Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #571
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Esmeray
    У меня точно такая же ситуация! в случае с переодеванием хозяина бизнеса и/или членов его семьи помогает зеркало: просто кликаю по нему и выбираю change appearance, в открывшемся окошке появляется нормальное лицо сима, не внося никаких изменений, кликаю ОК и все, переодеваясь в униформу он уже сохраняет свой облик. И так каждый раз, а в случае с наемными рабочими вообще ничего не помогает, меня это раздражает невыносимо, кто-нибудь может помочь советом? (глюк происходит и с папкой downloads, и когда я ее временно убираю, все диски лицензионные от Софтклаба либо закаченные с EALink - никаких ломанных экзешников и т.д.

  2. #572
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Тогда, наверно, это один из бизнесовских глюков, возникших по недосмотру разработчиков (типа глюка с невозможностью съесть купленные торты) Попробую вернуть НПС-служащим их настоящие черты лица через кресло стилиста.

  3. #573
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Esmeray
    Моим наемным работникам кресло стилиста не помогло, пришлось переодевать. Теперь их обычная одежда - униформа моих магазинчиков . Зато с нормальными личиками. Хорошо хоть всего трое их у меня этих наемников.
    А тортики купленные у меня могут "продолжить готовить" некоторые симы, даже подростки. Они тортик берут со стола, расставляют порции - и можно есть, убирать в холодильник. Наверное, от навыка кулинарии зависит.

  4. #574
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Цитата Сообщение от Beshka Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблемка такого характера:
    моя симка основала домашний бизнес, а потом купила себе community lot и там тоже магазинчик сделала. Я решила на этом лоте поиграть ипоехала из дома на своей машине в этот магазин. Набрала туда персонала, несколько звезд заработала и решила, наконец, ехать домой. Сделала одну даму из персонала менеджером и наказала ей Mind the business (или как там), короче, следить за магазином. Вызываю такси, а моя симка не хочет уезжать, начинает всем свистеть и выгонять всех посетителей, даже когда уже никогдо нет и персонал разошелся, она все равно продолжает ходить, шикать во все стороны и свистеть, так и не села в такси. Не могу уехать. Как с этим быть? Подскажите, пожалуйста (в начале я писала про машину, но мне подумалось, что это глюк именно из-за нее и я ее удалила, поэтому потом пришлось вызывать такси, результат тот же - нулевой =((( )
    Случилось подобное. Патч под Бизнес стоит, Новосельск, семейный бизнес-лот без нанятых работников, торговля овощами, фруктами и рыбой. В рюкзаке у хозяина было более 4000 баклажанов, выращенных на домашнем лоте, ну и лимоны-яблоки-апельсины поменьше количеством. Пока все распродали, прошло очень много времени, на счету семьи стало 6 млн. с лишним симолеонов. Товар кончился - стал собираться домой, дал команду, все ушли. А симка свистит и свистит, хотя уже никого чужих не осталось.
    Сначала вышел без сохранения - не помогло, все равно не уезжают. Удалил все содержимое EA Games в Моих Документах, кроме \Neighborhoods\N001\ - она все свистит. Через SimPE нашел ее файл, перенес в другое место, запустил игру - помогло. Вернул ее файл обратно - она как только что созданная, никаких воспоминаний, знакомств и навыков. А это меня совсем не устраивает.
    Понимаю, что придется ковыряться в SimPE, но что то очень не хочется . Кладу в downloads инсименатор, вызываю Family tree, выдергиваю свистунью из семьи, выхожу из игры, захожу опять - она все свистит, хоть ее иконка и не присутствует в семье. Собираюсь вставить ее назад в семью, смотрю, а помимо нее в меню Family tree висит еще один сим, не имеющий никакого отношения к этой семье.
    Выхожу из игры, возвращаю сохраненное назад, в SimPE нахожу файл этого зависшего сима, переношу, запускаю игру - сработало, семья уезжает. Сохраняюсь на домашнем лоте, возвращаю файл перенесенного сима назад. Summoner -ом из инсименатора вызываю его - никаких зависаний. Думал попортился его файл, оказалось нет...

  5. #575
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Чеккер, Beshka

    у вас действительно имел место глюк, а у меня была такая проблема (хочу других предостеречь):

    бизнесс на общественном участке. персонала нет. на участке владелица и её муж. собираюсь уехать. посылаю мужика перевернуть табличку (открыть/закрыть бизнес) и вызвать такси. такси приехало. сим сел в такси, а табличку не перевернул (видимо, что-то помешало и он сразу пошёл вызывать такси). у симки тоже появилось действие сесть в такси. но чёртова табличка-то не перевёрнута! она так и бегала по лоту, всех разгоняла! звёзды терялись, а симы приходили-уходили. наконец-то все ушли, в этот момент действие сесть в такси отменилось и симка табличку перевернула. я тогда просто не знала что делать! так что сначала надо перевернуть табличку, а уж потом вызвать такси!

  6. #576
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    1. Стоит ли кассир на кассе?
    2. Симка не будет ставить пирог на прилавок. Нужно использовать функцию Приготовить (Сделать или как там оно в переводе), в общем, не ту, что ты используешь, когда симка на семью готовит, а ту, где можно в подменю выбирать, тарелку или блюдо готовить, и список всех блюд, которые она делать умеет. Потом ты вручную должна из ее инвентаря эту тарелку поставить на витрину.
    3. Чтобы ели в кафе, нужно сделать ресторан с специальной плитой и стойкой для менеджера, и убрать из меню все, кроме сладостей.

  7. #577
    Группа удаления Аватар для Phobia
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti, спасибо огромное!!!
    Кассира-то я поставила, а вот про стойку менеджера даже не подумала, хотя на общественных лотах, собственно, оно ж так и есть...
    Еще раз большое спасибо за помощь!
    Darling, I forgive you after all
    Anything is better than to be alone...


  8. #578
    Sanek
    Гость

    Сим уснул

    У меня в домашнем бизнесе рабочий сим от усталости уснул. Но это фиг сним самое главное он и просыпаться не хочет и опций над ним ни каких не всплывает. Что можно сделать подскажите пожалуйста.

  9. #579
    Sanek
    Гость
    Так, с засыпанием вроде разобрался, но вот появилась новая проблема. Некоторые предметы для продажи нельзя удалить, переместить или сделать что-либо вообще. Пишет: предмет используется невозможно выбрать. Плиз подскажите.

  10. #580
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    sanek86
    А с предмета снято "торговое" выделение? Желтое.

  11. #581
    Sanek
    Гость
    Kleo Scanti
    Да.

    Причем этот глюк распространяется на многие предметы. В конце концов я уже боюсь того, что не один предмет не будет у меня выставлен на продажу. Место заполняется, товары не продаются, для новых товаров места не остается. Обидно.

  12. #582
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    sanek86
    Ресет лота пробовал?

  13. #583
    Sanek
    Гость
    А это чего значит?

  14. #584
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    sanek86
    Вот сюда иди: http://www.mixei.ru/threads/42731
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 15:49.

  15. #585
    Sanek
    Гость
    Люди Большое спасибо!

Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •