Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #61
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У детей (младшие школьники) в инвентаре появился горшок, нажатие на который вызывает вылет игры. Я частенько на него попадаю. Можно ли удалить предмет из инвентаря с помощью SimPE?

  2. #62
    Старожил Аватар для Lora
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Lora
    Глюк с желанием сима подружиться с самим собой есть в университете и он лечится патчем. Соотвественно, если у тебя установлен университет, но не поставлен патч, то глюк будет присутствовать и в бизнесе.
    Какой патч ты имеешь в виду? Если официальный, то они все у меня стоят. У меня вообще до Бизнеса все было строго официальное.

    Еще глюки.
    Появился какой-то невидимый объект размером примерно 3 на 4 клетки, точно не помню. Место занято, поставить туда ничего нельзя, встать туда симом нельзя, удалить нельзя.
    На втором этаже слышна музыка с первого. Если на первом этаже работает музыкальный центр - на втором спать нельзя, и видно эти летающие нотки. Вроде раньше такой фигни не было.

  3. #63
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Глюк скорее приятный: сим поехал в магазин электроники (бизнес другой семьи, созданный мною же), купил магнитофон, оплатил, приехал домой, ба! гляжу - у него в инвентаре 2 абсолютно одинаковых магнитофона. До поездки инвентарь был пуст.

    Глюк отвратительный: цветочный бизнес открыла (на дому), со временем собственноручно произведенные цветы "залипают" на стендах, т.е. их невозможно продать, их нельзя удалить в режиме покупки, нельзя положить в инвентарь и даже просто переставить на другое место, выдаются сообщения типа "предмет уже используется" и "нет возможных действий". Хотя поменять цену можно. Когда я их поудаляла с кодом, минут через 5 игра зависла, и в результате я потеряла бизнес 9 уровня

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Rany Randolff у меня было так. Симка через сутки оказалась в полном изнеможении у камина, как уж она стала невидимой не знаю но все
    как ты говорила. Может методом тыка с кодом ее поискать и удалить?

    Сори, не заметила ответ повторила.

  5. #65
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Решила открыть супермаркет:цветы,игрушки, редметы разные ну и конечно парикмахерскую.Перестало работать кресло стилиста.Вернее симы его игнорируют.Стричься бесплатно идут,а когда стилист приглашает на платную стрижку, происходит следующее:вместо того ,чтобы позвать клиента идёт к нему сам, приглашает,клиент согласно кивает,а стилист делает жест, как будто демонстрирует кресло/которе находится в другом зале/и всё, никуда не идут.Что можно предпринять посоветуйте.

  6. #66
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Вообще нет звука.Только звуки рироды.Не слышна ,что они говорят,не слышна музыка.Глуб только бизнесса может быть.Так как он запускаеться толко один у меня с адонами не запускается

  7. #67
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Адель, посмотри в опциях звука, может быть громкость на минимуме стоит для этих звуков. У меня так было, когда я Универ поставила аж стыдно вспоминать

  8. #68
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    А у меня в опциях звука всё на максимуме и тот же глюк симы не говорят и нет звуков.Не идут другие аддоны.Может кто разобрался? Подскажите как исправить?Плиз..Аддон на 2х дисках CD.И

  9. #69
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Медея, полагаю, чтобы стилист за денежку стриг, надо, чтобы у него был высокий навый стрижки и высокий навык продажи, чтобы он мог клиентов уговорить. У меня тоже стригутся только на халяву.

  10. #70
    Alex Bomber
    Гость
    После установки OFB перестали работать предметы из Nightlif'а: ни в режиме покупки, ни в режиме строительства. Причем некоторые предметы видны в каталоге, но их невозможно установить на участке, а некоторых вообще нет. Кроме того, инструменты стен и фундамента теперь появились в двойном экземпляре. Игра нормально видит и Uni, и NL с помощью ini-файла. Переустановка NL ничего не дала. Реестр я не правил. Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли???

  11. #71
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Бизнес глючит просто безбожно.
    Я пока столкнулать только с относительно безопасным глюком. У симов неправильно ведется учет воспоминаний. Я играла за девушку-цветочницу (Делароса, кажется). Так у нее после двух дней игры появилось огромное количество воспоминаний о знакомствах. Все клиенты ее магазина так прописались - это нормально, как я понимаю, хоть и выглядит отвратно. НО не записалось возникновение друзей! Она задружилась с двумя типами, а воспоминаний об этом нет. Еще в ее доме был пожар - тоже не отложилось в памяти! Че за фигня...
    Даже страшновато: что еще меня ждет? (Игра - копия лицензии из нета)

  12. #72
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Медея, полагаю, чтобы стилист за денежку стриг, надо, чтобы у него был высокий навый стрижки и высокий навык продажи, чтобы он мог клиентов уговорить. У меня тоже стригутся только на халяву.
    Так то-то и странно,что навык стрижки серебро,а навык продаж-золото.И на отдельном лоте парикмахерской все очень даже платят,а стоит устроить всё сразу и игрушки и цветы и кафе,так покупают что угодно,а стричься не то чтобы не хотят,а соглашаются/кивают,появляется звезда/,но не идут к креслу как обычно.

  13. #73
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Alex Bomber, игры у Вас какие (лицензия, копия, пиратка, если да, чья), скачанное есть?

  14. #74
    Alex Bomber
    Гость
    Marusilda
    Игры все пиратские на DVD. Sims 2, NL, OFB - безымянные; Uni - Platinum. Все скачанное удалено.

  15. #75
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Вчера открыла ресторан, но не смотря на самые высокие цены, стабильный наплыв посетителей, нормальную зарплату двух наемных работников (шеф-повар сама хозяйка) из-за глюков в игре несла постоянные убытки . Суть в следующем: когда хостесс сажает посетителя за столик - выскакивает ошибка (с кодом разработчика), жму на ресет и посетитель отскакивает от столика. Подобным образом у меня отваливается 2/3 посетителей, и суммы дохода от остальных уже не покрывают расходы на приготовление блюд и зарплату наемников.

    Кстати! А то, что симы пришедшие на лот не платят за кофе и напитки из бара, это глюк? При чем сама хозяйка бизнеса платит 15$, если за кофе-баром стоит наемный работник. Это что, так и задумано?!

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •