Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #31
    Коротышка
    Гость
    Как организовать кондитерскую? Нужно готовить на обычной плите эти булки/пышки/торты? Витрины для них я нашла. Как сготовить сам товар?

    И еще вопрос: табличка перечеркнутая красным что обозначает? Что товар закончился? Поскольку, я вообще еще ничего освоить не смогла, зашла в готовую семью Деспераза кажется, там одна женщина и у нее цветочный магазин на дому. Много на витринах вот этих самых табличек с красным крестом. Я нажимаю - появляется какое-то дествие - типа уточнить цену??? (тут вообще не уверена). Она подходит, в блокноте что пишет. Но таблички остаются. Кстати, цветы действительно идут на ура, пока я ей играла, очень быстро порасхватали половину товара. Над покупателями тоже какие -то штуки над головами крутятся - для себя определила может это они так дозревают для покупки?

  3. #32
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Коротышка, сначала ты организовываешь домашний бизнес, обустраиваешь магазинчик с кассой и витринами, готовишь торты, ставишь на витрины. У двери надо повесить специальную табличку, сообщающую, работает ли твой магазин. А потом кто-то встает на кассу, кто-то печет пироги. Ну или то же самое на общественном лоте. Не забудь в бизнес-режиме пометить пироги как товар.

  4. #33
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    Коротышка, еду для кондитерской и вообще для продажи можно специально приготовить кликнув по холодильнику, там теперь два действия новых, приготовить для продажи одно блюдо и много, найдёшь!
    Что касается табличек, то да, это значит что такой товар закончился, а кликнув по ней можно поставить на это место новый, точно такой же, если конечно он есть в наличии у тебя в "кармане", если нет, то нельзя, в конце концов её просто можно удалить) это просто показывает что это место зарезервировано для определённого товара А когда сим занимается работой ходя и черкая что-то на бумаге, это значит что проверяет вроде такие таблички и если в инвентаре есть идентичный товар, сам его туда выкладывает, хотя я точно не уверена

  5. #34
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Меня беспокоит один вопрос, счастливые обладатели игры, подскажите, пожалуйста. Один сим нанимает другого (не НПС, а скажем, своего друга) на работу, когда я играю за этого работника каким образом это происходит. То есть значиться ли где-то, что он работает, уезжает ли он на работу также как раньше (т.е. пропадает с лота на какие-то часы, на какие, есть ли выходные), приносит ли деньги в дом? Если в момент, когда я играла за владельца бизнеса, работник получил бонус, это как то отражается в дальнейшей игре за этого работника. Спасибо

  6. #35
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Лучиэнь, вот несколько скриншотов с оф.сайта...



  7. #36
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    Увольнение сотрудника.
    http://www.kupicd.net/scr/2685/scr2685_20.jpg

  8. #37
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    ой народ, я открыла на общественном лоте цветоный магазин. Симка моя его купила. Приехала - одна за всех работает. Пока так дешевле.

    Так ко мне на третий день приходит тетка какая-то. Я ей пытаюсь продать то либо, а она соглашается, а потом у себя в блокноте что-то пишет. Весь магазин обходила, все посмотрела.
    А потом подходит к моей симке и говорит:
    - Здрасте, я инспеектор. Проверял ваш магазин. Мне у вас очень понравилось. В своей отчете напишу о вас только положительные вещи.
    И ушла, так ничего и не купив.

  9. #38
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Создал таки робота =)

    Нужно получить навык создания роботов (золото) чтобы создать его.

    Еще прокачал навык на работе.
    Вот орет терь =)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:13.

  10. #39
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Akulina
    Цитата Сообщение от Akulina
    О, робот- девочка, с бантиком!! А ты сам выбираешь, кокого пола создавать робота? И стремеление тоже?
    А чего тетка-то орет в рупор этот??
    Когда создаеш его, он выключенный.
    Кладеш на пол и активируеш (вылезает менюшка где и выбираеш пол)
    Стремление такие же как и у сима (там где логикак итд). кроме нужд (туалет еда..) Эт бизнес навык какой то не помню уже. Там всего 6 навыков по 5 пунктов. (позже скрин покажу)

    Эльфийка!
    Цитата Сообщение от Эльфийка!
    Не знаю....всякие бонусы, звёздочки, навыки.....=((.....а можт так всегда какжется когда новый аддон выходит???фиг знает...а покупал где?

    Да, прадв чё орёт?
    В нете качал.
    Что орет понятия не имею

  11. #40
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Вот парочка с навыками итд;

    когда она проорет окружающие становятся под влиянием, почтальон начал после махать рукой с деньгами (или бумажкой какой то)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 16:13.

  12. #41
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Прокачала я симке навык механический(то есть не механический,а роботоделательный ),создала робота-мальчика Серво,и он быстренько влюбился в свою хозяйку,она у меня была вечно страдающая семейница,времени на личные отношения не было никакого-вся в делах магазина была,вечно с красным аспирейшном,не долго думаю устроила я свидания робота и хозяйки,а в конце свидания вухуИ у моей симки появилось воспоминание с картинкой робота и знаком вуху(похожие бывают при вуху с нпс) и подпись что-то вроде:"Я слышала что вуху с роботом незабываемо и это действительно оказалось так"Поженила я даже их после этого,но скучно стало:детей заводить нельзя,робот страшнючий,изменила моя симка роботу с другим,так ревность вполне симовская,а не роботовская,робот заревновал,потом забрейк апил и ушел,теперь он у меня в панели создания семьи с 20000 симолеонами.
    Пока разобралась только как выгодно торговать,прибыль пока не большая,но есть.Но вот как только я хочу сделать что-то вроде ночного клуба и ставлю специальную машинку(вроде бы она называется для продажи билетов) как ничего не выходит,симы сталпливались вокруг нее и появлялся значок их "раздумий",пока ни разу не вышло ничего доходного,даже пыталась убеждать их заплатить(в торговле мне это отлично удавалось),но ничего не получается
    Кстати,играла всего 3 раза в игру,из них первые 2 запускала раз 15,но когда поставила 4 демона у меня игра запустилась с первого же раза,может быть и совпадение случайное,но может кому и поможет у кого проблемы с запуском игры.

  13. #42
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Прокачала своему симу "игрушкоделанье" до конца. Открыла игрушечный магазин (причем у меня сим параллельно в универе учится), наняла трех работников. Один игрушки делает, другая занимается заполнением полок (когда товар покупают, то отстается табличка с красным крестиком и если товар, который купили есть у сима в "рюкзаке", то работница "берет" его прямо оттуда и продукт появляется на полке), один "соблазняет" покупателей=)) А сим мой на кассе работает (у него этот талант тоже прокачан).
    Предупреждаю, когда нанимаете кого-нибудь работать на кассе, обязательно смотрите, насколько у сима прокачан навык работы на кассе, потому что симы не любят стоять в очереди.
    Я в полном прогаре=)) Деньги текут сквозь пальцы, хотя некоторые делают покупки на 1500 симмолеонов, но чего-то пока не очень мой бизнес идет=))

    Цитата Сообщение от Tauc
    Честно говоря, мне из первых симов робот больше нравится - включили - поработал - выключили. А то еще и с роботом валандаться.
    Вот это да, согласна. Я поэтому и не хочу его строить, потому что он к семье присоединяется=((
    Кстати, работника можно повысить и сделать менеджером. Тогда, когда приезжаешь на лот, то менеджером тоже можно управлять (он как бы временно становится членом семьи).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #43
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Прикол: у меня робот весьма противный, он вечно обижает покупателей и так далее. Закончилось все тем, что один из покупателей подошел к моему симу и стал на этого самого робота жаловаться))) хех)

    И вопрос:

    скажите как сделать повышение? На практике. Ибо в теории понятно. Советы игры засекли у одного из моих симов подходящие характеристики и посоветовали таки нажать на него, потом в менеджмент и "повыстить", но у этого сима я такой опции не нашла. Может еще что-то нужно?

  15. #44
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мдя... со стремлениями у роботов они явно переборщили... (Желязны что-ли начитались? ) А с помощью специальной машинки им стремления можно менять? если да, но наверное всем роботам имеет смысл ставить что-то вроде стремления к семье... тогда они на домашнем хозяйстве сосредоточатся

  16. #45
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я сегодня весь день делала роботов и в результате создала Серво! Он классный! Мой Серво обладает навыком создания букетов и отлично готовит! Все время бегает все подтирает-убирает! Это здорово, что у них разные характеры могут быть - так интереснее Мне вот только не понравилось, что в городке (Синяя вода) в магазинах - на полках ничего нет, и нигде роботов купить нельзя, только самим приходится их делать, так? И скаченные вещи не появились Одежда - да, прически - есть, а предметов - ни одного
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •