Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Рейтинг: Top10 самых быстрорастущих форумов miXei.ru за месяц

  1. #31
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Гера
    Потому что там абсолютный прирост, а здесь относительный...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #32
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Гера
    Ну я думаю, ещё и из-за того, что у нас форум так летает, что ну вообще

    Действительно, прирост тут относительный, я писал обо всём этом во вступительной речи, и почему КВМ, к слову, всё время занимал первые места, хоть у него до сих пор меньше тысячи сообщений? Именно потому, что относительно прошлого результата прирост был большой.

    P.S. Sims2, как всегда, на высоте. Интересно, будет ли неделя, когда ни один форум симс не попадёт в десятку?

    P.P.S. Надо ли со следующего раза начать снова писать тексты?

  3. #33
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Arrs
    Да, с текстами гораздо интереснее. Выглядит как мини-анализ произошедших изменений.
    Ну и анализировать нужно за неделю, а не более короткий срок, а то непонятно.

    П.С. Имхо, высокая активность это 90% успех стабильной и быстрой работы проекта. =)

  4. #34
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Arrs
    Цитата Сообщение от Arrs
    как всегда, на высоте. Интересно, будет ли неделя, когда ни один форум симс не попадёт в десятку?
    никогда!)не дождётесь!))
    Цитата Сообщение от Arrs
    Надо ли со следующего раза начать снова писать тексты?
    надо,с текстами лучше
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #35
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Хорошо, я буду писать тексты Тем более, мне самому их нравится писать
    А потом я снова выйду на постоянные сроки, теперь рейтинг будет подводиться каждую неделю, каждое воскресенье.

  6. #36
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Интересно и познавательно=) Аррс молодец
    Advance Australia Fair

  7. #37
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Перед завтрашним днём выкладываю статистику немного другого типа. Тут будет статистика развития по целым разделам: какие разделы развиваются наиболее динамично, а какие - не так быстро. И делайте выводы, господа!
    Статистика приведена 12.06 - 17.06

    Раздел Рост
    Творчество 1,54%
    Общий 1,37%
    Человек и Общество 0,76%
    Симс игры 0,65%
    Жизнь 0,56%
    Искусство и литература 0,48%
    Отдых 0,46%
    Игры 0,41%
    Кино и Телевидение 0,39%
    Наука и Техника 0,34%
    Отношения 0,30%
    Музыка 0,18%

    Вот так-то! Самыми развивающимися оказались "Творчество" и "Общий", а самыми застойными - "Отношения" и "Музыка". Ну что же, посмотрим, что будет дальше! Но тут надо учитывать, что, например, "Музыка" в этот раз немного потёрлась, аналогично с "Наукой и Техникой" и разделом "Кино и Телевидение". Эх, жалко, что я не могу учитывать этот фактор... Ну что поделать.

    По завтрашнему рейтингу: похоже, у нас не будет форума-долгожителя в нём...

  8. #38
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    немного потёрлась, аналогично с "Наукой и Техникой" и разделом "Кино и Телевидение".
    Фух… а я уже перепугался…
    Вроде такая активность неплохая, а в самом конце рейтинга.

  9. #39
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Arrs
    похоже, у нас не будет форума-долгожителя в нём...
    нееет...дождались таки=)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #40
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    12.02 - 18.02

    Потихоньку возвращаемся к наработанной схеме. Итак... Что получилось на этот раз.
    Общий рост форума оказался намного ниже, чем в прошлый раз: если тогда он составлял 0,75%, то в этот раз - всего 0,63% (что, в принципе, тоже неплохо). Это связано в первую очередь с глобальной чисткой в форуме "Разговоры, знакомства, игры". Я сейчас вписывал результаты в Excel, перед "Разговорами" рост составлял 0,74%. Ну, думаю, всё, побьём мы рекорд! А тут бац! Разговоры и минус тысяча сообщений! Ну Ekseithne, конечно, постаралась Молодец, хоть и рост в итоге резко снизился Но это только означает, что модераторы у нас чётко и организованно выполняют свою работу, что не может не радовать. Собственно, от слов к делу

    Место Форум Рост +|-
    1 Sims2: сериалы 7,89% =
    2 Компьютерная графика 4,75% =
    3 Развлекательные передачи 2,39% new
    4 Клуб фотографов 2,34% new
    5 Sims2: скины, предметы etc 2,12% +5
    6 Sims2: опросы, голосования, истории 2,09% +1
    7 Общественные отношения 2,08% +2
    8 Объединение писателей 1,89% new
    9 Политика: события, информация 1,79% new
    10 Общий культурный 1,62% -7
    Комментарий:
    Читать дальше...
    Как видим, от нас таки ушёл форум "Поиск и обмен музыкой". Он долго и стоически держался у нас в десятке, помнится, даже доходил до третьего места, но... в прошлый раз форум был только восьмым, а на этот раз только тридцать третий. Также нет у нас достаточно постоянного форума "Работа форума", что означает, что хоть у нас и прекратились проблемы с нашим дискуссионным клубом, но и новых преобразований тоже немного.
    Теперь по десятке. Общий культурный всё ещё держится в десятке, хоть на этот раз он оказался совсем в самом её низу, а если конкретнее - на месте десятом. Тем не менее, популярность у раздела в последнее время высокая, что не может не радовать.
    Девятое место - "Политика, события, информация". В последнее время там активизировались различные диспуты. К сожалению, появились и личности, которых пришлось забанить или предупредить...
    На вомьмом месте - объединение писателей. Что же... надо нашим писцам держать марку и далее!
    Место номер семь. Общественные отношения, которые не выпали из десятки, а напротив - ещё больше укрепили позицию в рейтинге. Объединению готов привет
    Шестое и пятое места - зона Sims. Как всегда популярны и как всегда на высоте. Возможно, также влияние оказал и проходящий нынче конкурс на лучшую симс-модель...
    Четвёртое место - клуб фотографов. Там у нас, кстати, также проходит конкурс на лучшую фотографию. Отличие этого конкурса от предыдущих - наличие тематики: в этот раз участници должны были присылать городские пейзажи.
    Развлекательные передачи турбанули и оказались на третьем месте! Что же, очень и очень хорошо, добро пожаловать
    Ну а второе и первое места - наши постоянные лидеры. Когда эти форумы не чистят, они постоянно оказываются на лучших местах. Это "Компьютерная графика" (второе место) и "Sims2: сериалы" с их ОПНС!, которые находятся на месте первом. Что же, поздравляю с очередной победой, ну а новый рейтинг будет готов через неделю! Пока!

  11. #41
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    18.06 - 25.06

    Вот и новый рейтинг У меня, если честно, был шок, когда я подвёл итог... Итак...
    Итак, у меня опять не работает таблица, но Trotil её сделал, за что ему большое спасибо, так что любуйтесь рейтингом в сообщении ниже

    Общий рост форума 0,55%
    Комментарий:
    Читать дальше...
    Закончилась ещё одна неделя на нашем проекте, она оказалась не самой лёгкой: все помнят вчерашние события. Интересно, кто же виновник...? Но тем не менее форумы росли, и жизнь шла своим чередом. И вот что получилось на этот раз:
    Возможно, некоторые спросят, куда же делись два самых растущих форума (Симс2: сериалы и Компьютерная графика). Отвечаю: там сообщений оказалось даже меньше, чем в прошлый раз. То есть форумы подверглись стандартно частой для них чистке.
    Десятое место - и "Политика: события, информация". Особых нарушений я не припомню, но тем не менее форум по-прежнему быстро растёт
    На этот раз "Зоной симс" оказались места 9 и 8. Это "информация, решение проблем", которая уже давно у нас не появлялась, и "Опросы, голосования, истории", где на этот раз кипели страсти в связи с проводимым сейчас конкурсом "Мисс Симс".
    Место семь. Объединение писателей. Тут тоже проводится конкурс на лучшего миниатюриста, происходило голосование. Тоже почитал работы, очень интересно. Спасибо за час удовольствия этому форуму
    Шестое место - "Ролевые игры". Тут, как многие знают, появился новый подфорум с игрой про семейство Блэков. Игра оказалась настолько увлекательной, что результаты очевидны: шестое место в списке роста.
    На пятом месте НиТовский форум "Интернет, сети и связь". Рад, что наконец-то "Наука и Техника" заняла у нас очень достойное место. Тут ей и место
    Уже постояльцем у нас стал форум "Общественные отношения". За две недели он перенёсся с девятого места на четвёртое. Могу поздравить!
    Назад выскочил "Общий культурный", на своё третье место. На прошлой неделе он едва не вывалился из десятки (там буквально было на грани), а на этот раз вновь вознёсся. Возможно, это из-за того, что к форуму были применено новое оружие: два пополнения в модераторском составе. Это помощники модератора (пока что помощники) Идеалист и Мавка.
    Всё выше и выше форум "Симс2: скины, предметы etc" На этот раз он добрался уже до второго места. Но тем не менее до первого ему шагать ещё полпроцента.
    И теперь место номер один: мои лавры Да, первое место - форум "Зазеркалье". Там произошла небольшая реорганизация в разделе "Астрология". И, как видно, прошла она успешно Посмотрим, что будет дальше, а я скрещаю пальцы. Итак, на этот раз лидер именно "Зазеркалье", хотя рос там активно только форум "Астрология", он вытащил всё "Зазеркалье" на первое место. Я так думаю, что рост Астрологии на этот раз составил где-то 15-20%, что, согласитесь, очень и очень немало.
    На сим прощаюсь до следующего воскресенья, удачи!

  12. #42
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Место Форум Рост +|-
    1 Зазеркалье 4,36% new
    2 Sims2: скины, предметы etc 3,83% 3+
    3 Общий культурный 3,31% 7+
    4 Общественные отношения 3,16% 3+
    5 Интернет, сети и связь 2,17% new
    6 Ролевые игры 1,82% new
    7 Объединение писателей 1,79% 1+
    8 Sims2: информация, решение проблем 1,76% new
    9 Sims2: опросы, голосования, истории 1,55% 3-
    10 Политика: события, информация 1,54% 1-
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  13. #43
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Внимание! Приношу свои извинения, но на сегодня я не буду выставлять новый рейтинг, т.к. он будет грешить очень большой неточностью: в связи с глобальной реорганизацией форума "Опросы и голосования" многие темы попали в другие разделы, тем самым сильно увеличив их прирост. Например, рост "Экономики, Бизнеса, Инвестиций" составил 21,03%, а рост "Интернета, сети и связи" составил 16,07%. Простите, но я не верю этому росту. Так что к сожалению, рейтинга этой недели не будет. Кто следит за моим рейтингом, следите за ним на следующей неделе! К сожалению, на данный момент у меня пока нет возможности узнавать точный прирост в каждом форуме.

    Могу сказать одно: общий рост форума составил всего 0,48%

  14. #44
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    09.07 - 16.07

    Ну что же, представляю новый рейтинг! На этот раз у нас не участвовал в рейтинге форум "Книги и литература", куда перенеслись некоторые темы. А среди остальных форумов рейтинг на этой неделе выглядит так:

    Место Форум Рост
    1 Всё о футболе 4,65%
    2 Разговоры, знакомства, игры 4,19%
    3 Sims2: скины, предметы etc 3,81%
    4 Компьютерная графика 3,48%
    5 Общая философская тематика 3,36%
    6 Цифровые устройства 2,17%
    7 Поиск и обмен музыкой 2,13%
    8 Sims2: изготовление скинов и предметов 2,09%
    9 Sims2: опросы, голосования, истории 2,07%
    10 Зазеркалье 1,82%

    Общий рост форума аж 0.96%. Комментарий позже

  15. #45
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    м.. плохо-плохо. Мода и Стиль что-то всё не входят никак в 10-ку. А вот Зазеркалье - да! Футбол на первом месте. Похоже Зинедин Зидан берёт своё даже на миХее.

    Спасибо Arrs!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •