Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #16
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    А у меня начался глюк только после Бизнеса, симы вечно бегают застилать кровати если они не застеланы, могут аж на третий этиж побежать, отменяю действие, но безтолку, сначала они её застелят, а только потом идут делать что я говорю...причём у них это желание возникает спонтанно, даже в середине дня, служанка тоже не помогает, они прям перед ней бегут...хотя может это и не глюк воосе, не знаю..но раздражает...

  2. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    АВАДА КЕДАВРА, действие застилания кровати, насколько я знаю, неотменяемое в принципе, но это лечится патчем (из темы про дурные привычки в Патчевом разделе, по-моему). А вот почему они испытывают чрезмерное стремление к каким-то действиям - не знаю, надо бы рекламу этих действий посмотреть в SimPE что ли...
    Beshka, а просто переселить ее телепортером или другим подобным предметом на другой лот не пробовала? Если у нее дома никого больше нет, то непосредственно домой не переселишь, но можно в семью к кому-нибудь, а оттуда выехать обычным образом. А если дома кто-то остался, то можно прямо оттуда попробовать.

  3. #18
    Purgizmo
    Гость
    У меня при каждой загрузке появляется окошко с выбором загружать скачанность либо нет. Ведь по идее оно только при первом заходе должно появляться? Даже после корректного выхода из игры.. Кстати независимо куда поставишь галочку результат один и тот же - скачанность загружается.
    Не получается зайти в некоторые семьи (подвисает экран загрузки семьи), помогает переселение.

  4. #19
    Direct_Action
    Гость
    народ, у меня такой глюк, появился исключительно после OFB, короче, играл я в комп, потом толи выключил, толи продал, непомню, вот и после этого у меня ниоткуда появляется звук, как будто я играю в комп... я купил новый компутер, но он почему то нехочет играть в эту игру... может кто знает как исправить?

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Когда я стою за кассой и пробиваю чеки покупателей (у себя в магазине) появляется глюк: Сим стоит и ничего не хочет пробивать, толпится очередь а он стоит в тупую и ниче не делает, покупатели се злятся и бросают свои покупки на пол и уходят..
    вот такое вот.

  6. #21
    Beshka
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Beshka, а просто переселить ее телепортером или другим подобным предметом на другой лот не пробовала? Если у нее дома никого больше нет, то непосредственно домой не переселишь, но можно в семью к кому-нибудь, а оттуда выехать обычным образом. А если дома кто-то остался, то можно прямо оттуда попробовать.
    Телепорта у меня нет, кстати, некоторые мои мегапредметы пропали, хотя и пишет в начале загрузки, что они enabled. Насчет симки, она жила одна, поэтому просто так все бы не получилось, ну когда я удалила лот, она появилась дома, так что щас все счастливы, завела ей еще пару бизнесов и она нормально уезжает домой, предварительно всех выгнав с лота. :bye:

    Цитата Сообщение от Speed
    Когда я стою за кассой и пробиваю чеки покупателей (у себя в магазине) появляется глюк: Сим стоит и ничего не хочет пробивать, толпится очередь а он стоит в тупую и ниче не делает, покупатели се злятся и бросают свои покупки на пол и уходят..
    вот такое вот.
    Такое у меня тоже было пару раз, я делала симу assign - be cachier заново и он переставал тупить. Но глюк - на лицо

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Не знаю это глюк или нет, но ВСЕ мои симы если есть в доме барная стойка и хоть на секунду они оказываются без внимания, тут же чешут хлебать свое пойло. Хохма в том, что они это делают, даже если сортир хотят аж до прыгания на одной ноге.

    Speed Можно поробовать ввести код разработчика. Если там ошибка, то он это покажет и можно удалить или отменить действие. Но мне кажется просто кассир тормозной попался.
    Давно это было, полное давно.

  8. #23
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Селезнева Алиса
    этот код у меня всегда вкл (кстате когда ломается лифт вылезает еррор)
    Тормазной не может быть т.к у моего сима серебро по кассе етой (эт чисто глюк)

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А как насчет лифтов, ни у кого такого нет, чтобы сим по два раза в него заходил, то есть, он заходит, двери закрываются, потом они снова открываются, сим выходит, закываются, снова вызывается лифт и на этот раз сим уезжает. Не то, чтобы это смертельно, просто пока сим добирается до верха, у него задание пропадает из панели задач и приходится следить за этим, что утомительно при большом количестве народу на лоте. Этот глюк кто-нить наблюдал или слышал про него? Или это вообще нормально?

  10. #25
    Direct_Action
    Гость
    эу, а меня игнорируют?

  11. #26
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Цитата Сообщение от Direct_Action
    эу, а меня игнорируют?
    Никто тебя не игнорирует, просто наверное не знают как решить твою проблему. Ну по крайнеей мере я точно не знаю .

  12. #27
    Direct_Action
    Гость
    да блин, вроде глюк пропал, а вроде и неуверен... короче эта версия ещё полна лагов

  13. #28
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Direct_Action, я думаю, что после перезагрузки лота все пройдет.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Beshka, ну так когда чего-то нет, это скачать можно. Телепортер - вообще вещь очень удобная и полезная, не только для лечения глюков.
    Purgizmo
    Цитата Сообщение от Purgizmo
    Ведь по идее оно только при первом заходе должно появляться?
    Вот уж нет. Появляться должно при каждой загрузке, если его не отключить в опциях.

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Значится так, глюки у меня гадкие и трудно исправимые. Ща покажу
    №1

    Люстры горят - света нет, весь свет ушел под фундамент. Это на многих лотах
    №2

    Это просто прямоугольный фундамент на кривой земле. Кодов на землю, да и вообще никаких кодов не вводилось. Испраляется очень тяжело, сетка на этом уровне мгновенно фиксируется и бороться с этим бесполезно, продаем лот покупаем новый.
    Давно это было, полное давно.

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •