Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Как окружающие относятся в вашему увлечению The Sims?

  1. #76
    Наама
    Гость
    Меня тоже. Мама злиться, что я всё время сижу за компом, друзья молча ржут в кулачок и крутят у виска. Только дядя охотно меня во всём поддерживает, спонсирует и подбадривает (но не от большой любви к симсам. Просто я его любимая племяница)...

  2. #77
    Чеширка
    Гость
    На самом деле большинство моих друзей играют в симов с удовольствием, это я их заразила Но в основном это девченки... А парням (моим знакомым) обычно нафиг это не нужно, не понимают они нас... Заметили, на форумах о Симсах девченки явно преобладают???

  3. #78
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня ВСЕ однаклассники режутся в Симс(те у кого компа нет у соседий-однаклассников играют)!!!И вы еще думаете что ко мне кто-то придирается?! Кстате! почти у всех одни и теже объекты!А у меня и родные играют в симсов!ну?

    [size=1]Mimy добавил [date]1071913939[/date]:[/size]
    А у меня ВСЕ однаклассники режутся в Симс(те у кого компа нет у соседий-однаклассников играют)!!!И вы еще думаете что ко мне кто-то придирается?! Кстате! почти у всех одни и теже объекты!А у меня и родные играют в симсов!ну?


    [size=1]Mimy добавил [date]1071913950[/date]:[/size]
    А у меня ВСЕ однаклассники режутся в Симс(те у кого компа нет у соседий-однаклассников играют)!!!И вы еще думаете что ко мне кто-то придирается?! Кстате! почти у всех одни и теже объекты!А у меня и родные играют в симсов!ну?


    [size=1]Mimy добавил [date]1071914003[/date]:[/size]
    ой я нечаяно...

  4. #79
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Только папа бесится, особенно когда у меня урки не сделаны или когда мама играет.

  5. #80
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мои родители тоже не любят вообще когда я к компу подхожу.А симс это вообще!Говорят зачем?Какой смысл?

  6. #81
    Катерина
    Гость
    А я играю в симов два года и никто про это не знает кроме моей мамы. Засмеют ведь! В моем-то возрасте в игрушки играться...

  7. #82
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Лилу
    мои дружки поступают так же!:alc:
    Катерина
    не понимаю, что в этом постыдного, по-моему очень даже продвинуто! rinc: у меня даже тётя и её подруги в симсов режутся!
    и мне нравится!

  8. #83
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Да меня все давно в суханова отправить хотят!
    Я в симов могу сутками играть!!!

  9. #84
    triplexia
    Гость
    Я раньше как-то знакомым не рассказывала про Симс. Ещё поймут не првильно! Но это зависит от того , как ты это преподнесёшь! Пояти все прошли через Симс, кто-то затянулся, кто-то наигрался и бросил

  10. #85
    Маргарита
    Гость
    Родители разршают по 15 (ха!) минут
    Друзья одобряет
    Брат презирает
    Остальные завидуют

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •