Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #91
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    prego
    А можешь, пожалуста написать поподробнее...путь откуда копировать и куда...?

  2. #92
    prego
    Гость
    Цитата Сообщение от Эльфийка!
    prego
    А можешь, пожалуста написать поподробнее...путь откуда копировать и куда...?
    у тебя наверняка есть проводник типа Windows Commander - в одном окне открой папку где установлены оригинальный TS2 - в соседнем - где установлен OFB.
    (у меня это вот так - Games/The Sims 2 -оригинал и Games/TheSims2OFB - аддон)
    теперь рассказываю прикол - папка Sims2OFB - должна весить около 700 мб - но она весит 4гб. Т.к. в этой папке еще раз установилась по умолчанию оригинальная игра + аддон - в папку Open For Business
    теперь сравни папки Sims2OFB/TsData/Res/Sound и
    The Sims2/TsData/Res/Sound
    ты увидишь две большие разницы по сравнению с оригиналкой -перекопируй недостающие файлы (это войс.пакадж а также салса, поп, ну и пр. стили музыки и т.д.)
    !!! Это все не надо копировать в папку Downloads в Моих Документах!!!!

    После этих манипуляций я и слышу симов и музыку привычную в радио.



    Как вычистить ненужное - пока не скажу ... ждите

  3. #93
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    prego
    А новое радио у тя тоже слышно?

  4. #94
    prego
    Гость
    какое новое радио?
    вся музыка которая появилась при установке НЛ? есть - новой - нет

  5. #95
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Я имею ввиду новую волну...

  6. #96
    Старожил Аватар для Talula
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 24; мне - 1
    А у меня такой глюк: сим подходит к унитазу (или ванне) я нажимаю на действие, а он отпрыгивает в сторону и ничего не делает (всмысле по делу срамному), причем в этот момент у него пропадает ромбик над головой. так вот и ходит у меня немытый и ,прости Господи, обделанный.
    Не знаю глюк ли это игры или это от того, что я переустановила игру и аддоны и свои семьи вновь распаковала в район. Мож файлы битые вот и глючат. Причем в другой моей семье есть еще одна симка с таким же глюком.

  7. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Talula, любое отпрыгивание - это скриптовая ошибка. Нужно включать код разработчика и смотреть, что он скажет.

  8. #98
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    prego
    Есть новое радио NewWave. Там ещё Депеш Мод на симском поют

  9. #99
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    korinka, ну ты спасла свою семью? У меня уже две семьи так сохранились, одну я в другой дом переселила "картиной", но все семья потеряла при этом, и в магазин тот не зайти....
    А еще, через небольшое время игры у меня (даже не знаю как это назвать), начинается дергание всего и когда нажимаешь на что-либо, появляется на экране картинка (т.е много залипших картинок), но сохраняешь и выходишь, все нормально...потом, когда заходишь снова. Вот так я и сохранила на общ. лоте, теперь не знаю что делать, жалко и лот сносить, а семью не выселить и т.д.
    Я недавно комп поменяла на лучший... , вот теперь муучаюсь...

  10. #100
    MalenaKrastovski
    Гость
    prego

    Половина звуков все равно отсутствует, бывает что сим начинает говорить, а а потом вдруг голос резко пропадает.

    Еще раз, как решить проблему со звуком? Все технические требования соблюдены, все что надо для звук. карты-все стоит.

  11. #101
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    prego
    У меня та же фигня. так раздражает, если честно. вродь мелочь, а неприятно.
    Народ, может кто знает, чего можно сдеалть?
    Не знаю, зависит ли это от локализации, но у меня диск от "PLATINUM". Мож издержки некачественного взлома? У меня и затавки, кстати, вначале нет (видеоролика).

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Поехала значит я на свой лот ресторан делать, все ок, а потом хочу вернуться назад и... все работники ушли подомам, бизнес закрыт, симка села в свою машину и уехала и все! Т.е. лот сам не закрывается, клавиши выйти, сохранить, район - не активны. Иконка симки осталась, ни показатели, ни чего не снижаются. Вернуться никак. Так я и застряла на этом лоте - делаю бизнес с картиной, повышающей показатели. Может угробить ее? Или выселить домочадцев, где она прописана? Домашний бизнес был хорошим, и вообще, я ими долго играла.
    Что делать-то?..

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    По поводу пропажи голоса - это вроде лицензионный глюк и уже вышел оф. патч (который весит 17,7 Mb и исправлет кучу глюков, если верить описанию).
    Проблема в том, что у меня пиратка от Platinum на 2 CD и патч не хочет устанавливаться.
    Еще я обнаружила у себя несколько глюков:
    1. (самый противный) У меня не работает телефон, т.е. я выбираю пунктик из телефонного меню (пробовала практически все), но сим его не выполняет и иконка действия просто пропадает. Причем изменилась структура меню (кто - нибудь, подскажите, это нормально или "вольности" пиратов)- доставка, перевозка, обслуживание, позвонить симу - все это в одном подменю "Позвонить...". В Университете из меню пропал пунктик "Вернуться в ... (название соседства)", я несколько раз переигрывала разныи симами, так и не появился.
    2. В меню компьютера не пункта, при помощи которого можно в жилом лоте создать магазин. (Я правильно понимаю, что он там должен быть, если верить игровой подсказке?)
    3. Периодически после загрузки лота не появляется панель управления, на клавиатуру не реагирует, приходиться применять экстренный выход. При этом симы общаются и все такое. Полная свободная воля .
    4. Тормозят желания, т.е. у сима из шести возможных ячеек заполнены 1-2, остальные пусты. При их исполнении иногда появляется пуста ячейка, иногда новое желание, иногда все начинает работать. В "режиме" свидания все прекрасно меняется. Свидание закачивается - снова сначала.

  14. #104
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Int
    А ссылочку на патчик можешь дать???

  15. #105
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Int
    1. У меня телефон работает и структура меню не изменилась. Добавился только пункт для ведения бизнеса. Но у меня английская версия.
    2. Скорее всего, это тоже происки пиратов.
    4. Это похоже на глюки с objects.package. Решение было на форуме.

Страница 7 из 46 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •