Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Никогда не играйте в азартные игры... (отдельная ветка для Таби и Ильмариса)

  1. #31
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    Расскажи о себе, - выронил эльф когда они подъехали к дому Таби.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Зачем?- пожала плечами Таби и, заехав в гараж, вылезла из машины.- Скоро мы распрощаемся (я надеюсь), и ты меня больше никогда не увидишь. Зачем же грузиться ненужной информацией?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  3. #33
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ///продолжайте

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Проходи, не стесняйся,- Таби пригласила Ильмариса в дом.
    Дом был одноэтажным, соединенным с гаражом. На первом этаже располагалась гостиная, кухня, совмещенная со столовой, ванная и кладовая. Под крышей располагалась комнатая, замещавшая собой чердак. Таби её использовала как спальню.
    В гостиной перед телевизором стоял диван, на который был небрежно накинут плед. По гостиной были разброшены подушки, стянутые псом с плетеных кресел.
    Таби прошла на кухню. Она подошла к большому двухкамерному холодильнику. В один отдел девушка забросила китайскую еду, а потом открыла второй, забитый банками пива.
    - Вообще-то я не пью, но уж больно хочется,- сказала Таби, беря одну.- Будешь?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #35
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Неожиданно раздался телефонный звонок.
    - Таби? Это Вильмо Яаатери. Вас не было на месте встречи, что-то случилось?

  6. #36
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    \\\фраза после теле фонного разгавора(просто не знаю получиться ли написать позже)\\\ Нет, спасибо,-сказал Ильмарис вышедшей из оцепенения,его глаза вспыхнули огнем, он подошел к Таби почти в плотную, и произнёс- информация никогда не бывает лишней.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Господин Яаатери, а где, собственно говоря, было "место встречи"? Я вас ждала около полицейского участка, но вы не соизволили придти. Короче, приезжайте ко мне домой и забирайте этого толкиниста. Постарайтесь приехать за ним раньше, чем полиция. Надеюсь, мой адрес вы знаете,- девушка положила трубку.
    \\\После телефонного разговора
    Таби оттолкнула Ильмариса.
    - Ты хочешь знать обо мне? Меня зовут Таби. Живу здесь. Питаюсь хорошо. На досуге занимаюсь спасением эльфов,- сказала Таби- Что-нибудь ещё?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  8. #38
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вновь зазвонил телефон.
    - Таби, - голос Вильмо был невозмутим. - не надо бросать трубку, а то я начинаю думать, что оставшиеся деньги вам не нужны. Через полчаса я жду вас у западного входа Лэйк-парка. Не забудьте прихватить этого "толкниста", как вы его назвали.
    В трубке зазвучали короткие гудки.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - А...- только и открыла рот Таби, но в трубке послышались короткие гудки.- Замечательно! Значит, пиво и футбол отменяются, у нас новая программа. Так, Ильмарис, поехали обратно. В смысле, не совсем обратно, но это не важно.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  10. #40
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    -Куда?!Зачем?!И что вообще происходит?Кто проручил тебе меня вытащить ?

  11. #41
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    /// чтобы не тратить время. Вы уже на месте.
    Яаатери стоял у входа и с удовольствием поедал мороженное. Увидев подъезжающую машину Таби, он приветственно махнул рукой.
    Машин на стоянке было немного, поэтому проблем с местом не было. Таби уже открыла дверь, вылезла на воздух, как подошел Вильмо. На ходу вытерая перепачканный мороженным рот, он произнес:
    - Ну, наконец-то. Рад вас видеть в добром здравии господа. Пойдемте в парк, там скамейки, можно присесть и воздух свежее.
    Он с некоторым любопытством оглядел Ильмариса, улыбнулся и направился в парк.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Ой, а я-то как рада Вас видеть!- воскликнула Таби и последовала за Вильмо в парк. Там она села на первую свободную скамейку и спросила:
    - Ну, чем Вы меня обрадуете?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  13. #43
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    //Наблюдаю и вникаю\\

  14. #44
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вильмо присел на стоявшую рядом скамейку.
    - Присаживайтесь, Таби. И вы молодой человект тоже, - кивнул он Ильмарису. - Таби, вот ваше вознаграждение.
    Яаатери сунул руку во внутренний карман куртки и достал оттуда большой запечатанный желтый конверт. Судя по вспученным бумажным бокам, он был перегружен содержимым.
    -Теперь, я хочу предложить вам еще одну работу. Но теперь, работать вы будете вдвоем. Условия простые: вы выполняете работу и получаете возможность исполнения одного своего желания. Любого, но не противоречащего законам физики. - Вильмо улыбнулся.
    - Работа простая. Нужно найти одного человека. У него есть весьма ценная вещь, которой он не должен обладать. Причин на это достаточно, но вас это не должно сильно волновать. Итак, как вам мое предложение?

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Любое-любое желание? Но не противоречащее законам физики? Блин, а я так хотела полетать!- Таби помахала руками.- Ладно, я вижу, никто не смеется. Вы знаете, что я чуть не провалила предыдущее дело? Знаю, в этом виновата только я, но в полицию мне все равно не хочется. Так что всем спасибо, пока,- Таби помахала конвертом, а потом, немного подумав, проверила его содержимое.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •