Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Магазины нижнего белья, купальных костюмов

  1. #16
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    У меня есть несколько триумфовских комплектов. Дороговато, согласна, но они того стоят
    Ещё "Анжелика" нравится

  2. #17
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравится Милавитца, Пальметта и Инканто. Помследнее за обилие бантиков, стразиков, рюшечек и прочего...

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Incanto - покупаю в основном бельё этого бренда, по двум причинам: нравится и цены не бьют особо!

  4. #19
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Нравится Милавитца, Пальметта и Инканто
    аналогично. Милавица и Пальметта шьют красивое белье. А в Инканто мне нравятся трусики - очень красивые.
    You are the shaper of your own destiny

  5. #20
    dos
    Гость
    А я вот вчера зашла в Эстель и купила себе шикарный набор. Дороговато конечно, но должны же мы себя радовать.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для yolo4ka
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Nino
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 0
    Почти все мое нижнее белье - это intimissimi, правда покупать я его предпочитаю в испании, и дешевле (впрочем как вся одежда) и выбор гораздо шире, и коллекции обновляются вовремя. Хотя под настроение могу и в бюстье чего-нибудь приобрести, и в DIMе. Но вот интимиссими меня удовлетворяет по всем параметрам, особенно радует качество.
    Bonito Me todo parece bonito

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Милавица и Пальметта шьют красивое белье.
    Мне тоже нравится белье Милавицы. Правда, где-то вычитала, что оно не "долгостойкое". Типа того, что оденешь пару раз и все. Не знаю, у меня все "держится"

  8. #23
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Правда, где-то вычитала, что оно не "долгостойкое". Типа того, что оденешь пару раз и все. Не знаю, у меня все "держится"]
    Хорошее качество. А оденешь пару раз и все - скорее, какой-нибудь китайский и иже с ними ширпотреб с рынка.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А где у нас в Мск Incanto наибольший выбор? У меня есть пара вещей оттуда, но достаточно простые, может там что-то еще есть интересное, а я просто не видела...

    Что касается купальников, то этим летом покупала в отпуск несколько интересных моделей в Кальцедонии, мне понравились.

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Мне очень нравится магазин немецкого белья "Triumph", конечно дороговато, но красиво..
    Там недавно купальник прикупила Там купальники такие молодежные более менее, в отличие от Милавицы, где из всех купальников в свое время только один нашла хороший, остальные - какие-то слишком "взрослые". А можно про Palmetta поподробне, это что-то типа Милавицы?

  11. #26
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Там купальники такие молодежные более менее, в отличие от Милавицы, где из всех купальников в свое время только один нашла хороший, остальные - какие-то слишком "взрослые"
    А вы видели коллекцию на 2007 год? Там есть довольно интеерсные модельки.
    А можно про Palmetta поподробне, это что-то типа Милавицы?
    Что-то типа, но попроще, ИМХО. Хотя фэшн-коллекция у них симпатичная, но классика так себе. Вот их официальный сайт
    You are the shaper of your own destiny

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Нижнее белье покупаю обычно Инканто. Вчера например купила белый лиф в intimissimi. Хотя до этого где только не была,в Бюстье немного сразили цены:выкладывать четыре штуки за один лиф..еще не настолько разбаловалась.
    ..Love is all around us..

  13. #28
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Обычно покупаю в Милавице, еще очень нравятся Пальметта и Инканто.

  14. #29
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Я покупала еще в прошлом году купальник в м-не Etam. Качество отличное, сидит просто идеально

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    обычно милавица, дим, бюстье

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •