Страница 4 из 78 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #46
    karamelina
    Гость
    кто-нибудь может ответить на мой вопрос.... Робот-это полноценный симс???

  3. #47
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    karamelina, практически, только у него нет потребностей в еде-туалете и сне. А так - да. И мне понравилось за него играть. Вот два скрина, где он танцует:

    http://i7.photobucket.com/albums/y26...f_b115f509.jpg

    http://i7.photobucket.com/albums/y26...f_f115f510.jpg


    Появилась новая радиостанция - "Новая волна", оччень классная!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #48
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    А роботов сделать тока мона????а купить?и какие то навыки должны быть прокачены,если делать своими руками????

  5. #49
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльфийка!
    чтоб сделать робота должно быть прокаченна механика...их можно и покупать и делать самому...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  6. #50
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    Играла сегодня весь день с маленькими перерывами. Хотя играю на английском, всё интуитивно понятно) Вообщем создала себе магазинчик электроники и роботов дома, оказалось что в мой магазин нельзя приехать другими симами, т.к. он дома...хотя может я ошибаюсь...и ещё...всё что накупили другие симы в моём магазине у них остаётся в инвентаре, оказалось что большой популярностью пользуются будильники...у одной моей симки-покупательницы их уже 8 штук... и кстати говоря они их действительно покупают, так как денег на её счету стало значительно меньше, тогда встаёт другой вопрос, покупают ли что-нибудь симы когда у них нет(мало) денег и зависит ли количество покупок (одни делают одну покупку, другие две, а некоторые и три)) от их состоятельности?
    Ещё поняла важность талантов...на мой взгляд в любом бизнесе важность таланта пользования кассы очень велика..., но поднимается он медлено, даже очень...так что если и нанимать работника, так на кассу и только с золотым или серебрянным талантом, не меньше. А вот с работой регистратора (или как?), вообщем того кто ставит и проверяет товары на полках можно справиться и самому, и работу "впаривателя товаров" я бы никому не доверила кстати,лучше всего этот талант развивать сразу, поднимается он быстро и золотой талант продавца-консультанта даёт очень большие выгоды! Можно сразу наговорить клиету всякой чуши о товаре и он с радостью купит даже восьмой будильник по счёту! Тааак...что ещё...в производсте думаю тоже стоит в процессе нанимать работника, только образованого, бронзовый уровень всё же мало...и прогонять его сразу как начинает лениться, так выгодней чем ждать пока он закончить отдыхать...кстати, пробовала нанять на работу к себе свою же симку из другой семьи, потом зашла к ней проверить что к чему и выяснилось что получает она 124 доллара в день и работает с 9 до 17 в моём магазинчике и зарплату кстати тоже приносит) только что-то мало, я так поняла зарплата её будет зависеть от навыков и талантов, а она у меня туповата слегка...

    Вот кстати мой магазинчик - вид сверху (все ветрины пустынны...но потом я активно начала производство роботов))

    А это снимок "у кассы"


    Ещё я не пойму когда смогу произвести робота...настоящего робота...с бантиком... правда что ли зависит от знания механики? У меня пока серебрянный уровень роботоделания, а Серво только на золотом, да?
    И ещё...есть там два таких страннных...вообщем кто знает для чего эти летающие роботы-вертолёты, расскажите пожалуйста! Производство их весьма выгодно, а вот как использовать в быту не пойму...они что, безопасность контролируют?



    Да! Насчёт бонусов! Расскажите кто понял что там к чему? Я в основном прокачиваю бонусы со скидками, они как бы увеличивают выгоду от продажи...что-то типа того..., а что даёт бонус с деньгами и мотивацией?

    Звёзды нужны для повышения рейтинга бизнеса...

    И ещё...бизнес действительно принадлежит лишь одному симу, так что всё что будет произведено на станках будет автоматически попадать в инвентарь к главному симу (если производство массовое) и соответственно при расставлении товаров на полках будет браться так же из инвентаря босса... Кстати говоря удобно)

    П.С.: долго искала пакеты как на скринах лежищие в кучке, в меню покупки их нет, могу казать как достать, заставьте сима-покупателя ждать у кассы часок так другой, он с яростью бросит свой пакет на пол и уйдёт посылая в ваш адрес гневные ругальства))) только так думаю)

  7. #51
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лифт есть (еще не проверяла, но видела). Домой приходят покупатели только так, главное - собственно дом от них закрыть. Песня Depeche Mode на симлише играет и в магнитофоне.

    Вопрос - где можно посмотреть, насколько у сима прокачаны навыки? Для этого обязательно иметь бизнес?

    И немного скринов от меня.

    Кондитерская снаружи и внутри.
    Цветочный магазинчик.
    Лимонад.

    И пара детских.
    Танец с мамой.
    Выдуваем пузыри.

    У меня еще вот какой вопрос. Как использовать маленьких роботов? У меня к ним функция одна - продать.

    Вопрос снят, я их не в том режиме со стола брала. Я их снимала со стола в режиме покупки и они снимались без подставки. Надо в режиме кармашка снимать.

    Мой "доставщик" только что китайской еды приволок. Так мило смотрелось.

    Все роботы с пояснениями на английском.

  8. #52
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Kleo Scanti
    там есть четыре (насколько я помню) маленьких робота: для уборки, робот-садовник, для доставки пиццы и робот-охранник. Наверное их активировать надо или просто поставить и они сами будут работать )))

  9. #53
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    воздушный змей
    Что-то насчет бонусов я тож неочень пока разобралась.
    Сделала магазин игрушек. Получила золотой талант в их изготовлении, при бронзовом можно уже кроме кирпича делать клоуна в шарманке (не знаю как это называется), пожарную машину, при серебряном - карусельку, воздушного змея, а с золотым появляется возможность делать осьминога-разбрызгивателя (где-то об был на картинках).
    наняла себе дядечку чтоб букеты стряпал. Тут говорили, что их хорошо берут, тока что-то у меня их наоборот никто не покупал, зато кирпичи и самые первые маленькие роботики шли на ура. Тинку как раз наняла чтобы делать роботов.
    Обратила внимание, что чем выше зарплата тем лучше работают, что впрочем ессесно.
    Оставила не закрытой для окружающих холл на втором этаже своего дома-магазина. Там стоял бар, большинство моих покупателей после покупок шли туда (покупки обмывать что ли!?).
    Прибыль от бизнеса получилась небольшая.
    теперь буду кондитерскую осваивать
    скриншотов побольше сделаю

  10. #54
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Так, посмотрим, какие роботы нужны.
    Хе, хе, хе... Хороший робот-страж: и воров током ударит, и газетных "воров" тоже. Хорошая вещь для тех, на кого разозлились другие. С появлением у меня Open for Business надо будет завести... пятёрочку. Обязателен.
    Люди, а робот-поливальщик только пожары тушит или он и цветочки поливают? А то у меня симы никогда не горят, а цветочки вянут. Если цветочки поливает, то нужен.
    Робот-уборщик. Нужен Офелии Нигмос с её призраками и Дону Лотарио со всем его мусором, а также другим нечистоплотным симам и домам с призраками-утопленниками.
    Игрушечный робот - предмет для детей. В доме со школьниками парочку надо иметь.
    Робот-разносчик еды. Ленивым, плохо знающим готовку и скупым симам посвящается. Похоже этот робот приносит её бесплатно (ворует, наверное).
    Ну и звезда среди роботов, новое-старое существо и почти полноценный сим - Серво. Нужен одиноким симам, симам, которым некому передать бизнесс, симам, которым нужен помошник по дому и т. д., и т. п.
    Rany Randolff думаю, она имела в виду, что брала в режиме бизнесса, а не в режиме покупки.

  11. #55
    Коротышка
    Гость
    У меня цветочный магазинчик. Покупатели толкутся беспрестанно. Особенно мужики, может потому что хозяйка магазина девушка? Один, особо настырный товарищ, толкся в магазине ровно сутки и всё время покупал покупал и покупал. Я уже стала задумываться как бы его вытолкать взашей но и такого щедрого покупателя терять не хотелось И еще несколько других делали более одной покупки. Но букеты моего собственного изготовления берут плоховато, наверное потому что только бронзовый навык пока только появился.
    Не могу разобраться - как прокачать скилл умения работать с кассой - как он называется, когда она у меня за кассой над головой у нее ничего не появляется. И как нанимать работников? В телефоне в меню сервис? Вроде всех оттуда вызывала и горничную и садовника и няню и уничтожителя и ребенка мне даже привезли - а на работника никак не попаду?
    И цены вы как в основном назначаете - постепенно повышаете или как придётся? У меня очень низкая наценка может поэтому так охотно берут?
    Уж не знаю, а задирать цены боюсь - вдруг никто покупать не станет.
    Смешно конечно - это всего лишь игра но реализм присутствует

  12. #56
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня вопрос: моя симка мечтает повысить одного работника, но в функциях я не могу найти promote to manager! Кто нибудь повышал своих трудяг??? Напишите, как! И есть ли у кого-нибудь готовые роботы в городке?

    Вот фотки с новыми мэшами (это то, что без всяких фартуков) и, разумеется, все одежды в нескольких раскрасках в игре:

    http://i7.photobucket.com/albums/y261/Katek13/1111.jpg
    http://i7.photobucket.com/albums/y261/Katek13/2222.jpg
    http://i7.photobucket.com/albums/y261/Katek13/3333.jpg
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #57
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот тут кое-что вычитала, вроде бы об этом не писалось раньше:
    "Игрушки могут иметь некоторые негативные эффекты, если их сделать не очень хорошо. Например, злой "клоун в коробке" пугает симов, они кричат и запоминают это (если пугаются в первый раз). Исключение - нормальные обычные симы, которые захлопают. Иначе реагируют развязные симы - они радуются клоуну. Застенчивые симы, наоборот, плачут. Симы запоминают свой самый первый испуг. Бумажный змей также имеет злую форму, которая может прикончить вашего сима ударом молнии. Наконец, имеются также два новых рецепта, Ягодный пирог и Сырный торт. Последний из них имеет дополнительный эффект, заключающийся в том, что беременный сим получает более высокий шанс рождения близнецов."
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  14. #58
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Никогда не нанимайте работников, если у вас капитала меньше 100 тысяч. Они все деньги забирают, а потом еще орут, что им мало платят.

  15. #59
    Julija1989
    Гость
    Виды бизнеса?Можно продавать цветы(открыть цветочный магазин),электронику,торты и пироги,можно даже парихмахерскую открыть Кстати,свой бизнес можешь на собственном лоте начинать,а может купить общественный лот и ездить туда когда захочешьА дальше я еще не разобралась,только вчера игрушку купила

  16. #60
    Julija1989
    Гость

    Сообщение :)

    На базаре купила,а общественный лот можно купить позвонив по телефону Там будет написано Purchase community lot,а как в русской версии будет написано незнаю.Только у меня найтлаф ну никак не идет,сколько не устанавливала,не переносила в разный папки,всеравно не идет

Страница 4 из 78 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •