Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #31
    Purgizmo
    Гость
    Так значит под фундамент! То-то я все люстрами завешала, а освещения не прибавилось Вроди "окружение" симов это не портит. Но глюк неприятный, чего уж там.
    Надо с фундаментом поэкпериментировать.. На слегка искривленную почву нормально ставится.
    Еще по моим наблюдениям не грузятся только те семьи, где у симов в инвентаре были кучи букетиков, любовных писем, флакончики разные и прочее добро. После переселения инвентарь девственно чист. Возможно это просто совпадение.. А в "непроблемных" семьях у многих симов в инвентаре вместо их обычного набора (сотовый, плеер, игра) появилось по 3-4 сотовых. Либо наоборот, все исчезло. Такие вот странности.

  2. #32
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    Я открыла кондитерскую, а у меня сим может делать тортики, да и вообще все десерты (кроме желе) только дома, в самой кондитерской на общественном лоте просто нет таких функций, всё сделать можно, вот только не десерты (кроме желе)... навык кулинарии 9...правда прокачаный с помощью кода разработчика, но всё другое типа лосося готовит же! И дома всё ок! Только там нет возможности делать десерты...

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Продолжаю про глюки.
    Смотрите на фото один ромбик темный, хозяева на своем ком лоте. Нажимаю на ком лот он начинает грузится и я попадаю таду в режиме покупка-стротельство (режима жизни просто нет). Думаю ладно зайду по другому. Выхожу не сохраняясь, выбираю тот самы дом с темным ромбиком, вылетает окошко - хозяева уехали в свой магазин, хотите поехать туда?. Говорю да и опять оказываюсь их лоте без режима жизни, на лоте есть посетители, служащие и даже хозяин лота (правда без жены и робота) но он соотвественно висит на паузе и представляет собой такую же мебель как и все остальное. Сносить ей богу жалко хороший у них лот и товара там до черта. Уже 5 звезд получили, хотя всего два раза играли.

    Давно это было, полное давно.

  4. #34
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Помогите пожалуста!!!!!!!!после того как установила OFB пропали голоса симов!!!!!все звуки слышно,а голоса нет!!!!!!!помогоите!плиз!!!!!!!

  5. #35
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    у меня беда просто-таки...сделала серво у себя на общественном лоте про который писала в теме про игру, захотела его включить, для этого надо ехать домой, сохранилась, вызвала такси, приезжаю домой, серво включила, решила симке немного морду поправить, использовала бонусный предмет, симка изуродована, думаю ладно исправлять не буду, вышла не сохраняясь, выключила игру...сейчас включаю вхожу в свой Плезантвью а там моего ресторана то нема...решила было что просто глюк ... вышла зашла снова...все равно нету...Обыдно, да!? че делать народ посоветуйте плиз...хочу обратно ресторанчик свой...

  6. #36
    Мышь
    Гость
    Цитата Сообщение от marsia
    А как насчет лифтов, ни у кого такого нет, чтобы сим по два раза в него заходил......
    ........Этот глюк кто-нить наблюдал или слышал про него? Или это вообще нормально?
    У меня такая же ситуация. Я думаю, что это глюк. Кстати, весьма неприятный. Будем ждать патчей...

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    shune4ka это точно не глюк, это свойство OFB. Теперь нет автоматического сохранения при переезде с лота на лот, надо обязон принудительно давить. Сочуствую, придется ресторан опять обустраивать.

    А с лифтами везде беда, теперь стараюсь их вообще не ставить. Лучше пусть ножками...
    Давно это было, полное давно.

  8. #38
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Я купила магазин игрушек своим симом, открыла там бизнес, работников наняла, все ок. Сохранилась (бизнес оупен, хозяин в магазине, работники на местах) и вышла. Пошла в другую семью с детьми, чтобы съездить всем вместе в этот магазин игрушек прикупить. Поехали. На экране выбора места куда угодно можно, но только не в этот магазин Что я сделала не так? Как туда попасть?

  9. #39
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    SilJuno, а магазин в доме или на общественном лоте, а то кто-то писал, что если в доме, возникает подобная проблема

  10. #40
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Селезнева Алиса
    самое смешное, что выйдя из игры, думая, что это глюк или у компа или у меня, я зашла занова, на этот раз исчез дом где это семья живет...так, что...надо создавать копии районов. Бизнес привнес небольшую проблемку отсутсвием сохранения при передвижении...эх...

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    SilJuno Никак, пока твой сим оттуда домой не вернется, удачи тебе с возвращением у меня вернуться из магазина с первого раза не получилось, пришлось лот сносить. Надо сразу оттуда сваливать и в доме сохранятся. Это признаный лицензионный глюк (я имею ввиду то, что симы сохраненные на ком. лоте пропадают и с ком лота и с участка).
    Если все сделать правильно, то магазин можно будет посещать в будни в рабочее время. Если приедешь ночью, то будешь загорать под луной до открытия
    Давно это было, полное давно.

  12. #42
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Люди, а этот глюк с исчезающими лотами это у всех???

  13. #43
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Marusilda
    SilJuno, а магазин в доме или на общественном лоте, а то кто-то писал, что если в доме, возникает подобная проблема
    На общественном лоте. В частный дом с магазином тоже не удается зайти.

  14. #44
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    SilJuno а как-нибудь можно эту проблему предотвратить? Или только оф патча наджо ждать? А то даже начинать играть страшно

  15. #45
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    SilJuno Никак, пока твой сим оттуда домой не вернется, удачи тебе с возвращением у меня вернуться из магазина с первого раза не получилось, пришлось лот сносить. Надо сразу оттуда сваливать и в доме сохранятся. Это признаный лицензионный глюк (я имею ввиду то, что симы сохраненные на ком. лоте пропадают и с ком лота и с участка).
    Если все сделать правильно, то магазин можно будет посещать в будни в рабочее время. Если приедешь ночью, то будешь загорать под луной до открытия
    Странно и нелогично Я думала наоборот, надо остаться или по меньшей мере менеджера нанять. Ладно, попробую зайти на лот, с которого все уехали . Кстати, у меня вроде бы все ок с сохранением (тьфу*3), я в свои магазины и на машине и на такси ездила.

    Rany Randolff, смотри пост № 42 Селезнева Алиса все написала. А я только вечером попробую.

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •