Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: И надеть некуда, и выкинуть жалко!

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    И надеть некуда, и выкинуть жалко!

    У вас есть такие вещи? По ряду причин, Вам просто некуда это одеть, вещь висит, пылится в шкафу уже не один месяц / год, а вот выкинуть жалко! Вот почему? Что это за вещи?

  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У меня вроде нет таких вещей. Я переодически провожу ревизию в шкафу и без жалости складываю в мешок и отправляю в гараж. Это во-первых.
    Во-вторых, я не покупаю вещи, которые мне некуда или не с чем надеть, чтобы не забивать шкаф всякой... Потому что нормальные тогда некуда девать.

    А нет, есть одна.Кофточка фиолетового цвета. вязанная крючком, и на ней висят пайетки овальной формы, на которых переливаються цвета. Покупала её ещё в 10-м классе (5 лет назад), одела раз на дискотеку тогда в школу, и всё... Выкинуть жалко, одеть - некуда! Ну и сейчас это не мой стиль... Выросла я, вырос вкус к вещам и то, что носила раньше не вписываеться в мой образ.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кофты теплые. Терпеть не могу кофты, никогда их не ношу. Но и одежду я вообще не выкидываю. Так что Скажим там, и одеть некуда - и прятать далеко не хочется
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А полно =)) В основном это из-за того, что у меня резко изменился стиль одежды.
    Обычно то, что "одеть некуда, а выкинуть жалко" я ношу дома.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Puma
    Гость
    у меня полно таких кофточек, незнаю одевать уже не хочеться, но выбрасывать жалко, как скказала Poisoned Heart я тоже нашу "одеть некуда, а выкинуть жалко" ношу дома. дома никто не смотрит, и не перед кем покрасоваться

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вроде бы нет такой одежды, есл и изаваляется иногда что-то такое, то
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    что "одеть некуда, а выкинуть жалко" я ношу дома.
    А вообще часто мама у меня одежду забирает, которую я мало ношу, с этим пробелм нет
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Kraehe
    Гость
    хм..у меня есть такие вещи...просто когда покупала нравилось..принесла домой..помарила..разонравил ось..так и висит

  8. #8
    Линда
    Гость
    Да такие вещи есть, костюмчик: пиджак и юбочка. Миленькие.......а одеть не куда

  9. #9
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть несколько кофточек, которые мне дарили на дни рождения, врроде бы симпотичные, акуратненькие, но я никогда в жизни их не одену, а выкинуть рука не поднимается.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я купила длинную праздничную юбку цвета хаки где то года 2-3 тому назад. Но одевала ее как максимум раз 10....Очень жалко, она такая красивая...
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #11
    Селен@
    Гость
    а я их дома вынашиваю....и донашиваю...а потом на деревню бабушке

  12. #12
    Ринатка
    Гость
    У меня очень много вещей которые неношу я их отдаю или папе в гараж или выкидываю!!а так чтобы расстаться жалко былотолько один раз когда мне моя любимая рубашка мала стала жалко было ну а поотом выкинула

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Таких нет. Практически. Все уходит на одежду куклам троюродной сестренки. И нужное и ненужное, а раньше - навалом! Всегда есть мысль о том, что когда- нибудь, куда- нибудь...

  14. #14
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Несколько вечерних платьев,которые второй раз уже не оденешь,а выкинуть жалко. Вот и висят в шкафы,ждут когда о них все позабудут и они вернуться снова в моду

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня в комоде три ящика..так вот в самом последнем лежит то, что я почти никогда не ношу, то бишь вышло из моды и не с чем одеть..если только дома могу поносить..а те вещи, которые малы и в хорошем состоянии отдаются маминой подруге у которой есть дочка
    ..Love is all around us..

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?
    от Nimfa в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •