Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #241
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Marusilda
    Не, у меня все пиратки. Глюк такой бывает периодически. Правда, давно не видела. По моим наблюдениям, это чаще происходит в такой, например, ситуации: младенец должен превратиться в тодлера, кто-то из взрослых направился к нему чтобы "помочь с днем рождения" и в это же время еще кто-то из симов прётся "держать ребенка". В итоге у одного из симов, скорее всего, у первого, просто снимется задание, а второй залипнет.

  2. #242
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Tauc, а FF у тебя стоит? Просто у меня он есть, может он это лечит? Хотя едва ли, конечно
    У меня все стоит. И FF, и патч к нему. Правда с ломаным exe-шником играю. Как отвиснуть младенца я знаю, просто мне было интересно, не связано ли это именно с серво. И расти он не собирался - наоборот - только родился. Я мамашку спать отправила - уморилась она. А серво поручила первый раз малыша покормить.
    Кстати, теперь у меня этот малыш - тоддлер, так серво отказалась его в ванной купать. Просто задание отменилось. А дед искупал без проблемм. И это при том, что эта глупая жестянка, стоит мне только отвернуться, сразу ныряет в бассейн и выползает оттуда чуть живая.

  3. #243
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    извените если была такая просьба или глюк, но у меня пропала функция, чтобы симы передевались или точнее меняли одежду. как её вернуть?

  4. #244
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лигалайза
    Когда эта функция пропала? Что у тебя установлено? Патчи-хаки есть?

  5. #245
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Такой глюк: интересы городских жителей на нуле. С симами, которые живут в домах и с NPC все в порядке. Папку даунлоадз убирала - не помогает, игра - пиратка, но думаю дело не в ней. Энхансером опять поставила всем интересы случайным образом. Да не тут то было! Как только городской житель появляется в игре - интересы понулям. Для меня весь интерес к игре из-за этого пропал. Я люблю чтобы мои симы находили себе друзей сами, т.е. отправляю их на ком лот, даю полную свободу действий и наблюдаю. Но теперь это бессмысленно. Пожалуйста, проверьте, есть у вас такой глюк или нет. А особенно те, у кого стоят FF или оф патчи, т.к. у меня их нет. Может этот глюк ими лечится?

  6. #246
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Marlina
    У меня тоже так случилось. Это из-за ломаного экзешника. Единственный выход - играть с обзразом в Демоне и Хайдером. Тогда все в порядке.

  7. #247
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    tanya andrew
    А где образ взять?

  8. #248
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Марлина,
    в теме "Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов" в прикрепелнном сообщении есть ссылка на GameCopyWord.
    Кроме того, тебе нужен неломанный exe. Возможно, он есть у тебя на пиратке. Если нет, нужно нерусифицированную пиратку пропатчить оффпатчем - получишь такой exe.

  9. #249
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    tanya andrew
    Огромное тебе, большущее пребольшущее спасибо!
    Образ и неломанный ехе я нашла сама. Совсем забыла про другую мою пиратку, которая без звуков. Все сделала и получилось! Причем пропали и другие глюки: ученики частной школы становились учениками обычной школы после посещения ком. лота и успеваемость студентов неотображалась, а сейчас все нормально! Я на такое даже не рассчитывала!

  10. #250
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Marlina
    На здроровье, рада, что смогла помочь
    Тебе еще легче было справиться, чем мне - качать ничего не пришлось!
    Иногда надо внимательнее смотреть, чего на пиратках имеется

  11. #251
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите пожалуйста, у меня послу установки бизнесса жилые лоты просто не загружаются. Идёт загрузка - голубой экран, по серёдке семья, идёт-идёт и никогда не наступает, даже через час... я просто вешаюсь! Помогите, прошу!
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  12. #252
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Marlej
    Банальный вопрос: папку даунлоадз убирала?

  13. #253
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlina как вы правы, что то с ней. Какой-то объект битый, я попробовала войти в дом с кодом разработчика, и при загрузке он выдал мне какую-то ошибку, но игра загрузилась, как только теперь мне этот уродливый объект найти....
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  14. #254
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Он, возможно, не битый, а просто не подходит к версии игры. В принципе, его можно и не убирать из игры совсем, а просто грузить лоты с включенным кодом разработчика и удалять каждый раз на загрузке лота через кнопку Delete в сообщении об ошибке, но это несколько утомительно. В любом случае, сообщение об ошибке содержит информацию, по которой можно попробовать примерно определить, что это за объект. Сообщение лежит в папке Logs.

  15. #255
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    У меня еще один глюк в ОФБ. Я играю с кодом разработчика. При появлении на лоте некоторых определенных симов, появляется ошибка и спасает только Delete, при нажатии на Reset табличка опять выскакивает моментально. Раньше меня это не сильно беспокоило, так как такой сим был только один, но их становится все больше и больше - уже 6. Я боюсь как бы эта зараза не распространилась на весь мой городок.
    Папку даунлоадз убирала - не помогает. Игра - пиратка. Запускаю с момощью демона и хайдера.
    Если у кого-будь есть какие-то мысли по этому поводу, напишите пожалуйста.
    Файл с ошибкой прикрепить не получается. Пишут, что загрузка файла прошла неудачно.

Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •