Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #166
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Вопрос о стойках снят.....у меня были незаполнены верхние полки....=)а ещё вопрос..у меня почему то иногда пропадают голоса симов....это мона исправить???????

  3. #167
    Новый участник Аватар для zinteko
    Регистрация
    23.02.2005
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    У меня тоже глюк с пропаданием голоса иногда бывает,ещё даже в ночной жизни ... может это всё же глюк железа, ну там памяти маловато или видео, хотя у меня вроде комп не слабенький ...

  4. #168
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Так и NL было если набрать экспанд и посмотреть развернутую строку для кодов. Везде одни ошибки по саунду стояли. Эт не проблема, проблема когда ты для еще для ночухи скачала замечательную и очень удобную лестницу, и с дуру напихала ее в половину домов. А теперь ни один дом из них не грузится. Даже из Города видно как они синим мигают. Теперь семей 10 переселять в другие дома.
    Давно это было, полное давно.

  5. #169
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Селезнева Алиса, так ты удали на фиг эту лестницу в режиме строительства любого другого дома, прямо из игры, делов-то...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #170
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Селезнева Алиса
    Ты не знаешь как голоса вернуть?????

  7. #171
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Могу только предложить зайти в опшенс и посмотреть не убран ли там звук. Но если там битый файл, то я даже не знаю какой из них исправлять

    А идея на счет лестниц хорошая, почему мне она раньше в голову не приходила, ща попробую
    Давно это было, полное давно.

  8. #172
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Grainne
    И второе - на кресле, где делают макияж, однажды вылетела не таблица с опциями для смены прически/мейк-апа, а хирургическое окно, где можно поменять черты лица. Второй раз вызвать его не удалось. Возможно ли это? Была ли это случайность? Либо это руки дрожат и не на то нажимают?
    Это - старый Инсиминатор. Надо закачать новую верисию для OFB.
    Цитата Сообщение от Grainne
    Ну хоть минимальную подсказку дайте, пожалуйста? Теоретически я ожидала, что у стоек одежды в магазине появится дополнительное меню "переодеть кого-то", или что-то подобное... Однако стойки одежды, установленные в частном магазине на общественном лоте, предлагают лишь опцию "примерить" и лишь для хозяйки "дела". Равно так же и примерочная кабина... вчера вечер убила на поиски этой возможности, всё свободное пространство забила предметами, которые возможно могут иметь отношение к переодеванию, чтобы их попробовать. А фигууушки.
    Сначала назначаешь цену на одежных стойках. Потом нажимаешь на стойку и появляется "suggest outfit for...". Вылезет окно, как при выборе одежды.
    Я уже половину горожан переодела.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #173
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Гм... вот тут удалось пару часов поиграть и успела выяснить такую вещь - как передать бизнес от одного сима к другому. У сима-владельца в "кармане" лежит что-то вроде лицензии. Достаем, ставим на стол или вешаем на стену... появляется опция "передать такому-то симу"... воть ) это пока все мои открытия, ибо нормально играть пока нет возможности

  10. #174
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А у меня не получается делать платный макияж Я его предлогаю - симы стоят, думают, но на кресло никто не садится, а вот бесплатный - только предложи, сразу идут и устраиваются на кресле
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #175
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    Есть - есть, там два (а может три, не помню) новых дерева, они есть трех видов весеннее, летнее и осеннее. Весеннее все в цветах очень красиво.
    Эх, у меня 4 вида новых деревьев: два "за заборчиком" - большое и мальнькое; и два просто так - большое и маленькое.
    А вот такого, как на этой картинке на заднем плане, нет -
    Хоть скажите, где искать, если у вас есть. Я уж и все ОФБ"ишные коллекции облазила и растения ни по одному разу. Не могу найти, хоть ты тресни!
    Цитата Сообщение от KateK
    А у меня не получается делать платный макияж Я его предлогаю - симы стоят, думают, но на кресло никто не садится, а вот бесплатный - только предложи, сразу идут и устраиваются на кресле
    А ты цену за услуги назначила? Может тебе их надо подольше "обхаживать"? У них пока эта штукенция над головой не заполнится, так они ничего не купят и никуда не сядут.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #176
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Людиии! Я прощаю EAgames ВСЕ!! Дебильные костюмы, дурацких роботов, их непонятное дублирование интерьеров. ВСЕ!
    Мы все забыли о главном, это симулятор жизни. А что в этой игре главное - ДЕТИ! Спрашивается для кого все эти игрушки.
    И простила я после того, как сказала маленькой девочке пускать мыльные пузыри. Что дальше началось!!! Это надо в динамике смотреть
    Клоунада началась сразу

    Потом смотрю моя красавица начинает принюхиваться

    И батюшки, она оттуда отхлебнула

    Какие роботы, делайте игрушки, что может быть лучше

    Важно! Не все йогурты одинаково полезны. Присмотритесь к этим воздушным змеям. Злой может вас убить

    И на последок, САМЫЙ!! прибыльный мой бизнесс. Знаете почему, потому что для него ничего не надо. Даже таблички. Ставим стоичку для сбора денег и все. Симов ни уговаривать не надо, ни товар обновлять. Обычный жилой дом, двери закрыты. На участке бассейн, качели, пара статуй, дартс и магнитофон я им выставила. Все это было еще до бизнеса. 1000 багсов в день с куста - каково?
    Давно это было, полное давно.

  13. #177
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Никакую оплату за вещи я не ставила. Стоял жилой дом с басейном и качелями. К нему я добавила такую вертикальную стоичку, где надо входные билеты покупать. И ВСЁ!! Час прибывания 71&. Двери в дом пропускают только домашних. Я даже не смотрю, чтоб народ повеселее билеты покупал. Они постоят несколько минут и платят. Потом плавают в бассейне, качаются на качелях, между собой разговаривают. Если кто знакомый приходит, хозяева к ним иногда подходят поболтают. Лучше всего когда роботы приходят, они там по трое суток на качелях качаются. Батарейка сядет, они отрубаются. Солнышко взойдет они гайки подкрутили и дальше пастись, а каждый час денюшки капают. Я на все это даже внимания не обращаю. Звездочек мало, но ведь и делать ничего не надо. Даже табличку переварачивать, бизнес круглосуточный. Хозяева на работу уйдут, а гости гуляют, денюшки капают. За 1 день у меня было 5900 с чем-то накапало. Каково?
    Давно это было, полное давно.

  14. #178
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Селезнева Алиса, супер Главное вариантов масса: и аквапарк, просто парк, можно пляж сделать, дискотечку или кинотеатр (был где-то огромный плазменный экран во всю стену). А если там еще буфетик, кофе и туалет, симы оттуда просто выходить не будут Спасибо за фоты, очень красивые

  15. #179
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Алисочка!!! Вот это да, вот это бизнес!!!Супер!! Как сказала Marusilda - тут много вариантов, и фантазии есть, где разгуляться Кинотеатр, аквапарк, библиотека, комп.клуб, парк атракционов...да мало ли, что еще...Здорово!!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #180
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Гы! По моим наблюдениям, они дольше всего в шахматы играют.
    А чтоб пузыря пускать, надо прям на ребенка кликнуть и выбрать пускать баблы и балдеть от этого зрелища.
    Будете змея запускать, не удивляйтесь что он сразу не полетит. Симы сразу этого делать не умеют. И еще если ребенок долго будет на каруселях крутится его может стошнить (от чего зависит не знаю, у моей девченки атлетика была 10 и такая, понимаешь, незадача)
    Давно это было, полное давно.

Страница 12 из 78 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •