Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Никогда не играйте в азартные игры... (отдельная ветка для Таби и Ильмариса)

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Никогда не играйте в азартные игры... (отдельная ветка для Таби и Ильмариса)

    В камере, на койке, Таби увидела лежащего человека, покрытого одеялом. Вокруг разлилась усыпляющая тишина, нарушаемая лишь тихим похрапыванием из соседней камеры. Однако доносившийся сверху гул полицейского участка, напоминавший о том, что времени мало и нужно торопиться.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби стояла в дверном проеме и крутила на пальце ключи.
    - Ты Ильмарис Дол'Итил? Вставай, нам нужно скорее отсюда убираться,- немного грубо добавила она, не дожидаясь ответа.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  3. #3
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    /// Собственно говоря, по неизвестной мне причине, Ильмарис по всей видимости впал в кому, вместо того чтобы заснуть Пока, будем считать, что ты добудилась его. Твои действия, Таби?

  4. #4
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    Ильмарис открыл глаза и увидел девушку //описание Таби\\.Ильмарис поднялся.
    -Кто ты, незнакомка? - спросил он.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Я твоё спасение,- сказала девушка.- И если ты сейчас же не поднимешь свою задницу с этой койки, это самое спасение уйдёт!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  6. #6
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    Хорошо, о прекрасное Спасение,-сказал Ильмарис поднявшись- и что же дальше?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    - Прекрасное спасение предлагает делать отсюда ноги,- усмехнулась Таби.- План такой. Я, как бы полицейский, веду тебя, как бы заключенного, из полиции. Идём спокойно, не паникуем, но времени у нас мало. Поэтому мы сейчас встаем и выходим.
    Девушка показала на дверь.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  8. #8
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    Хорошо,-сказал Ильмарис и пошел у двери,- но зачем ты это делаешь?

  9. #9
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Таби промолчала и защелкнула наручники на запястиях Ильмариса. Его недоумение вызванное данным фактом было пресечено одним взглядом, после которого эльф понял, что так надо. В любом случае, сейчас вариантов у него было мало, поэтому он решил положиться на волю неожиданной освободительницы.

    /// Будьте свободнее, не зацикливайтесь на мне. Я свою слово всегда успею сказать

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби молча вела Ильмариса по корридору мимо камер. Она отметила, что дежурного за столом все еще не было, и, усмехнувшись про себя, повела эльфа вверх по лестнице к ресепшену.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  11. #11
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Толпа осаждавшая респешен уже разсосалась. Полицейский внимательно изучал документы на столе. Но едва Таби поравнялась с ним, как он поднял глаза и окликнул ее:
    - Мисс, могу я поинтересоваться, куда вы ведете заключенного?

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби повернулась к полицейскому.
    - Мне поручено перевести заключённого Илмариса Дол'Итила в следственную тюрьму Федеральной Службы. Вот ордер.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  13. #13
    Ильмарис Дол'Итил
    Гость
    Ильмарис был готов следовать за Таби.

  14. #14
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - В федеральную тюрьму? Меня не предупреждали.
    Полицейский внимательно изучил бумаги Таби. Всматривался, хмурился, прищуривался, брезгливо морщил нос...
    - Чертовы федералы, если переводят преступника задержанного по подозрению в убийстве, то почему выделяют только одного сопровождающего, да и то девчушку, только выпущенную из академии. Бред какой-то, в самом деле!- он вновь просмотрел бумаги. - Позвоню в управление, пусть объяснятся.
    Полицейский потянулся к телефону, стоявшему на столе.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Таби на мгновение растерялась, но потом с обворожительной улыбкой на лице подошла к полицейскому.
    - Вы серьёзно думаете, что я хочу его украсть?- Таби облокотилась на стол и рассмеялась.- Салли,- девушка протянула полицейскому руку.- Знаешь, мне самой все это жутко не нравится. Ведь у меня сегодня выходной, а я вынуждена провожать этого,- она кивнула на эльфа,- в тюрьму. И это вместо того, чтобы проводить выходной с семьёй. А теперь что я буду делать, когда я приду домой? Там так темно и холодно... И совсем никого нет рядом,- глаза Таби наполнились слезами.- И вместо того, чтобы разжигать огонь в камине уютной гостиной, я сейчас пытаюсь доказать тебе, что все написанное моим начальством в этих дурацких бумажках - правда!- она стукнула кулаком по столу.- Ой, что это я?- добавила она после небольшой паузы.- Вы уж извините меня,- Таби вытерла тыльной стороной ладони выдавленные из себя слезы.- Просто работа такая нервная и вообще... Извините.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •