Показано с 1 по 6 из 6

Тема: А можно ли все купить в одном месте?

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    А можно ли все купить в одном месте?

    Все нынешнии торговые центры построены на идеологии: "Приди и купи все, что хочешь", т.е от зубочисток до машин...Вот мне стало интересно, а вы можете пойти в один такой Т\ц и купить там все, за чем вы пришли...?
    ---
    Я, напрмер, никогда не могу так...конечно, если за продуктами, то ещё как не шло...Но, если надо купить какую- то вщь..или новые сапожки, мне необходимо обойти пол города в поисках нужного...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я тоже никогда не могу. Иногда приходится пол города объездить, чтобы купить нужную вещь.
    Я вообще сомневаюсь, что в больших центрах можно купить все и сразу...

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Вполне реально, правда, подобные глобальные шоппинги я совершаю крайне редко. Мне повезло, под боком находится МЕГА, известная своей огромной площадью и обилием магазинов, там можно развернуться.

  4. #4
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Не люблю покупать все товары в одном месте, т.к. во-первых, не всегда на одной территории присутствуют товары одинаково хорошего качества, а во-вторых, для меня шоппинг - это (чаще всего) отдых, а отдыхать, мотаясь из отдела в отдел с набитыми пакетами в руках не очень комфортно, лучше купить в магазине одну-две вещи, но зато с толком - и настроение повысишь, и руки не устанут всё носить

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    С другой стороны крупные ТЦ для этого и строятся, чтобы люди могли все купить в одном месте. И это правильно, в целях экономии времени хотя бы. Думаю, что скоро (а может и не очень скоро) так и будет Приехал в магазин, купил все, что надо от одежды и еды до подарков.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Думаю, что в Меге можно купить все, но для меня это не вариант, потому как она далеко, а машины нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •