Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Никогда не играйте в азартные игры... (отдельная ветка для Таби и Ильмариса)

  1. #16
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    -Да, да, конечно. - Полицейский выслушал внимательно Таби, после чего поднял трубку и набрал номер...
    - Эй, сержант, ты чего пристаешь к девочкам? Или ты обо мне уже забыл? - к респешену подошла красивая, стройная женщина-офицер лет тридцати.
    Полицейский медленно, словно в трансе, положил трубку. Вся былая твердость исчезла и в голосе зазвучали нотки нежности и обожания.
    - Джен... - серьезный и сосредоточенный, не терпящий возражений взгляд сержанта, сменился счастливым сиянием искренне влюбленного человека. - Тут одного подзреваемого переводят. Документы в порядке, но меня не предупредили, я... я должен проверить. И потом, с каких это пор в сопровождение дают выпускников академии.
    - Параноя Джек, это называется параноя. Слишком много работаешь. - Джен обаятельно улыбнулась. - Идем лучше выпьем по чашке кофе, день сегодня суматошный выдался.
    - Но...
    - Сержант, выбирай, работа или я?
    - Ты. - полицейский обреченно вздохнул. Он обернулся к стоявшему позади него молодому офицеру и с преждней суровостью сказал:
    - Харви, замени меня, я отойду.
    - Да, сэр! - немедленно отозвался тот и встав за ресепшен, вежливо обратился к Таби. - Итак, у вас были какие-то вопросы мисс?

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Вопросы были были не у меня, а у вашего голлеги,- сказала Таби.- Но я теперь все встало на свои места. Документы в порядке, поэтому, с вашего позволения, я продолжу свою работу.
    Таби повернулась и, для пущей убедительности толкнув Ильмариса в спину, направилась к выходу.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  3. #18
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Мисс! Подождите! - голос Харви донесся до Таби. Полицейский быстро приближался к ней.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби ненавязчиво прибавила шаг, увлекая за собой Ильмариса. Не оглядываясь, она петляла между сновавшими людьми, чтобы усложнить полицейскому погоню, опять же ненавязчиво выскользнула из здания и спряталась за ближайшим поворотом.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #20
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Мисс! Мисс! - раздавалось то и дело за спиной у Таби.
    К тому моменту когда Таби скрылась за углом, полицейский выбежал из здания, в руке виднелась бумажка. Харви огляделся и направился в сторону Таби, на ходу что-то сообщая в рацию.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Черт!- выругалась Таби.- Черт! Черт! Вот, Ильмарис, никогда не совершай преступления, если не знаешь, как. Что теперь делать? Я же не могу выскочить и стукнуть полицейского по голове!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  7. #22
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    - Может ты забыла какие-то рукописи? - поинтересовался Ильмарис.

  8. #23
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Полицейский быстро приближался к ним.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби подождала, пока полицейский зайдет за угол, чтобы его не было видно из окон участка. Она продемонстрировала великолепно отработанный хук слева, повалила полицейского на асфальт и ударила его вовремя подвернувшимся под руку пистолетом по голове.
    - Меня бы все равно раскрыли,- пожала Таби плечами и вынула из рук полицейского бумажку.- Потом посмотрим, что это такое. Этот тип что-то наговорил вот в эту забавную рацию, поэтому нам нужно отсюда поскорее и подальше смыться.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  10. #25
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Бумажкой оказалось подтверждение на перевод Ильмариса в федеральную тюрьму, которую Таби благополучно оставила на респшене. Судя по всему, изначально, Харви даже ничего не подозревал и просто хотел отдать бумаги. Но после спешного ухода заподозрил неладное.
    Так или иначе, теперь Харви лежал без сознания на асфальте. Из его рации доносились призывы девушки на коммутаторе:
    - Харви! Харви!! Что случилось, Харви?!..

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби схватила Ильмариса и потащила его к машине. Она запихнула заключенного в автомобиль, а сама на минуту скрылась за углом. Вернулась она в своей повседневной одежде и без формы.
    - А сейчас мы бедем ждать твоих знакомых, которые должны мне денежку за твое чудесное спасение,- сказала Таби Ильмарису.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  12. #27
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    Какие знакомые?!О чем ты?!-проговорил Ильмарис.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Самые обыкновенные,- пожала плечами Таби.- Кому-то же понадобился ты на воле. Или ты думал, я тебя для себя спасаю?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  14. #29
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    /// Ребят, будьте поактивнее. Получается так, что все основывается на моих комментариях, хотя я лишь должен помогать вам определять, что произошло в результате ваших тех, или иных, действий.
    Вы ведете диалог, вы действуете, вы неограничены какими-то рамками.
    Ильмарис, не думай, что если твоего персонажа сразу уволокли в тюрьму, то это значит, что у тебя нет возможности развернуться. Прояви фантазию и посмотри, что из этого выйдет. Мы же здесь играем ради удовольствия все-таки.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Значит, будем молчать,- улыбнулась Таби.- В принципе, это даже лучше для нас обоих.
    Она убрала с руля ноги, вернула откинутое кресло в нормальное положение и включила стерео. Мощные колонки буквально разорвал громкий голос рэпера. Девушка стала подпевать любимой группе.
    - And say, oh oh oh oh, say, oh oh oh oh, yo, yo,- надрывала глотку она. Потом, сжалившись над Ильмарисом, Таби сделала потише. Потом она обратилась к эльфу,- что-то твои друзья не спешат с тобой встретиться. Ладно, их проблемы, а я еду домой. До утра ты побудешь у меня, а потом тебе придётся вернуться обратно в тюрьму. Если, конечно, тебя не найдут твои добрые знакомые.
    По пути Таби заехала в китайский ресторанчик и накупила кучу еды, после чего отправилась домой.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •