Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #631
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    раньше всё было хорошо - откывала магазин, нанимала кассира и продавца зав товаром, щёлкала на рабочих давала задание- они их выполняли.
    1 месяц не играла (игра осталась в компе), сейчас опять начала играть -
    рабочии болтаются по участку, когда щёлкаю на рабочем (с кругляшком над головаой)
    нет опций: управление, назначить и так далее. предложить работу знакомому. А при клике на домачан всегда есть опция "приветствие".
    В чём может быть дело ?

  2. #632
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    inessa1971, в хаках.

  3. #633
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    у меня нет ниодного хака, Downloads пуст.

  4. #634
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    inessa1971, у меня было что-то в этом роде с Ландграабом, тоже после перерыва (вот не помню, м.б. в промежутке какой-то новый аддон установила). Приехали в его магазин, а он там как бы не хозяин. Пришлось продать и заново купить, тогда "отглючило".

  5. #635
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    А у меня чет случилось... Короче в опциях нету такой штуки - повысить в должности. Нету ее ни для сима-работника с бронзовыми знаками отличия, нету ее и для сима-работника с серебрянными...

  6. #636
    Участник Аватар для фокстерьер Груня
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    "Мой дом за углом этого дня"
    Сообщений
    421
    Спасибо
    я - 112; мне - 74
    ~*MiLk@*~
    Опция "повысить в должности" появляется, когда есть работник, у которого либо золотой + серебряный, либо золотой + два бронзовых... в общем всего в сумме как бы пять очков должно быть: золотой - 3, серебряный - 2, бронзовый - 1 очко.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #637
    Почетный участник Аватар для Tuchka
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 128; мне - 182
    Появилась такая проблема: в ресторанах официанты приносят поднос с едой, но тарелка на столе так и не появляется. Думала проблема в тарелке, но на других лотах принесли, поставили, скушали. Может кто поможет советом?

  9. #638
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Tuchka, на столе что-то стоит, что мешает тарелке. Скорее всего маленькие светильники, свечки и тому подобное. В скино-предметном вроде был патч это дело исправляющий. Или просто удали все со столов.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #639
    De
    Гость
    Доброго времени суток.
    Может у кого была такая проблема.Когда я звоню в Бизнес проверить дела,он говорит что там нет управляющего хотя он есть.
    Скорее всего из за скаченого.Непомогло даже удаление хака "повысить любого до менеджера".

  12. #640
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    De, "скорее всего" можно проверить, вытащив временно из игры папку с закачками Т.к. порой патчи дают неожиданные глюки, не связанные даже со своей непосредтсвенной сферой применения...

  13. #641
    Группа удаления
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Не знаю, глюк это или такая фича, но меня ужасно напрягает.

    В общем, когда сим приезжает на свой коммерческий лот, у него все потрбности выставляются по-умолчанию вот такими:

    голод - 60%
    настроение - 70%
    общение - 70%
    бодрость - 100%
    остальные потребности ~90%

    То есть, какими бы потребности до этого не были бы (низкие, высокие), они превращаются вот в такие, стоит только приехать в свой магазин.

    В итоге так можно между собственными магазинами ездить туда-сюда, и ему даже спать никогда не понадобится.

    Перерыл весь форум mixei и весь рунет, нифига не обнаружил не только решения этой проблемы, но и даже, что она у кого-то была.

    Каким образом можно такое исправить, чтобы потребности не изменялись сами по себе?

    P.s. Если приезжаю на чужой коммерческий лот или если приезжаю откуда-то домой, то потребности сами не меняются. Они до каких дошли на другом лоте, такими и остаются, как положено.

  14. #642
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Vercanton
    В общем, когда сим приезжает на свой коммерческий лот, у него все потрбности выставляются по-умолчанию вот такими:

    голод - 60%
    настроение - 70%
    общение - 70%
    бодрость - 100%
    остальные потребности ~90%

    То есть, какими бы потребности до этого не были бы (низкие, высокие), они превращаются вот в такие, стоит только приехать в свой магазин.
    О, а я думала, что у меня индивидуальный глюк приключился и списывала это на то, что несколько дней назад установила Апартаменты. Возможно это побочный эффект какого-нибудь хака, но так как все хаки мне очень и очень нужны и других проблем и нареканий не вызывают, то я по этому поводу особо не парюсь, просто мышкой подтягиваю все потребности по-максимуму и спокойно работаем. Мухлёж, конечно, чистой воды, но ведь и бизнес вести нужно, а голодным симом особо не покомандуешь.

  15. #643
    Группа удаления
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    О, а я думала, что у меня индивидуальный глюк приключился и списывала это на то, что несколько дней назад установила Апартаменты.
    Возможно, это как-то связано с Апартементами. Потому что я Business ставил как раз на Apartments (у меня изначально игра Apartments-пиратка).

    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    Возможно это побочный эффект какого-нибудь хака, но так как все хаки мне очень и очень нужны и других проблем и нареканий не вызывают, то я по этому поводу особо не парюсь, просто мышкой подтягиваю все потребности по-максимуму и спокойно работаем. Мухлёж, конечно, чистой воды, но ведь и бизнес вести нужно, а голодным симом особо не покомандуешь.
    Я тоже сейчас пришел к такому решению: воспользоваться кодом разработчика и вручную корректировать потребности. Но не на максимум, а подтягивать к тем, которые должны быть, если бы этого глюка не было бы.

    Однако вот сейчас попробовал запустить игру с включенным кодом testingCheatsEnabled, и потребности при выезде на бизнес-лот не сбросились!!! Хотя, возможно, это связано с чем-то другим, а не с этим глюком. Пока не отследил - с чем.


    Единственное, что у меня изменилось с момента предыдущего запуска игры (когда глюк присутствовал):
    * содержимое файла userStartup.cheat (код разработчика с false на true)
    * в папке Downloads нашел два файлика, которые были названы не по-русски и не по-английски, из-за чего с ними не могли работать некоторые программы. Но файлики эти были машинами VW-Golf, которые я нигде пока не использовал. Файлики переименовал в английские названия.

  16. #644
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Цитата Сообщение от Vercanton
    Однако вот сейчас попробовал запустить игру с включенным кодом testingCheatsEnabled, и потребности при выезде на бизнес-лот не сбросились!!! Хотя, возможно, это связано с чем-то другим, а не с этим глюком. Пока не отследил - с чем.
    Ну, если учесть сколько всяких хаков мы наталкиваем в игру, чтобы сделать её максимально удобной для себя, то тем фортелям, которые она выкидывает можно не удивляться.

  17. #645
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мои симы зависли на своём бизнес-лоте и не могут вернуться домой. Не получается сесть в машину. Стоят, машут руками и думают про загорание (лот с пляжем). До этого у меня на этом лоте был глюк, когда сим лёг загорать прямо на дороге.
    Снести лот не получается, подселить этих симов в другую семью легально не получается.
    Я уже зашала в другую семью, позвала тех симов в гости и подселила их картиной-телепортером (по-другому никак). Сразу продала вредный участок. Потом отселила в домик, позвала в гости остальных членов семьи, но нормально подселить их тоже нельзя. Зайти в их дом тоже нельзя, "они посещают Пальму, хотите туда?", а когда соглашаешься, загружает магазин в режиме покупки. В общем, подселила беременную жену и робота опять же картиной, но в семье ещё 2 собаки, которых я подселить не могу. Они оккупируют теперь родной дом с полтора миллионами наличных, колодцем, бонусными предметами и пр.... Что делать, ума не приложу...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •