Страница 8 из 78 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #106
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    shune4ka, а может быть вы забыли про работника который должен стоять за ресепшеном, ведь он в принципе должен сажать поситителей за свободные столы...?

  3. #107
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    shune4ka Странно, мои сразу рванули за столики, а у меня кадров не хватило, пришлось этому богатею из блювотной деревеньки самому тарелки таскать, он ничего не успевал, а когда он наконец начал убирать тарелки, еда уже протухла и все посетители начали ругаться. Во жуть!

    Кафейня какая-то не правильная, никто там не ест. Все амлеты по карманам рассовывают.
    Открыла оч. удачный бизнес по продаже все что только можно, теперь весь город с холодильниками в карманах ходит. Наняла продавцом Дастина Брука, хохма в том что у него мечта жизни стать легендой спорта и всего одна ступенька оставалась (я об этом благополучно забыла, давно не играла) так вся его карьерная лестница к чертям слетела и зарабатывает он блин 40 багсов, хоть и золотой жетон получил. Другая моя симка у меня тоже в магазине работала, я ее видать слегка уморила, так она сама уволилась и теперь вообще безработная.
    А что про менеджера, так надо несколько бейджиков. Я тут какого-то монстра наняла у него их целых пять (даже сообщение выскочило, что вы наняли подходящего кандидата), но его опять не получается менеджером сделать.
    И еще в универе оказывается нельзя сделать домашний бизнесс даже на своем лоте, только на общественном (жаль я только разгулялась)
    Давно это было, полное давно.

  4. #108
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    да нет и на ресепшин есть и чувак на нем, вроде все есть а вот кушать никто в моем ресторане не идетхнык
    и все-таки как продавать машины!??!?! - ура! вопрос снят! нашла на форуме на офф сайте
    если кому интересно: чтобы продать машину на общественном лоте нато включить режим Wholesale Mode, это в меню бизнеса, там где назначать цены есть еще значок - замочек, вот "закрыв" ътот замочек желтым светится в режиме покупок все что можно продать и становятся активными автомобили. Их надо поставить на подиум, специальную витрину для них и вуа-ля!
    так же там кто-то рассказывает "что нельзя делать с Серво"
    1. нельзя, чтобы он принимал ванну, падают все показатели
    2.нельзя чтобы он купался в джакузи, то же самое
    3.ну и в бассейн ему тоже ни-ни и под разбрызгиватель
    зато он может мыть посуду
    зы: сама еще Серво не делала, так что не проверяла

  5. #109
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Блин, как же долго до Серво нужно развиваться... у меня еще проблема, что тот дедок, что по линии робототехники развивается, еще и лучший продавец по совместительству, а моя вторая цель дойти в моем бизнесе, как писала Селезнева Алиса по продаже всего, чего можно, до 10 ступени и пашут счас без сна и отдыха всем семейным подрядом из 4-х человек: бабка с деткой, их дочь и зять, дедок в перерывах еле успевает просто восстановиться, роботов клепает между делом. Счас у меня покупатели уже не привередничают и харчом не перебирают - берут все, что дают, полки к вечеру пустые, причем если что и остается, так это самый дешевый товар (с самого начала осталось несколько ксилофонов и вазочек), покупатели выкладывают по 12-15 штук (самый дорогой товар в магазине это комп за 2 с чем-то), мне уже страшно становится в другие семьи заглядывать, так же ведь реально можно разорить небогатые...я писала про маньяка в красном, так он уже давно не один, уже несколько симов с полностью заполнеными звездами толкутся в магазие с открытия и покупают, покупают, покупают... самое ужасное, что далеко не все из них горожане, среди них моя симочка. Прям болезнь у них какая-то, как в жизни, шопинг-зависимость. Ой, боюсь, будут очень нехорошие последствия для городка, если такой бизнес будет множится и развиваться.

  6. #110
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Зашла сейчас к своим Плизантам, выгрузила из их карманов целую батарею вазочек с подсолнухами и один кирпич. Они общими усилиями просадили почти 15 тысяч.

    Кстати, Серво в воду пускать действительно не стоит. Моя мечтала отмокнуть в джакузи, так потом на солнышко бегом бежала перезаряжаться.

  7. #111
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Мой семейный ресторан наконец-то заработал. Правда сами симы неочень-то валят. Приходится заставлять их покушать чуть ли ни пинками.
    Кроме ресторана на лоте еще продаются цветоючки самодельные и неочень, и тортики всякие, ну и машинку одну продаем. Для этого наняла двух кассиров. Все остальное дело семейное. Бабка с дедкой у плиты, мамка командует парадом, то машинку втюхает, то народ на ужин уговаривает. Папка на ресепшене в ресторане стоит тож народ на покушать разводит. Одна дочка цветочки лепит и роботов изучает, хочу Серво наконец сделть, вторая официантка. Парнишку еще наняла на роль бармена, но потом переквалифицировала его на продажи, а то в бар никто не ходит.Вот так мы ПЕРВОГО клиента обслужили.

    Когда симы стали потихонечку заходить поесть пришлось нанять второго официанта - Даррена. Его первому клиенту - Дону Лотарио не повезло.
    Когда узнала как машинки продавать стала втюхивать. Сначала все отказывались, но потом!!! одна мадам все-таки согласилась после уговоров. Была машинка и нету

  8. #112
    karamelina
    Гость
    shune4ka
    классный ресторанчик у тебя...! а хватает времени на личную жизнь??? Или бизнес стоит на первом плане?И вообще,как насчет доходов?

  9. #113
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    karamelina
    семью взяла которой давно играю, там бабка с дедкой бабок заработали кучу пока работали. Так, что теперь даже если и неочень бизнес идет денег хватает. А то раз на раз не приходится. ТО народу много особенно к ночи часам к 12 подваливают, то почти никого.
    на личную жизнь времени маловато, но все же есть немного, особенно бабуська к деду любит подкатить.
    вот сейчас продам еще пару машин кому-нить и ваще можно зажить как в сказке

  10. #114
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    shune4ka, большое спасибо за рассказ и скрины...очень мне интересен ресторанный бизнесс, но как я поняла из рассказов, довольно трудно и нужно много персонала
    А Дону так не повезло наверное потому, что у Максис изначально Дон и Даррен враги, если ты не исправила отношения конечно. А если вы в плохих отношениях с официантом, что ещё в Найтлайф было, то он обязательно устроит такую "подлянку"
    З.Ы. Очень красивый подиум для машины
    Вопрос на засыпку: для своего бизнеса обязательно создавать этот, извиняюсь за выражение, Блювотер сити, или всё можно в своём районе сделать?
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  11. #115
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Моя Готская жена (в смысле, жена Александрова сына) открыла ресторан, справляется вдвоем с помощницей. Помощница - официантка, Андреа - и за повара, и за хостессу, и пообедать уговаривает. Относительно прибыльно получается.

  12. #116
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    asysha
    ресторанный бизнес лучше открывать большой семьей. Там как раз всем занятие найдется.
    Блювотервиладж не обязательно иметь. Мой ресторанчик находится в Плезанте.
    karamelina
    спасибки за пожелания! будем стараться

  13. #117
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    shune4ka, спасибо
    Слава Великому Мерлину...не нравятся мне все эти лишние города в районе...в моём Лоуренсе, например, найтлайф города нет, я просто перетащила городские развлечения прямо в район. Ну, а раз и бизнесс можно делать просто в районе...красота!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  14. #118
    Ленка-Baff
    Гость
    кратко напишу о проблемах с роботами у моих симов.
    Бог знает через сколько дней, мой сим прокачал навык и начал клепать всяких роботов (Серво, робот-пылесос, робот-поливалка и остальные).
    Робот-пылесос сломался (вытирал разлитую воду в ванной) и начал ездить по всему участку чихая и откашливая мусор, плюс он,зарррраза , пока его не отремонтировать будет ездить и мусорить,даже выключить его нельзя.
    Точно такой же вариант с роботом-поливалкой. Только будет оставлять за собой лужи.
    Робот класса "Серво" тоже сломался и начал бегать по всему участку и в верхнем левом углу появилась надпись "Amok"(это типа "буйство" на немецком). В общем пока не появился мастер и не починил его, он бегал и буйствовал.

  15. #119
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    shune4ka Очень жаль что я не знала про Серво, а то может я бы не отправила бы его чинить душ. Его беднягу коротнуло. Это не снижение покателей, это был крандец.
    Хотите самый большой секрет производства цветов.
    Когда у создателя букетов будет золотой уровень, то он сможет сделать огромный букет с секретиком
    Видите в такой огромной бутыли букет стоит и вокруг него розовое облако. Действует как энерджайзер

    Пара таких букетов и можете работать хоть до одури. Единственно на роботов оно не действует, но улюдей как только это облачко разлетится, все показатели просто взлетают. Постепенно снижается только энергия и то медленно. Ни в туалет ни поесть ни релекс подавить сплошная нирвана. И вокруг остальных симов начинают цветочки летать, как будто они любовного элексира глотнули.
    Давно это было, полное давно.

  16. #120
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Открыть можно все что угодно, но сдуреешь дожидаться пока под каждого переодеваемого и перепричеснного сима все даунлоадсы загрузятся, тоже самое с униформой для работников.
    Давно это было, полное давно.

Страница 8 из 78 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •