! чуть без присмотра останутся - и тут же бегут кофе пить! поставила патч чтоб чашку после кофе мыли, так теперь стали липнуть к бару - что-то у них там не в порядке с напитками

  7. #7
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Irylia,
    а у тебя кофеварку не хакнутая часом?
    я читала здесь о хаках которые работают и не работают с ОФБ, что-то там проскальзывало про прилипание к хакнутой кофеварке.

  8. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lora
    Глюк с желанием сима подружиться с самим собой есть в университете и он лечится патчем. Соотвественно, если у тебя установлен университет, но не поставлен патч, то глюк будет присутствовать и в бизнесе.

  9. #9
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kruchina да нет, нормальные кофеварки, от разных производителей, это сразу началось, еще до того как я патчи поставила

  10. #10
    Beshka
    Гость
    У меня возникла проблемка такого характера:
    моя симка основала домашний бизнес, а потом купила себе community lot и там тоже магазинчик сделала. Я решила на этом лоте поиграть ипоехала из дома на своей машине в этот магазин. Набрала туда персонала, несколько звезд заработала и решила, наконец, ехать домой. Сделала одну даму из персонала менеджером и наказала ей Mind the business (или как там), короче, следить за магазином. Вызываю такси, а моя симка не хочет уезжать, начинает всем свистеть и выгонять всех посетителей, даже когда уже никогдо нет и персонал разошелся, она все равно продолжает ходить, шикать во все стороны и свистеть, так и не села в такси. Не могу уехать. Как с этим быть? Подскажите, пожалуйста (в начале я писала про машину, но мне подумалось, что это глюк именно из-за нее и я ее удалила, поэтому потом пришлось вызывать такси, результат тот же - нулевой =((( )

  11. #11
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Попробуй выйти без сохранения, что здесь еще можно поделать?!

  12. #12
    Beshka
    Гость
    Я уже выходила с этого лота, то есть симка сохранилась на лоте. Захожу на лот ее дома, мне пишет, что она в другом лоте, играйте там. А она как дурная бегает по лоту и свистит, пока ее такси ждет.

  13. #13
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Попробуй удалить ее кодом MoveObjects, выйти и заново войти. Хотя я правда не знаю, появится она или нет, лот то общественный.

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Beshka Судя по тому, что вот здесь написано, http://www.simszone.de/ (статья OfB erscheint offiziell - mit ernsten Problemen), это первый оф. признанный глюк.
    Переводчик из меня еще тот, но, похоже, www.simszone.de в наст. время рекомендует (3 абзац от конца текста ) сохранять коммерческие/бизнес лоты перед возвращением сима домой, поскольку, в отличие от предыдущих аддонов, игра сама не сохраняется.
    Может быть, нужно сохранить (чтобы сохранить достижения), выйти как бы без сохранения и идти на дом. лот.

  15. #15
    Beshka
    Гость
    Да, прочитала, поняла. В результате, вернуться на домашний лот смогла только путем удаления общественного лота. Симка появилась дома, как ни в чем не бывало. Купила ей еще один лот общественный, наняла персонал и попыталась уехать - успешно. Я, в общем, не знаю. То ли пытаться уехать сначала, потом сохранятся, то ли не знаю даже, что еще придумать. Раз на раз не приходится, как говорится

Страница 1 из 46 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •