Страница 1 из 78 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #2
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    А он что на одном диске!?!?!?!....странно как-то...найтлайф и тот на 2 был...а этот на одном..

    из историй на офф сайте эта и эта
    http://thesims2.ea.com/sims2_exchang...c_d1123cea.jpg - какой-то робот
    http://thesims2.ea.com/sims2_exchang...5_11121e70.jpg - ширма
    http://thesims2.ea.com/sims2_exchang...5_51121bfe.jpg - двери
    http://thesims2.ea.com/sims2_exchang...5_711218d6.jpg - заборчик
    http://thesims2.ea.com/sims2_exchang...5_71121a52.jpg - видны окошки
    http://thesims2.ea.com/sims2_exchang...5_f1121da6.jpg - деревья
    http://thesims2.ea.com/sims2_exchang...c_1112345c.jpg - пылесос

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Пакость
    у меня с третьего запуска игры с объектами все нормально. Причем со всеми судя по всеми... все объекты и текстуры наместе. Скины и меши тоже

    М-дя.. клиентов надо отучать пить кофе...

  4. #4
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    на форуме neighbourhood99 советовали во время инсталляции убирать папку с закачками и делать анинсталл файлу СЕП ( по совету создателя СЕП Нуменора с МТС).
    у кого-то после инсталляции пропала контрольная панель в игре, у другого произошла "насильная" анинсталляция НЛ во время установки ОФБ.
    Я надеюсь нас это все минует.

    Cool Kat,
    вам-то хорошо!

  5. #5
    Алекс212
    Гость
    KateK
    Если ты про патч, то ОФБ его уже включает, после установки игры он сам обновит игру патчем!

  6. #6
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На официальном сайте выложили симовский клип "Suffer Well" Depeche Mode c роботом из Биз. адона... прикольно!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #7
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    potom zanovo ustanavlivat konechno, na MTS poslednii CEP propisyvaetsja azh v treh mestah,tak vot nado ne tolko odin fail is papki downloads ubirat a imenno uninstall delat.
    a potom opjat po novoi
    KateK,
    klip i vpravdu horosh
    osobenno DM pojushie na simmlish'e)

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди мне кто то ответит можно её руссифицировать как то после закачки англ версию с инета или нет?

  9. #9
    Алекс212
    Гость
    J_e_m
    пока что никому не удавалось

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    М-да. Ну впечатлениями делиться особо некогда. Поставилось на помесь пираток, собранную вручную и пропатченную оф. патчем, легко, запустилось тяжело, но запустилось. Музычка на загрузке такая спокойная, я под нее спала полночи. На загрузке опять спросили меня, хочу ли я оставить включенным скачанное в игре, причем патчи были выделены желтыми значками с восклицательным знаком. Разве такое раньше было? При попытке их оставить захлебнулась в скриптовых ошибках. Патчи убрала - ошибки прекратились. Остались ли в игре объекты - не знаю, ибо очень мало их у меня и все в основном экспериментальные, так что по лотам просто так не налеплены, а покупаются в порядке необходимости при проведении оных экспериментов... Но потом посмотрю. Про скины ничего не могу сказать, ибо не держу, с ними не очень-то поэкспериментируешь. При входе в район, как обычно, предложили создать новую локацию, с тем самым названием "Голубоводная деревня", которое тут всех так восхищает. Ну создала. Заползла на лот к многострадальным Дримерам, схватила бедного Даррена, играющего в приставку, потащила на какой-то лот этой деревни. Там стояли зеленые такие полки - пустые и еще этот верстак, или чем там считается фигня для самостояльного создания предметов? Кликнула на него - предложили мне создать нечто со словом brick (т.е. кирпич) в названии. Согласилась. Мне в специальном выскочившем окошечке предложили ввести для него название и выбрать текстуру из четырех предложенных. Выбрала. Назвала его коротко и ясно "кирпич". Вылез огромный кусок типа дерева или не знаю чего, по которому Даррен с видом отъявленного кретина стал постукивать молоточком. Выглядело так, как будто ни одного гвоздя он в жизни своей не забил и молоток вообще впервые видит (ну еще бы - художник, тонкая натура ). Расплющился этот кусок, а потом разлетелся и остался на его месте кирпич с нарисованными глазами и губами. Далее вылезло окошко, которое мне сказало, что кирпич готов и можно его теперь или продать, или поместить в режим постройки-покупки и отправить в мир. Что-то в этом роде, я не вчитывалась особо, ибо некогда. На самом кирпиче были действия для продажи, а еще Pet и Teach trick. При выборе оных Даррен стал окончательно вести себя, как кретин, ибо на Pet стал этот кирпич целовать и гладить, а на Teach trick, кажется, попробовал научить его стоять на полу вертикально и не падать. Дальше общаться с кирпичами было мне некогда и я вышла без сохранения (как обычно, впрочем). Да, что-то у них там странное в этом аддоне...

  11. #11
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    так. скаченные объекты, как уже говорилось, в игре сначала не появляются. Они появляются постепенно с каждой очередной загрузкой. Сие не особо радует.

    О магазинах:
    Магазин можно устроить там же, где вы живете. Продавать можно все, что угодно, даже деревья. Вы заходите в специальный режим, где желтеньким отмечаете предметы на продажу. На полку для товаров можно ставить не по одному предмету на квадрат - а больше. В общем, тот самый реализьм!
    Так же есть табличка в декоре, которая вешается на стену снаружи дома, которая показывает - рабоатет ваш магазин или нет для других симов. Сразу возникло желание иметь тукую табличку на двери, как в жизни.
    В общем, я пошла перезагружать игру, чтобы появились еще скаченные объекты.

  12. #12
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Speed
    Робота или делать самому или покупать в Голубоводной деревне в одном из магазинов

  13. #13
    Новый участник Аватар для grayrat
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Йесссс !!! Есть поддержка русского языка на уровне екзешника !!! Ура Дождались Даже ресурсы графические русские есть - The Sims 2 Бизнес

  14. #14
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    образовалась проблемка. на витрины не ставятся скаченные предметы. то есть, оригинальные максовские - пожалуйста. А вот скаченные и переделынные - не фига. Но все равно продаются!

    Униформу для своих работников можно составлять самому. Из причесок и скаченной одежды.
    В одежде появилось много всяких передников и фартуков.

  15. #15
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Я побывала стилистом. По-моему халява в чистом виде. Все зависит лично от меня, а не от моего сима, так что все довольны, за один симский день умудрилась заработать бонус, выбрала один из пяти, что-то связанное с коммуникациями. Ничего так. Ходят теперь красавицы и красавцы)))

Страница 1 из 78 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •