Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #76
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    После установки Бизнеса симы перестали танцевать медленный танец. Застывают в каких-то неестественных позах и стоят друг напротив друга. При этом если щелкнуть на партнера по танцу взаимодействия появляются как при медленном танце (руки ниже, голову на плечо, обнять).

  2. #77
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    SilJuno, ну так раз выскакивает ошибка, то надо смотреть ее лог и разбираться. Чего просто так-то на нее любоваться и переживать? Я понимаю, когда никакой инфы нет об ошибке, но ведь есть же.
    Только для начала вопрос: а это у тебе не скачанным вызывается, случаем?
    Pushistaya, и к тебе тот же вопрос. Патчи старые есть?

  3. #78
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня симы не хотят есть покупные торты.Симка приезжает домой с купленым тортом,ставлю его на стол,но когда нажимаю есть действие пропадает,только убрать его можно.Что можно делать с этим глюком?

  4. #79
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Дюкаша, я посмотрю лог ошибки, когда доберусь до игры. На счет скачанного не знаю, у меня стоят только патчи, которые обновлены были для офб, но попробую папку убрать, поэкспериментирую.

  5. #80
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Патч только один, который для выбора количества рожденных детей. Я Патч убрала, но глюк не исчез. А еще обнаружился еще один глюк. Даже если исправно оплачивать счета, то через 3 дня появляется уведомление, что типа не оплачены счета и мы вынуждены у вас что-нибудь забрать, а потом приезжает злостный мужик и забирает А симы-то плачут! Помогите им!!!

  6. #81
    korinka
    Гость
    О таком глюке тут уже писали, но я не уверена, как это "лечить"...

    Одна из моих семей: муж, жена и двое детей-подростков. Денег достаточно, поэтому жена купила себе магазин и развернула собственный бизнес (на общественном лоте в жилом районе). В момент, когда она перестала справляться, она вызвала мужа по телефону, находясь в своем магазине (где были дети - не помню: дома или в школе, но не в магазине). Вскоре после этого я вышла из игры, с сохранением района. На домашний лот перед этим не уезжала, т.е. вышла прямо из магазина. Сегодня пробую продолжить игру. Пробую загрузить их домашний лот, но мне говорят, что семейство в магазине, и спрашивают, хочу ли я продолжить игру именно в магазине. Если я выбираю "нет", происходит отмена, т.е. не загружается ни дом, ни магазин. Если выбираю "да", загружается магазин, но в режиме строительства/покупки, а режим жизни недоступен. При этом в магазине видны фигуры не только кассиров, продавцов и т.п., но и самой владелицы магазина. Но режим жизни недоступен. Как мне вернуть к жизни семейство? Ни из магазина, ни из дома не получается их достать. Выселение семьи не работает - из магазина выселить просто невозможно, а при попытке выселить из дома - говорят, что надо сначала вернуть их из магазина домой, а иначе выселить нельзя. Пробовала вызвать их из дома ближайших родственников (мать мужа), чтобы потом подселить всю семью к родственникам (а потом отселить обратно). Муж приезжает к своей матери, если она его пригласит. Но на предложение вселиться появляется диалоговое окно, в котором опять же сказано, что этот сим находится в своем магазине, и пока его не вернешь домой, переселять его невозможно. А при попытке поехать вместе (муж и его мать) на этот общественный лот с магазином - лот в списке мест, куда можно ехать, недоступен (выделен серым цветом).
    Что делать? (Магазин очень долго обустраивала, поэтому удалять этот лот не хотелось бы, разве что нет других способов спасти семью. А если удалить сима с кодом Move_Objects, пока сим на общественном лоте, - он появится в игре, или это удалит его навсегда? Семья мне дорога, не хотелось бы их терять...)

  7. #82
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    korinka, а телепортером тоже не получается подселить?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 14:19.

  8. #83
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    у меня тоде проблема не хотят они есть купленные на общественном лоте торты. Сим ставит на конторку и все, действие сбивается. Можно только убрать его. Как это вылечить, никто не подскажет?

  9. #84
    kolobok
    Гость
    У меня после установки OFB проблема с обычной работой. Теперь для повышения не требуются никакие навыки и друзья. До вершины карьеры можно дойти за несколько сим.дней не имея ни одного друга и ни одного навыка. Даже скучно как-то стало.Я понимаю, конечно, название Бизнес говорит само за себя. Но в таком случае получается, что и иниверситеты ни к чему. Очень жаль. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает как можно это исправить? Заранее спасибо.

  10. #85
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    korinka
    Лично я с этим столнулась почти сразу, только снос магазина спас отца симской демократии.
    Могу утешить только тем, что это происходит н каждый раз, а только в каких-то особых случаях. Например другой магазин у меня нормально загрузился, а я уже морально была готова его под бульозер пустить.
    Давно это было, полное давно.

  11. #86
    prego
    Гость
    уже третий чел стучит о том что после установки OFB симы онемели - опции все по максимуму... и там где надо. и чё с этим делать?

    да такой прикол - появился новый тип фундамента - как я понял для выравнивания уровня пола с объектами кот. без фундамента. рядом с домом (на фундаменте) стоит гараж (без оного) - без кодов фундамент лег на крышу гаража - получился соединительный балкон. Сим может зайти только на зону принаджелажую к дому - на гаражную часть не хочет идти ни в какую.

  12. #87
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Мои симы, когда я велю им приготовить гамбургеры, утверждают, что продукты кончились, хотя холодильник забит под завязку. На другие блюда это не распространяется. Причем вчера в такой ситуации вдруг помогла покупка микроволновки. А сегодня уже и микроволновку обновила, и тостер, и комбайн кухонный - все впустую. Вообще изготовление продуктов в больших количествах, т.е. на продажу - ужасно глючит.

  13. #88
    prego
    Гость
    По поводу пропажи голосов симов - я нашел в чем тут дело. Очередная пиратка кот. запихивает TS2 в папку Sims2OFB, где попутно создает и аддон в дирректории Open4Business. Что вычищать в данном случаем - пока сказать не могу (тут пишут что он занимает 700 мб, но у меня почему то лишь 436).
    Итак, у Вас просто в папке Sims2OFB/TSData/Res/Sound/ отсутствуют всего лишь voice*.package (номера не указываю), а также весь музон для радио, и др. полезные звуки - например тел.
    Скопируйте их туда из оригинальной директории
    Sims 2/TSData/Res/Sound/ если Вам, как и мне не терпиться поиграть. У меня все сработало.
    Что касается места на диске кот. занимает OFB и что конкретно придется вычищять - с этим разберусь позже. Думаю вы тож подскажите.

    да и рекомендую просмотреть реестр (на всякий пожарный)

  14. #89
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    prego
    Сделала всё, как ты сказал..перекопировала файлы....И ничего.совсем ничего.Ни радио нового, ни голосов...

  15. #90
    prego
    Гость
    Цитата Сообщение от Эльфийка!
    prego
    Сделала всё, как ты сказал..перекопировала файлы....И ничего.совсем ничего.Ни радио нового, ни голосов...
    тебе надо voice*.package копировать не в папку аддона - в ту дирректорию где аддон сдублировал TS2 - у меня это вчера сработало.

Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •