Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 678

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 2: Open for Business

  1. #106
    prego
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    prego
    Есть новое радио NewWave. Там ещё Депеш Мод на симском поют
    Я в курсе что есть новое радио - тока ничего не слышно! - у меня в OFB загрузилишь тока новые войсы и всё

    Кста - не подскажете где их скачать можно?

    Цитата Сообщение от tanya andrew
    prego
    У меня та же фигня. так раздражает, если честно. вродь мелочь, а неприятно.
    Народ, может кто знает, чего можно сдеалть?
    Не знаю, зависит ли это от локализации, но у меня диск от "PLATINUM". Мож издержки некачественного взлома? У меня и затавки, кстати, вначале нет (видеоролика).
    Так и комп игр у тебя нет - так как медиа папка пуста в TS Data - проверьте внимательно папку, куда устанавливался OFB

    Да, кстати, у меня Симы стали ходить в старых домах в обход основным дверям.

    И полные непонятки с новым фундаментом - куда и для чего он нужен. В каком то случае они по нему ходят - а иногда - орут как резанные.

  2. #107
    prego
    Гость
    Да, кстати, у меня Симы стали ходить в старых домах в обход основным дверям.

    И полные непонятки с новым фундаментом - куда и для чего он нужен. В каком то случае они по нему ходят - а иногда - орут как резанные.

  3. #108
    Зверюшка
    Гость
    Цитата Сообщение от Int
    Еще я обнаружила у себя несколько глюков:
    1. (самый противный) У меня не работает телефон, т.е. я выбираю пунктик из телефонного меню (пробовала практически все), но сим его не выполняет и иконка действия просто пропадает.
    То же самое было у одной семьи с почтовым ящиком. Сначала все было отлично, и вот однажды принесли счета, я нажимаю получить почту, сим подходит к ящику и все пропадает. Потом пришел коллекционер - ну, тот тип, который забирает мебель за неуплату. Обидно - деньги есть, а мне типа судебного исполнителя прислали! И главное, включен код разработчика, и все опции, которые с шифтом, работают, а единственная "честная" - фигу! Я планировала поменять им дом на побогаче, пришлось ускорить переселение. В новом доме проблем не возникло.

    ПС Скачаные предметы ни при чем, я ничего не ставила.

  4. #109
    Schon
    Гость
    Сёдня купила ОФБ,установила,но в игре не отображается часть объектов из найтлайфа...(он ещё сначала не хотел остальные аддоны видеть,но там я через ini файл поправила)
    версия нелицензионная...Может у кого-нить есть идеи как разглючить игру?

  5. #110
    MalenaKrastovski
    Гость

    Сообщение

    Всем тем у кого глюк с отображением обьектов от НайтЛайфа, моя проблема решилась так: сначала был установлен OFB, потом Найт, последним поставился Универ, который игра не видела, но я поправила в реестре (Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК.) После этих действий игра должна увидеть универ. И все долно быть в норме с объектами....Но у меня игра универ не уидела, а все потому что в строке где я изменяла (Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe) прописалась запятая которую я неставила, уберите запятую и все должно пойти должным образом. У меня все работает. Так что проверьте реестр.

    Что касается глюка со звуком то я решила его очень просто купила пиратку на DVD, там все ОК со звуковыми файлами

  6. #111
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    prego
    ДА! медиа папка пуста в TS Data. Сама додумалась, посмотрела - голяк. четыре пэкиджа войсов, каких тока непонятно. Звуки имеются тока чисто найтлайфовские и универские (как цыганка плюет на шар и припевает :-)) как дерутся подушками, треплются за столом и т.п. (все что не входит в оригинальную игру, а чисто из NL и Uni). Даже телефон обычный не слышно, тока мобильник. Западло.
    Я слышала, пираты подтирают эту гр*****ю медиапапку ради экономии места на дисках.
    Жалко, жалко...

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Эльфийка!
    Вот ссылка на патч:
    http://thesims2.ea.com/update/getpat...appVersion=1.3

    Prego
    Копирование файлов со звуками помогло, спасибо

  8. #113
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Скачала патчик, но он не устанавливается!что делать?пишет:Error during update installation.You may need to install and reinstall The Sims 2 Open For Business.Please make sure you backup your saved games first. И всё...помогите, плиз!!!!!!!!

  9. #114
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Эльфийка!
    Если у тебя пиратская версия игры, то патч на неё поставить нельзя. Только на лицензию.

    tanya andrew
    Звуковые файлы на пиратских дисках удаляются не ради экономии, а ради того, что бы впихнуть игру и аддон на диск. Иначе всё это богатсво не помещается.

  10. #115
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Эх....а что ж делать если пиратка?со звуком ведь тоже хочется играть!

  11. #116
    Maiza
    Гость
    Люди,пожалуйста,не могли бы вы мне помочь?У меня возникла такая проблема:после того,как я установила бизнес,в игре на участках исчезло игровое меню...То есть когда я вхожу на пустой участок,то меню есть(я могу строить,обставлять дома мебелью и т.д.),но вот когда я заселяю туда сима - меню как не бывало...((((Я не могу ничего делать,даже нужд и потребностей не вижу...ничего(((У кого-нибудь было подобное?С чем это может быть связано и как это можно исправить?

  12. #117
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Maiza, попробуй нажать клавишу Tab.

  13. #118
    MalenaKrastovski
    Гость
    Эльфийка, патч как ни странно устаноавливается на пиратку, но когда у меня выходило такое сообщение я переустановила игру и сделала английскукю версию. И все пошло. У тебя англицкая версия?

    Люди, у меня другой глюк который появился после Бизнеса: если на участке поставить магнитофон и включить музыку, симы начинают гнать- показывают пальцем на кого-то невидимого (как тогда когда симы танцуют и падают-а другие над ним ржут) и так они делают в любом месте участка даже там где магнитофона нет и музыки неслышно. Самое страшное что удаление магнитофона ничего не дало-они продолжаю ржать как придурки и тыкать пальцем непонятно на кого. Плюс ко всему они это делают очень часто останавливаються на пол пути чтобы поржать-это так раздражает. Есть у кого-нибудь такой глюк?

  14. #119
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Повторю свой вопрос.
    Поехала значит я на свой лот ресторан делать, все ок, а потом хочу вернуться назад и... все работники ушли подомам, бизнес закрыт, симка села в свою машину и уехала и все! Т.е. лот сам не закрывается, клавиши выйти, сохранить, район - не активны. Иконка симки осталась, ни показатели, ни чего не снижаются. Вернуться никак. Так я и застряла на этом лоте - делаю бизнес с картиной, повышающей показатели. Может угробить ее? Или выселить домочадцев, где она прописана? Домашний бизнес был хорошим, и вообще, я ими долго играла.
    Что делать-то?..
    Помогите, пожалуйста!

  15. #120
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лучиэнь
    Попробуй подселить свою симку в другую семью, а уже потом - в родную. Мне больше ничего на ум не приходит.

Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    от "Tim" в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 00:08
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •