Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Как окружающие относятся в вашему увлечению The Sims?

  1. #31
    DELGADO
    Гость
    Juliana, видимо глюк - все добропорядочные симляне так зарабатывают себе на жизнь. Это как получение наследства.

  2. #32
    AVIDA
    Гость
    Автор оригинала Moonchild
    Меня мальчишки, мои одноклассники, не понимают. Они говорят, что симы - это неинтересная, глупая игра! Им бы Героев всяких, Диабло....Хорошие игры, не спорю. Но вот сидели мы как-то с одним одноклассником играли в Диабло, а потом он мне говорит "а включи-ка симов..." Через 10 минут его было не оторвать от мыши...
    у меня почти так же. мне 22, а брату моему 14. вначале нас было не оторвать от этой игры, особенно когда появлялось что-то новое, но всё-таки он уже охладел немного. да и у меня проблемки с Hot Date...Что самое интересное - когда нужно было дела делать (к экзаменам, например, готовиться), очень хотелось в Симов играть, а как время свободное появилось, то и трачу его на Симов всё же меньше...

  3. #33
    Валента
    Гость
    Завидуют!!! т.к. никого к компутеру не подпускаю...

  4. #34
    Mishytka
    Гость
    Как то раз попробовола поменятся с однокластницой играми ( которые без диска запускаются ) : она дала мне цивилизацию три ( которую в скором времени из-за нехватки места на любимых симов пришлось удалить ) , а я ей симов , диск "4 в1" . Она безвозвратно заразилась симами .

  5. #35
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я уже мнооооогих этой игрой заразил,хотя меня в своем время тоже заразили(причем не игрой,а рассказом про игру)

  6. #36
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я заразила около 10-ти человек(реально), все мои знакомые знают про мой сдвиг, родители относятся спокойно - даже спокойно выслушивают все мои рассказы о судьбах несчастных утопленников и т.д.=)

  7. #37
    Дарья
    Гость
    Когда моя подруга, моя мама, мой папа, вообщем все мои знакомые видят, как я играю в симс у них на лицах появляется ТАКОЕ выражение, как будто я вообще чокнутая. Мама еще говорит про себя постоянно: "Если бы ты так математику учила..." Да учу я все, а вот в Симов не могу не играть!!!

  8. #38
    DanteSSa
    Гость
    ... заразила многих И родители относятся нормально..как не странно...

  9. #39
    анечка
    Гость
    мне удалось заразить симами всех своих знакомых, кроме мамы - у нее плохое зрение и она ничего не понимает в компьютерах... "Какие там финтифлюшки!"

  10. #40
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А у меня родители сначала плохо относились к этому... ужасно плохо... но диск-то купили а потом мне стали говорить типа "видели диск"...
    Есть у меня одна подруга, которая завидует! У неё PlayStation и я недавно читала, выйдет Симс на PlayStatioн... она так обрадовалась... (УЖАС!)

  11. #41
    Венера
    Гость

    Разговор

    А я заразила симами около 6 человек, а не давно и папа заинтересовался Симами, теперь его от компа не оторвёшь... Так и спорим кому в симов играть ему или мне... Мама к игре равнодушна, но это только пока, у неё уже начинает просыпаться интерес и чувствую, что вскоре мы будем спорить всей семьёй, чья же очередь играть в Симс.

  12. #42
    анечка
    Гость
    Венера
    а мы дома с братом играем так: заводим будильник на полчаса, кто-то играет своими семьми, затем играет другой - и так по очереди, пока не заснем... А когда мама в ночь на работе, и завтра выходной, мы вообще до 7 утра играем

  13. #43
    Kристина
    Гость
    наши родители относятся нормально (покупают нам аддоны на день рождения, и на новый год). Я с сестрой играем в симс, ссор почти не бывает, если кто то играет, тогда вторая смотрит на игру.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас родители относятся нормально.Знакомых не увлекаем, конкуренция нам не нужно!
    Ave, Ursus!

  15. #45
    Unregistered
    Гость
    Сколько на свете страдающих людей! Держитесь!
    Мне наверное повезло. Родители в мой кабинет почти не заглядывают, а от "друзей" с окончанием учёбы избавлена. На работе всем пофигу.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •