Страница 7 из 78 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,405
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #91
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Kleo Scanti, а как роботов переодевать? У меня не получалось

    Kleo Scanti, а как роботов переодевать? У меня не получалось
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #92
    Коротышка
    Гость
    Присоединяюсь к вопросу сколько звезд надо набрать в бизнесе?
    У моего домашнего магазина сейчас 10 звездей.
    Ужос в степени качмар Обо всем нужно забыть и торговать торговать торговать, как проклятая. Никакие желания не могу осуществить из-за этой торговли. Но засасывает.
    Двое работничков от меня уже свалили, чем-то недовольные. Вот неблагодарные - зарплату я прибавляю каждый день себе в ущерб.

    С этими бонусами вообще ничего понять не могу. Выбрала тот что с ценниками, вроде как система скидок. И что он дает? У меня одни убытки. Но роботов дорогих и в том числе одного Серво продала. Но прибыли нет. Может потому что продаю со скидками а без скидок не берут гутарят что денег нет.

    Dazzlu -это и есть ослепить, мол все сметут не глядя? Если так то мне пока не очень помогает

  4. #93
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Kleo Scanti, а у вас там два робота женского пола что ли целуются?

  5. #94
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Коротышка, как это они говорят, что денег нету? Просто у меня случалось, отказывались покупать, правда, при простой продаже, при ослеплении ни разу такого не было, но все молчком, без объяснения каких-либо причин - головой помотают и все, привет...
    А Бизнес - это действительно трындец личной жизни, вообще, всей той жизни, что симы вели до него.

  6. #95
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Мои новоиспеченые симы такой бизнесс развернули, мама дорогая. Но торгуют только покупными вещами, а не самодельными. Странное дело, но так и проще и выгоднее. Уже 100 с лишним тыщ заработали (20 дней от создания)
    Единственное что не могу сделать, так это менеджера нанять. Они все время хотят, то одно то другого служащего сделать менеджером. И в желании написано как, а опции такой нет. Что это - не пойму!!
    И еще все владельцы бизнеса хотят отзыв в прессе хороший, я их каждый день отправляю газету читать, а толку нет. Может эта газета на ком лотах продается или журналюгу к себе сначала пригласить надо?
    Давно это было, полное давно.

  7. #96
    karamelina
    Гость
    marsia
    у тебя офигенные сериалы получились бы!!! очень классно пишешь... так держать... а слюнки все текут и текут... до лета буду страдать..=) зато потом с новым компом поиграю... и еще хотела спросить...Тинейджеры могут участвовать во всех видах бизнеса?а вот эти малыши??? какие еще есть работы, помимо продажи лимонада?

  8. #97
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    по-моему этого тут еще не было: советы с офф сайта "шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес"
    1)Работа Дома!
    Самый легкий способ войти в бизнес состоит в том, чтобы купить электронную машинку продающую билетикии поставить ее у себя дома. Если дом вашего Сима - любимая остановка в кругообороте соседства, получайте финансовую выгоду от проходящих мимо вашего дома симов. Используйте телефон или компьютер, выбирайте НАЧАТЬ ДОМАШНИЙ БИЗНЕС. Для начала установите низкую стоимость входа и сконцентрируйте свое внимание на получении Лояльности Клиента и Деловых Льгот. Ваш Сим не будет делать много денег, но лояльность и льготы окупятся, поскольку бизнес растет.
    2) Совершенствуйте Ваши Таланты!
    Получение уровней таланта может занять время. Купите верстак (цветы, роботы, или игрушки) для вашего домашнего лота и начинайте строгать. Чтобы финансировать новое хобби вашего сима, настройте кассовый аппарат рядом с домом и продавайте плоды их труда. Это имеет большую выгоду чем продажа непосредственно каталогу, потому что это помогает вашему Симу получать Лояльность Клиента и зарабатывать Деловые Льготы.
    3)Купить бизнес в Голубой Лагуне
    Если бы Вы хотели иметь одну из совершенно новых Деревенских фирм Голубой Лагуны выбирайте одну из имеющихся семей в Симс2 Бизнес. Эти семьи находятся уже на твердой финансовой почве, которая позволит Вам покупать любой имеющийся бизнес сообщества без любого неуместного экономического затруднения.
    4) От Тряпок до Богатства
    Когда Вы покупаете бизнес-лот с недавно-созданным Симом, Вы начинаетесь только с 20 000 Симолеонов, для создания необходимых условий для жизни сима. Чтобы максимально использовать ваши Симолеоны, создайте самый дешевый дом, таким образом у вас останется достаточно денег, чтобы купить общественный лот. С бережливостью и с огромным трудом, ваш Сим будет на пути к становлению миллионером, заработавшим свой капитал собственными силами в мгновение ока!
    5)Реальные Деньги в Недвижимом имуществе
    Как только общественный лот куплен, владелец может поднять свое дело и продать его. Если ваш Сим имеет достаточно средств, он может купить дешевый бизнес, концентрируясь на его улучшении и повышении стоимости, и затем продать это за приличные деньги после нескольких дней. Купите дешево, продайте дорого!
    6)Заключительный этап
    При управлении бизнесом, легче продавать более дешевые товары, но в большом количестве, чтобы на прибыль можно было жить. Это создает проблемы при пополнении запасов. Продажа дорогих товаров, с другой стороны, дает большую прибыль. Ключевая стратегия здесь состоит в том, чтобы продать дешевый товар и получить ваш деловой талант и льготы, а потом переключится на дорогие товары.
    marsia максимальный ранг у бизнеса 10, то етсь всего 10 призовых бонусов, надо из грамотно распределить. (если ты это имела в виду)

  9. #98
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Эльфийка! Ну а кто ж их за меня создаст? Ну то есть за одну из моих симок. Одинокая старушка хотела себе компанию.

    marsia, ступеней всего лишь 10.

    KateK, робота можно переодеть только в формал. Это собственно ее вечернее платье.

    "Tim", именно, обе девочки. Что-то смущает? Мое сим-общество лишено предрассудков.

  10. #99
    Коротышка
    Гость
    Селезнева Алиса

    По поводу репортера тоже надеюсь может кто подскажет. Как его вызвать? Газету я тоже регулярно - читаю ничего нет. Думаю, может потому что у меня домашний магазин, мож они только по общественным лотом шляются и тогда заметки в газеты строчат?

    У меня симка бедная скоро с ума сойдет так хочет о себе заметку прочитать.

    marsia
    Да, я так поняла что они говорят - финансов мол не хватает, у них значок денег перечеркнутый над головой и с немного смущенным видом хлопают себя по карманам, мол, пусто у меня отвяжись.

  11. #100
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Насчет репортера..Зашел ко мне сим обыкновенный (то есть одетый как обычно,даже и не скажешь что специальный нпс) в мою кондитерскую.Побродил,моя симка подошла к нему и помогла(взаимодействие "May I hеlp you") и потом,перед тем как выйти
    из магазина, сим подошел к ней и появилось окошечко и что-то вроде"Я репортер,мне понравилось в вашем магазине и я напишу хороший отзыв".И просто в верхнем углу где можно всякие параметры посмотреть(количество звездочек,прибыль) появилась надпись:Вам дан положительный отзыв.

  12. #101
    Новый участник Аватар для zinteko
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Я тоже никак немогу понять как служещего сделать менеджером,что б бизнес шёл без моего сима??? Понравилось то,что когда покупаешь какой-то бизнес и настраиваешь его,а потом приезжаешь на этот лот уже другим симом,то всё что я сделал первым симом остаётся, даже хозяйка (первый сим) ходит и смотрит как её бизнес работает, а служащие все те которых она нанимала и униформа, в которую я их первым симом одевал

  13. #102
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    народ, подскажите плиз, а когда кондитерскую открываешь на общественом лоте какую надо плиту надо ставит? обычную или специальную для ресотрана? как ставить на витрину приготовленые лакомства? сам кто готовит или кто-то еще?
    заранее сенкс

    zinteko
    менеджером может стать как я поняла только работник с золотым навыком и по-моему тока на общественом лоте

  14. #103
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Вопрос:а как насчёт времени???то есть , если приезжаешь на обществен.лот....время идёт как обычно...а при возвращении домой??остаётся таким же,когда ты уезжал??или не останавливается(что было бы здорово....) ????

  15. #104
    Новый участник Аватар для zinteko
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Время остаётся тоже в которое уезжала ,можно прожить на общественном лоте 10-20 сим дней и вернуться домой даже не постаревшей

  16. #105
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    открыла ресторан и при нем тортики продаю в кафетерии, тока что-то нкито в мой ресторан не идет, тортики покупают, а в ресторан ни ногой...вроде и управляющий есть, и где готовить есть и официантка есть, даже бар с барменом...тока ни в ресторан ни к барной стойке никто не приходит...точнее постоят у ресепшена поизучают меню и уходят...никакие втюхивания не помогают, хотя у моей симки золотые продажи...может я что не так сделала....

Страница 7 из 78 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •