Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #556
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Морская, было тоже самое. Но каждый час у участников торжества появляется опция "помочь вырасти", или что то в этом роде. Мне помогло.

  2. #557
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня тоже такое бывает, причем, еще с оригиналки и по Сезоны. Ничем не лечится.

  3. #558
    tetka
    Гость

    Для всех

    Товарищи! Не игнорируйте,пожалуйста, мою проблему.Может быть кто-нибудь сможет ответить?!
    Проблема: при вызове садовника (только садовника) выходит окно с сообщением об ошибке. Ошибка следующего содержания: "an error occurred in object "N003_User00634-Варя" #362 Error. Bod gosub tree number. The stock Irace is saved in "C/…../Object Errow N003_t106474.txt" Абсолютно в таком виде на экране. Я знаю, что Object Errow N003_t106474.txt находится в папке Logs, но не знаю, что с этим делать, т к понятия не имею о функциональном значении этих файлов. Таких файлов много, и такая ошибка во время игры выдается не только на Симов. Все ошибки с ссылкой на Object Errow N003. Если не все достаточно объяснила, то подскажите, пожалуйста, что надо еще. Надеюсь на ответ.

  4. #559
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Kleo Scanti, у меня есть подозрение, но я совсем не уверен, что это либо от антицензора под предыдущий аддон, либо от двух конфликтующих антицензоров.
    tetka, скорее всего, никто не знает. У меня такое было в петсах, прошло после установки официального патча. Но подобное было только при общении с 3-5ю симами. Поищи лечение глюка с "отскакиванием симов", в моем случае появление ошибки возникало после этого. Либо перенеси всю папку \Мои документы\EA Games\The Sims 2\ в другое место на винчестере и попробуй поиграть на чистой игре, без закачек и с начала. Не поможет - увы, сочувствую.

  5. #560
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Чеккер
    В оригиналке антицензор был один. Так что вряд ли он тут может влиять.

  6. #561
    Группа удаления Аватар для olaalexa
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 30; мне - 6
    не знаю куда будет правильнее писать - напишу сюда если что "отправите по адресу"

    проблема (или глюк если это он ) прокачала талант роботостроителя до золотого ярлычка потом все навыки у сима поднялись до максимума, а когда открыла вкладку с талантами - робототехника у него оказалась бронзовая? подскажите плиз почему "потерялись" последующие знаки отличия - "серебро" и "золото"?

  7. #562
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    olaalexa
    У тебя локализация от СофтКлаба? Там в "Бизнес" текст перепутан, а сами бейджики имеют правильный цвет. Бронза и золото очень похожи по цвету и многие их путают. Т.е. у тебя золото, но в локализации написано "бронза", хотя на самом деле у тебя золото. Попробуй сделать серво, если есть такая возможность, то всё в порядке.

  8. #563
    Группа удаления Аватар для olaalexa
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 30; мне - 6
    ясно спасибо большое - делать он может всех роботов

  9. #564
    three
    Гость

    Злость Не появляется функция управление (managment)

    Когда кликаешь по работнику в Sims 2: Open for Business не появляется функции управления. Пробовала с разными семьями. У кого была такая проблема? И как ее устранить?

  10. #565
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Все непоявления функций бывают обычно от неподходящих к версии патчей. Без скачанного проверять нужно. А для обсуждения глюков Бизнеса есть специальная тема, создавать новую для каждого отдельного вопроса совершенно ни к чему.

  11. #566
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    вот сколько времени прошло с момента выхода офб, а я только первый раз съездила на лот "j'adore bakery".купила там симка тортик, привезла домой, я достаю из инвентаря, хочу в холодильник убрать, а из всех функций есть только "продолжить готовить" и "убрать", нельзя ни взять кусок, ни убрать вхолодильник...проверяла несколько раз с разными тортами и всё тоже самое...

  12. #567
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    tetka а попробуй как-нибудь удалить(или убить) именно эту Варю. Тогда другой садовник придет. Так ты по крайней мере выяснишь связана ли эта ошибка с конкретным симом или с садовниками вообще. Возможно именно эта симка заглючила. Ты с ней че-нибудь делала программами (например TS2Enhancerом) или каким-нибудь объектом хакнутым? Пусть её например корова съест.

  13. #568
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от dynamix Посмотреть сообщение
    вот сколько времени прошло с момента выхода офб, а я только первый раз съездила на лот "j'adore bakery".купила там симка тортик, привезла домой, я достаю из инвентаря, хочу в холодильник убрать, а из всех функций есть только "продолжить готовить" и "убрать", нельзя ни взять кусок, ни убрать вхолодильник...проверяла несколько раз с разными тортами и всё тоже самое...
    Я подобный вопрос уже задавала в этой теме Это, как я поняла, классический бизнесовский глюк, встречающийся и в лицензионной версии. Возможно, лечится каким-нибудь оф.патчем для Бизнеса или установкой следующего аддона.

  14. #569
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Esmeray
    спасибо за ответ
    могу сказать точно, что установка последующих аддонов не поможет
    появился следующий вопрос, пожоже тоже глюк. У меня домашний бизнес и када сим, живущий на этом лоте но не являющийся владельцем бизнеса пытается заменить купленный товар, появляется сообщение о том, что в инвентаре этот премет отсуствует, хотя на самом деле он там есть. А когда заменяет товар сам владелец магазина, то всё нормально. Причём бывает это через раз - иногда можно всё заменить любым симом, а иногда только владельцем.

  15. #570
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Решила наконец открыть собственный бизнес - купила своим симом общественный участок, построила на нем магазин (роботехники). Наняла служащих и решила одеть их всех в одинаковую форму (с мужским и женским вариантами, соотв-но).
    При одевании НПС в рабочую одежду у меня происходит что-то странное - вот выбираю я в меню "Управление" команду "Надеть униформу", открывается окно выбора причесок и одежды с возможностью сделать какую-либо одежду деловым костюмом; выбираю нужную мне одежду, соглашаюсь, НПС в нее переодевается - при этом его лицо заменяется на лицо манекена из меню выбора одежды До переодевания имел одни черты лица, переоделся в рабочую одежду - совсем другой внешне сим/симка; с какими-то странными глазами, которых у меня нет ни среди замененных дефолтных, ни среди дополнительных, ни среди линз. После переодевания в повседневную одежду прежние черты лица возвращаются.
    Это глюк, или я что-то не так делаю?

Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •