Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #211
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Ekseithne
    Двери закрывать для того, чтобы если у тебя и дом жилой, и магазин-всё в одном здании, то чтобы покупатели не ходили по твоему дому.
    А табличка она в разделе Декораций...зелёная такая...там есть несколько функций: открыть бизнес, закрыть бизнес, вызвать служащих, отослать служащих...выбирай, что нужно.Если нужно закрыть магазин, то нажимаешь на этот пункт меню, твой сим подходит, переворачивает табличку, и она становится красной.Значит магазин закрыт.
    Rany Randolff
    Интересный глюк...а ты уверена что это глюк???

  2. #212
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Rany Randolff
    Этот глюк проходит сам, у меня такое было уже, это не обязательно связано с детьми (я его видела и без них). После установки патча он прошел
    Давно это было, полное давно.

  3. #213
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    "После установки патча" - это сам?

  4. #214
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Svetlana
    А у меня после установки Бизнеса появился такой глюк: если в семье несколько детей, то после поступления в частную школу, директор поздравляет родителей с удачным поступлением всех детей, но стоит только этим детишкам съездить с мамой или папой в собственный магазин, остается только один в частной школе, все остальные - снова ученики средней школы и в телефоне снова появляется опция "пригласить директора". Приходится для каждого ребенка приглашать директора.
    Черт возьми! А я подумала, что это меня глючит, когда увидела в телефоне приглашение директора. Мда. Неприятно. И при том - у меня всего один ребенок в семье.
    Повезла его на коммерческий лот, чтобы, пока взрослые бизнесом занимаются - посидел потихоньку в уголке, позубрил механику. Так оказалось, что на коммерческом лоте навыки не прокачиваются. Или это у меня тоже глюк?

  5. #215
    Irina_714
    Гость
    Помогите, пожалуйста.У меня в игре не слышно ни голосов симов, ни музыки. Телек тоже не работает.То,что нет голосов больше всего бесит

  6. #216
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    IRINA_1824
    В теме "Технические вопросы и проблемы" ,в подтеме "Музыка в игре" , пост номер 92- выложили архивы звуков и музыки. Как скачать, куда складывать и т.д. в этом же посте.

  7. #217
    Irina_714
    Гость

    Несчастье

    Спасибо большое.Только у меня интернет работает через обычный модем очень медленно, и никак н получится скачать. Очень уж они большие, не потянет модем. А никак нельзя по другому вопрос решить?

  8. #218
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    IRINA_1824, конечно можно и по другому - просто надо купить лицензионную игру или заказать по Инету (там со звуком всё в порядке), или взять игру на время у знакомых и переписать себе эти файлы, или у тех же знакомых переписать на CD-болванку нужные файлы.
    И вообще, тебе же уже Эльфийка сказала, что такие вопросы надо задавать в теме " Все про звук и музыку в игре". В Путеводитель иной раз очень полезно заглядывать .
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #219
    Стрекоз@
    Гость
    richst
    За ссылку спасибо!У меня всё получилось,только ответ не могла написать mixei,как всегда заглючил

  10. #220
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Уже писали тут про симов, ворующих из магазина сумки с товарами. Но если их остановить - они вроде как возвращаются и расплачиваются.
    У меня произошел вообще вопиющий случай.
    Мой сим был на своем коммерческом лоте. Была ночь. Я не заметила, что точно произошло. Что-то метнулось в дверях. Потом я заметила на краю лота вора. Но он не убегал. Мой сим подошел к нему и предложил купить дорогую вазу. Уговорил. Вор купил вазу, и к дверям с сумкой, и вышел уже. Я на крыльцо быстренько стол поставила, чтобы вход перекрыть. Вор завис. Остановился и замер. Мой сим пошел в другой конец лота и позвал его. Вор отмер и подошел. Он стоял и не высказывал никакого желания оплатить покупку. А другие симы стали волноваться - выход то перекрыт. Я убираю стол - вор опять на выход. Ставлю - зависает.
    Пришлось отпустить без оплаты.
    Но меня мучает одна мысль - есть ли на собственных коммерческих лотах воровство? У меня стоит патч по запрету нежелательных действий симов при открытом магазине. И вот я думаю - может вор пришел воровать, а воровство тоже этим патчем блокируется? И он и не убежал, и купить ничего не может. Может такое быть?
    ЗЫ: Конечно, я могу убрать патч и подождать, не придет ли вор. Но ведь он может никогда не прийти, а магазин каждый день работает, и там постоянно без этого патча ругань.

  11. #221
    Старожил Аватар для Febra
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Net
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня комерческие лоты OFB замещают лоты в районе университета. Начинаю строить и размещать дома в торговом районе, а потом захожу в университетский городок. Так вот эти новые дома оказываются на университетской карте, причем иногда перекрывают дороги и стирают уже существующие общаги. При попытки удалить это безобразие в кампусе игра виснет. Можно этот как-то ургулировать?

  12. #222
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Fabiola
    Так как у меня нет такого глюка, то могу предположить что у тебя он связан с теми костюмами, которые надеваются. Они не родные игровые?

  13. #223
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Цитата Сообщение от Tauc
    Уже писали тут про симов, ворующих из магазина сумки с товарами. Но если их остановить - они вроде как возвращаются и расплачиваются.
    Не расплачиваются. Можно остановить, поговорить, всё равно уйдет с сумкой. Можно предложить ему купить ещё одну вещь. Подумает, купит, положит в сумку, и опять уйдет с сумкой. Если перегородить выход - будет размахивать руками и биться в истерике, но к кассе не подойдет.
    Кстати, бывает, что симы приходят на лот уже с сумкой. Походят взад-вперед, с ней же и уйдут.

  14. #224
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zveryuga, у меня почти та же беда, что и у Fabiola Только структура лица не меняется, но исчезает абсолютно весь макияж, и симки становятся страшилками. И ты абсолютно прав, у меня такое происходит только с неродными костюмами, причем не со всеми. Так что, Fabiola, проблема видимо в скачанности.

    фра Чезаре, было замечено, что симы-ворюги иногда приходят в магазин с пакетами и сразу же идут в кассу расплачиваться. Типа одумались. Но далеко не все

  15. #225
    Фанат Симс Аватар для Moonbeam
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 116; мне - 13
    Tauc, фра Чезаре, Я, например, так заставляю ворюг расплачиваться - с помощью этого патча перевожу управление на нужного сима. Если перевести на него управление, то в кассе появится функция Pay for item (как по-русски выглядит надпись не помню) и платят они как миленькие. Можно также воспользоваться функцией Selectable Insimenatora. А можно кодом разработчика.
    Даже если они успели свалить с лота, то телепортирую обратно, то все равно можно заставить расплатится.
    Но это не совсем честный способ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 13:48.

Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •