Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Магазины нижнего белья, купальных костюмов

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Магазины нижнего белья, купальных костюмов

    Где вы покупаете эту личную необходимость, как нижнее белье?
    ---
    Мне очень нравится магазин немецкого белья "Triumph", конечно дороговато, но красиво..Не могу не отметить торговую марку Латвии "Lauma", тоже довольно качественно, но меньший выбор и по цене соответственно, так как производиться именно тут (кстати я была на экскурсии на этой фабрике, интересно)
    Знаю, что в России распространены магазины "Дикая орхидея", на сайте у них столько красивых вещей..мм..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Дикая Орхидея - красиво, но, простите, за такие деньги покупать нижнее белье - кощунство.
    Я люблю магазины "Чаровница" и "Гольфстрим" - удобные комплекты, на разные вкусы. И для спорта, и для секса, и для быта
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люблю ETAM и DIM
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #4
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а мне DIM не очень нравиться - все немного обычное, а иногда хочется таких цветных комплектиков, радующих и душу и тело
    у меня есть такой очень красивый комплект из Бюстье.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну да, согласна, DIM несколько однообразный. А вот на счет
    Цитата Сообщение от Whisper
    а иногда хочется таких цветных комплектиков, радующих и душу и тело
    у меня есть такой очень красивый комплект из Бюстье.
    это точно Etam =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #6
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я обожаю Women's secret))
    Там можно найти и одежду для дома, и для улицы и огромный выбор нижнего белья. Причем, как в спортивном стиле, так и в более "романтичном"... И не особо дорого...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  7. #7
    Барби $
    Гость
    Я в "золотой стрекозе" постоянно бельё покупаю

  8. #8
    Пашт
    Гость
    Я обычно отовариваюсь в DIM - там есть веселые разноцветные тряпочки, и любимые строгие черные комплекты. Но сердце мое принадлежит бельишку от Calvin Klein, правда, цены на него позволяют мне потакать своей глупости где-то раза два в году - на распродажах... =)

  9. #9
    Flowers_of_evil
    Гость
    Я люблю магазин Incanto, собсна там и покупаю бельё=)))

  10. #10
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я покупаю в Меловице- и бельё хорошее, и магазин рядом
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Милавица - есть неплохие комплекты, но больше всего нравится Ardi.

  12. #12
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я люблю DIM за комфортность, Intimissimi за оригинальность, Бюстье за сексуальность
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #13
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Нравится Триумф, а так вроде у нас и не особом ного марок
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравится белье Etam и Бюстье
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  15. #15
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Doping by Olaf Benz


    Сеть магазинов мужского белья "Х.О." открылась совсем недавно, но уже снискала себе бешеную популярность. А все потому, что байеры магазина обладают здоровым чувством юмора и быстро реагируют на модное, новое и актуальное. Вот и сейчас в магазины "Х.О." приехала новая коллекция нижнего белья Doping от прославленной марки Olaf Benz (трусы - от 1400 р., футболки - от 2400 р., на фото красного цвета). Событие это, казалось бы, заурядное. Ан нет. Все дело в том, что белье особенное: в модели этой линии "вмонтированы" миллионы микрокапсул, которые при активизации человека испаряют на кожу витализирующую жидкость - смесь из ароматических веществ и витаминов. При каждом прикосновении материала к телу открывается новая капсула: большое содержание витамина С оказывает благоприятное воздействие на кожу, а выделяемый аромат выступает в качестве афродизиака. Так что теперь мы получили верный признак времени: если вам кажется, что парень по соседству как-то странно крутится, это значит, что он "активизирует" свои микрокапсулы. Девушки, будьте бдительны!

    источник

    ---------------------
    Лично меня статья очень позабавила

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •