Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Никогда не играйте в азартные игры... (отдельная ветка для Таби и Ильмариса)

  1. #46
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Полетать? - Вильмо пожал плечами. - У вас в руках достаточно денег чтобы обрести крылья, и даже не одни.
    Он перевел взгляд на стоявшего рядом Ильмариса.
    - Ну, а вы, изгнанник, - Яаатери усмехнулся, - что скажете?

  2. #47
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Молчание эльфа лишь вызвало очередную улыбку на лице Яаатери. Далее события разворачивались следующим образом. Неожиданно Вильмо достал пистолет и несколько раз выстрелил в Ильмариса. Бедняга даже не успел понять, что происходит. Тело эльфа просто обмякло, словно сдутая резиновая игрушка, и он рухнул на асфальт. Контрольный выстрел отправил Ильмариса к праотцам.
    Проишедшее привело Таби в ужас. Необращая внимания на призывы Вильмо остановиться, она бежала в сторону парковки. Мысли метались в ее голове, память раз за разом прокручивала перед глазами убийство Ильмариса.
    Уже около машины ее остановил молодой человек.
    - На вашем месте, я бы не садился в машину, и уж тем более не пытался бы ее завести... конечно это актуально, если у вас на сегодня не запланированна встреча со Святым Петром.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Святой Петр? М-м-м... Заманчиво. А он симпатичный?- мечтательно закатила глаза Таби.- Какая жалость, я сегодня как раз собралась на дискотеку. Видимо, пока нам со Святым Петром встретиться не суждено.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  4. #49
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Раздался шум приближающегося автомобиля. Вскоре из-за поворота выехал черный гробоподобный внедорожник.
    - Тааак, а вот теперь нам пора. Девушка, у вас есть два варианта. Вариант А, попасть в лапы к псам Вильмо. Вариант Б, рискнуть и пойти со мной. Выбирайте. Не могу сказать, что лучше вам стоит знать, что у господина Яаатери, не смотря на положительную внешность, очень нехорошие способы подчинения людей, а вы, как я понял, ему очень нужны. Как только оторвемся, я попробую объяснить вам, что к чему. Про машину забудьте - взрывчатки в ней достаточно, чтобы взлететь выше деревьев.
    Парень сделал пару шагов во тьму кустов и спросил:
    - Ну, так что?

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - А вы умеете убеждать людей!- сказала Таби и последовала за парнем.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  6. #51
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Неуспела Таби оглянуться, как уже сидела в подозрительного вида машине, судя по всему сошедшей с конвеера лет двадцать назад. Новый знакомец тем временем, выкручивая руль, газовал, выезжая со стоянки. Парень ткнул в разбитую панель пальцем и салон наполнился музыкой.

    "Лишь луна, лишь луна...
    Лайнер готов. Подан трап и контроль позади.
    А сердце как бомба, даже пластик кипит..."

    Приятный голос, под аккомпанимент транс-ритму, пел на незнакомом Таби языке.

    Зеркало заднего обзора сверкнуло мощным отсветом фар едущей позади машины - внедорожник не удалось сбить с толку. Он неумолимо приближался, развеивая всяческие иллюзии о гуманности своего водителя.
    - Рекомендую пристегнуться. - парень улыбнулся.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби молча пристегнула ремень безопасности.
    - Что это все значит? Кто вы такой? Куда мы едем?- протараторила она.- И вообще, нет ли у вас музыки поприличнее?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  8. #53
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - А по моему, очень даже приличная музыка. - парень пожал плечами. Он глянул в зеркало. В тот же момент машина вздрогнула от толчка внедорожника. Преследователи приотстали, но только для того чтобы вновь набрав скорость, ударить едущее впереди раритетное авто. Следующий удар едва не отправил его в кювет. Тем не менее, парень успешно справился с управлением и вглядевшись в дорогу заявил:
    - Ладно, поиграли и хватит.
    Он ткнул кнопку и из колонок ударил ломанный ритм Одаренных Продиджи. Под оглушительные вопли "Вуду пипл! Мэджик пипл!", мотор машины вдруг взревел низким глубоким басом спортивного болида. Таби почувствовала как ее вдавливает в кресло. Дорога превратилась в смазанную картинку, к горлу подкатил противный комок.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Слушай, ты начинаешь мне нравиться,- выдавила Таби.- Где ты отрыл эту груду скоростного железа?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  10. #55
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - А ты значит судишь о книге по обложке? - подмигнул парень. - Рад, что ты оценила.
    Войдя в последний поворот, они вырвались на трассу, где обгоняя другие машины, понеслись в сторону центра города.
    Приглушив музыку, парень представился:
    - Меня зовут Фурба, но свои (по понятным причинам) чаще кличут Турбо. У тебя была куча вопросов ко мне, постараюсь ответить на каждый.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби надоело смотреть на парня и она отвернулась к окну.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •