Страница 2 из 78 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    grayrat, Shy мне говорил, что русский язык разблокировался еще последним NL-овым патчем.

  3. #17
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Пакость
    а как ты стилистом то стала? Я все никак понять не могу. Сделала девушке цветоный магазин. Теперь хочу вот салон красоты открыть. Его можно на дому открыть? или надо обязательно на общественном лоте?

  4. #18
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Купила кресло, в разделе стулья, разное. Ну, заводишь бизнес, можно и на дому, щелкаешь симом на "be stylist" и все, приходят люди и меняешь им внешность как у зеркала.
    Немного разобралась в талантах. Это как скиллы. Есть талант парикмахера, есть иалант продавца, т.е. втюхивать вещи или услуги, и тогда покупатель быстрее решится купить. Есть талант кассира и тд
    Если все делаешь нормально, то за каждую прическу или вещь или за удачное втюхивание получаешь звездочку, несколько звездочек-бонус

  5. #19
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Rany Randolff

    http://i39.photobucket.com/albums/e1...7_9114555a.jpg
    http://i39.photobucket.com/albums/e1...7_91145556.jpg
    делала маленького робота

    http://i39.photobucket.com/albums/e1...7_3114564b.jpg
    сделала кирпич! учила его трюкам))))))

  6. #20
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А я вот с 15 раза запустила игруНачала играть:вроде ничего,но пока мне многого не понятно и бизнес пока убыточный.Тетеньку мою прокачала до серебрянного уровня делания букетиков.Если раньше она делала только 1 вид букетов,то теперь уже 3.Поездила по магазинам...и ничего не поняла:в магазине игрушек полки пустные..неужели чтобы был товар я должна сначала отыграть за эту семью и и сделать игрушки на продажу?
    Еще мне кажется игра у меня как не странно идеть быстрее найтлайф(хотя он у меня сейчас тоже стоит),понравилось что когда приезжаешь в магазин есть вид окрестности и можно нажать на другой магазин и тебя спросят :хочешь ли ты туда поехать..удобно...Фоток к сожавлению вставить не могу-на другом компе игра стоит.
    Причесок новых достаточно,но только 3 из них "нормальные",остальные:голо ва как в старинном водолазном костюме,голова в старинном рыцарском шлеме,что-то вроде хиджаба и голова-горилла.заметила парочку губных помад(но помоему скаченные во много раз лучше
    Пока получалось быть стилистом-правда бесплатноНо из 3 клиентков одну неудачно "привела в порядок",обычно,как только симки садились в парикмахерское кресло появлялось окошко изменения внешности,но тут ничего не появилось,а симка оказалась вымазанная в чем-то красном,мне с перепугу показалась,что моя горе-паркимахерша чуток "прирезала" ее и она вся в кровиНо это был лишь неудачный макияж

  7. #21
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Tauc
    я тока попробывала, это самое первое что можно создать на верстаке или как его там, брала нового сима, наверное если будет прокаченый сим то и вместо кирпича будет что-нить более интересное, еще не проверяла

  8. #22
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может, прокачанный сим сделает собаку-робота...

    Этого скрина еще не было
    http://***************/images/screenshots/117_117.jpg

    Уважаймые первопроходцы , к вам вопрос: правда, что теперь в режиме создания сима теперь можно будет сделать другую картинку на заднем плане? (Как тут: http://i31.photobucket.com/albums/c3...msscreen-1.jpg)

  9. #23
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    dostoevski
    комнату создания сима (CAS!) можно изменять самому (это никак не относится к аддону бизнес)... или скачивать с инета. как изменить - читай в мэйкерском подфоруме, там все подробно рассказано

  10. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Так где робота то купить в каком магазине мне кто нить скажет?
    Делать самому там не сделаеш.

  11. #25
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    по-моему, где-то упоминалось что робота может сделать прокачанный сим с какими-то "баджами" из этого аддона.

    Polish Your Talents
    Gaining talent levels can take some time. Purchase a crafting station (flowers, robots, or toys) for your Sim's home lot and start crafting.

    Судя по тексту роботов надо делать на каком-то из "верстаков" "умным" симом.

    кстати, уже есть хак для повышения баджей (кхм кхм здесь)

  12. #26
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    Наконец-то скачала и вот даже поиграла немного! Вообщем мне понравилось, я особо ничего не ждала, поэтому особо и не разочаровалась Только не знаю на долго ли меня это затянет, посмотрим...нашла странность в том что можно продавать даже окна... , деревья...работников можно нанимать по телефону, а можно при личной встрече, но не факт что так они согласятся..., а по телефону выбор всего из пяти симов и не всегда можно найти с подходящим навыком, я например кассира дня три симских ждала, а то касса - беда в моём электронном бизнесе! Мои симы настолько в ней необразованы (как впрочем и все сначала)), что пока обслужат одного клиента, пять других подойдёт..., но так же быстро и разочаровалась в наёмных работниках...это совсем не выгодно...им надо платить минимум 30 симолеонов в час (это самым никчёмным, как я!)), а более-менее чего-то умеющим по 60-70...в час...я разорена! Это какие обороты должны быть что бы всё окупалось...) приходится пока обходиться своими силами, а то на радостях по глупости наняла себе троих и все деньги за день закончились...ещё им можно форму менять, причёски, выбирать любую деятельность работы и само собой заставлять работать когда они халявничают! А закрывающиеся двери - это вообще моя мечта! Здесь выбор из четырёх пунктов, открыть для себя, для семьи, для семьи и работников, для всех

    Ещё в зависимости от того какой навык есть у сима, бронзовый, серебрянный, золотой или вообще никакого, он может делать что-то на этих станках, чем лучше навык, тем больше выбор. Наверно как раз для робота нужен золотой, у меня пока никакого..., чего-то никак не увеличиваются...и эти бонусы...игра на английском, а это явно не моя сила...вообщем ориентируюсь строго на картинки кое-как, может кто найдётся кто переведёт все эти бонусы потом

    Ааа...и ещё вопрос, зачем эти звёзды нужны в отношении с покупателями? Я знаю что они на бизнес влияют..., а на что ещё?

  13. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну, запирающиеся двери Inge Jones создала еще тысячу лет назад... А вот все остальное - это явно новшество.

  14. #28
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Наконец-то запустила и играю. Сделала мини-кондитерскую на дому, пока справляемся своими силами, без наемных работников. Предметы и одежда работают без проблем. Вроде, все нравится. Попозже фоток немножко сделаю.

    Порадовало то, что в деревне этой голубоводной можно продукты покупать, в отличие от даунтауна.

    ПС. Как же без хаков-то фигово.

  15. #29
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от lenexx
    на скринах был и воздушный змей и детская карусель и фонтанчик и робот-поливальщик... а где это всё в игре?
    Все можно сделать самому при определенных прокачанных талантах.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  16. #30
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Мда уж.. вот вчера в стилиста поиграла... даже наняла себе помощника. Исход: полгорода теперь ходят с размалеваными лицами...
    Бизнес мой вообще идет очень медлено и почти все деления в истории его красные.. спасет его только небольшая продажа цветов в вазах, симы раскупают их на ура, не смотряна то, что касир, по имени Едвард Дракула, на две кнопки в кассе наверное минут 20 симских нажимает. Но все же он хороший работник - после перерыва идет за свою кссу сам и работает дальше, в отличии от моего помощника - стилиста.
    Кстати мне очень понравились прически парней от максиса.

Страница 2 из 78 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •