Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Рейтинг: Top10 самых быстрорастущих форумов miXei.ru за месяц

  1. #16
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    05.03 - 12.03

    Место Форум Рост Изменение в рейтинге
    1 Работа форума 4,76% +2
    2 Разговоры, знакомства, игры 4,58% new
    3 Sims2: информация, решение проблем 4,22% -1
    4 Sims2: сериалы 2,57% new
    5 Поиск и обмен музыкой 2,50% -1
    6 Общий культурный 2,42% -1
    7 Активный отдых и спорт 2,26% new
    8 Новое в науке и технике 1,96% new
    9 Клуб Весёлых Михеевцев - КВМ 1,77% -8
    10 Программное обеспечение - "Софт" 1,32% new
    Общий рост форума составил 0,63%.
    Комментарий:
    Читать дальше...
    Добро пожаловать к нам! Это уже третий еженедельный рейтинг самых быстрорастущих форумов за неделю, составляемый мной. Что мы видим? Пять новинок. А значит, пять форумов, которые вылетели из десятки. А именно: "Объединение писателей", "Экономика, Бизнес, Инвестиции", "Флора и Фауна", "Кулинарные секреты" и "Клуб художников". Ну а теперь поподробнее о десятке лидеров.
    Место под номером десять - программное обеспечение - "Софт". Поздравляем! Этот форум впервые в десятке. И стартовал он с десятой позиции. Но посмотрим: может, позже будет выше?
    На девятом месте - бывшие лидеры: КВМ. Не смогли они удержать лидерство и скатились до девятого места. Но все же это лучше, чем лидеры позапрошлой недели, которые после глобального падения так и не могу реабилитироваться.
    Восьмое место... Новое в науке и технике. Тоже абсолютный новичок. Но что-то я не уверен, что форум долго сможет у нас продержаться. Хотя всё зависит от нас!
    Вернулся на седьмое место "Активный отдых и спорт". Что же, поздравляем с возвращением! Даже несмотря на отсутствие таких глобальных событий, как Олимпийские игры, форум всё равно популярен.
    Шестое и пятое места - наши постоянные участники: "Общий культурный" и "Поиск и обмен музыкой". Они уже стабильно показывают высокий рост. И на этот раз оба синхронно скатились на одну строчку.
    Симоводы снова в моде! "Sims2: сериалы" громогласно вклинились в наш топ. Четвёртое место за ними.
    А вот вопросов по Sims2 стало меньше. Специальный форум "Sims2: информация, решение проблем" скатился со второго на третье место и по процентам сейчас 4.22% против 4.41% в прошлый раз. Но всё равно рост очень бурный.
    Второе место - вернувшиеся после зачистки "Разговоры, знакомства, игры". Очень форум активно развивался, причём где-то 50% роста обеспечила новая михейская игра - "Мафия", где участники проявили такую дикую активность, что автору темы вчера вечером пришлось половину подфорума подчистить.
    Ну и первое место для меня было очень неожиданным. Ну никак не ожидал я, что на олимп на этот раз взберётся "Работа форума". Причём, когда я подводил промежуточный рейтинг в пятницу, форум был на четвёртом месте и никаким первым там совсем не пахло. Но в выходные там сообщений поднабралось (во многом, кстати, благодаря Trotil'у) и вот набралось аж для первого места в росте. Ну что же: поздравляю! Рад, что многие интересуются не только какими-то темами, которые на форуме обсуждаются, но и работой самого форума. На этом всё, до следующей недели. Пока!

  2. #17
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    12.03 - 19.03

    место Форум Рост +/-
    1 Разговоры, знакомства, игры 3,29% 1+
    2 Компьютерная графика 3,20% 56+
    3 Sims2: информация, решение проблем 2,67% 0=
    4 Sims2: скины, предметы etc 1,73% 46+
    5 Sims2: сериалы 1,72% 1-
    6 Поиск и обмен музыкой 1,41% 1-
    7 Создание сайтов: организация, дизайн, хостинг 1,30% 31+
    8 Общественные отношения 1,08% 4+
    9 Экономика, бизнес, инвестиции 1,06% 50+
    10 Активный отдых и спорт 1,04% 3-
    Общий рост форума за неделю составил 0,15%
    Комментарий:
    Читать дальше...
    Добро пожаловать уже на четвёртый еженедельный рейтинг! Подвожу итоги уходящей недели, очень сложной и важной для всех нас, для михеевцев. Мы переехали на новый сервер и теперь надеемся на светлое будущее. Соответственно, в эти трудные минуты форум хоть и вырос, но не намного. Всего на каких-то 0.15%. Но что поделаешь...?
    На этой неделе наш чарт покинули два постояльца. Это КВМ - Клуб Весёлых Михеевцев, который оказался на 11-м месте и Общий Культурный, которому повезло ещё меньше: он скатился аж до 21-го места. Но может быть, они вернутся...? "Послушай, всё в твоих руках..."
    Также вылетели: Работа форума, с треском. С первого места на 62-е. Объясняется это элементарно: чистка, которую наш рейтинг, к сожалению, не учитывает; вылетели также "Программное обеспечение: Софт" на 41-е место и "Новое в науке и технике" на 25-е.
    Ну, теперь к десятке. На десятое место свалился "Активный отдых и спорт". Всё ж таки молодцы, этот форум постоянно даёт высокие результаты. Хоть и не заходил выше седьмого, но всё равно.
    Девятое место - Экономика, Бизнес, Инвестиции, у них подъём аж на 50 строчек. Впрочем, это обыденно, как я заметил, для маленьких форумов. Они могут очень быстро расти, но могут также и затухнуть.
    Восьмое место - новый форум "Общественные отношения", плюс четыре позиции. Правда, форум не совсем новый, он отделился от форума "Человек, его природа и поступки", прихватив с собой из "Культурного", который тоже в свою очередь развалился на части, "Субкультуры и молодёжные течения". В общем, новый форум поживает хорошо.
    Место под номером семь - "Создание сайтов: организация, дизайн, хостинг etc". Молодцы! Результат высокий. Насколько я понимаю, это смена дежурства. До этого в десятке из "Науки и техники" были "Софт" и "Новое в науке и технике". Вот теперь это
    Шестое место. Второй раз подряд падение и второй раз подряд падение на одну строчку. Это "Поиск и обмен музыкой". Один из двух форумов, который не выбыл ни разу из десятки, будучи в ней.
    Далее пятое, четвёртое и третье места. Блокпост любителей Sims2. Сразу три темы про эту игру: "Сериалы", "Скины, предметы etc" и "Информация, решение проблем". "Информация" - наверно, самый успешный форум на Михее. Да, он пока не занял лидерскую строчку в нашем чарте. Но он постоянно находится ну оочень близко к ней! Кроме того, это второй форум, который не выбыл ни разу из десятки.
    Второе место. С возвращением! К нам вернулась "Компьютерная графика". И как! Сразу на второе место. Напомню, этот форум уже однажды стал у нас победителем. В самый первый раз. А потом бац! и ухнул вниз. И теперь он снова с нами.
    Ну и первое место... "Разговоры, знакомства, игры"! Да. Они на этот раз стали победителями. Правда, хочу сказать, они сразу и рухнут в подвал на след. неделе Но это, похоже, такая карма у лидеров. Не везёт им! Теперь я, кажется, понимаю, почему "Sims2: информация, решение проблем" не занимает первую строчку нашего чарта. Именно из-за этого. А пока... чествуем форума-победителя!
    На сим раскланиваюсь. Но не до воскресенья, а до пятницы. А то и до четверга. Пока-пока!

  3. #18
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Arrs а зачем тебе всё это?..
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  4. #19
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Innocent
    НРАВИТСЯ!!!

  5. #20
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Innocent Пускай человек развлекается Благодаря ему можно знать о наибольшем флужении за неделю
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  6. #21
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Arrs интерсно и познавательно
    Побороться что ли за первое место Общего Культурного

  7. #22
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Ну Аррс и умничка! Надо же было так классно всё сделать!

    Мне очень понравились твои рейтинги.
    Во-первых идея интересная. Во-вторых она правильно реализована. Ещё и в одиночку. Замечательно!

  8. #23
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Arrs, молодец. Идея классная, реализована грамотно. Так держать.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  9. #24
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Такс, друзья. После всех этих форумских глюков я как-то совсем забросил рост. Бум возрождать?

  10. #25
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Arrs
    Такс, друзья. После всех этих форумских глюков я как-то совсем забросил рост. Бум возрождать?
    да! Мне лично интересно.

  11. #26
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Ждём новые резалты на период с 08.06.06 по 12.06.06

    А пока на затравочку. На период с начала апреля до настоящего момента общий рост форума составил 3,9%. Наиболее быстро росли форумы "Работа и Карьера", "Клуб Весёлых Михеевцев (КВМ)", "Компьютерная графика", "Sims2: информация, решение проблем", "Sims2: сериалы", "Sims2: изготовление скинов и предметов".
    Рост данных форумов составил 10-12%. Исключением является форум "Sims2: сериалы", который ухитрился вырасти аж на 17 (!!!)%

    Общий рост форума на период с 26.02.06 по 08.06.06 составил всего-то 5.61%

  12. #27
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    08.06 - 12.06

    Поздравляю всех с возвращением рейтинга на михей.ру! Рейтинг дан за период с 08.06, 16.00 по 12.06, 12.00 (я днём делал рейтинг, но тогда заглючили таблицы, не знаю, будут ли они сейчас работать)
    В этот раз не участвовало несколько форумов в рейтинге в связи с реорганизацией:
    - все форумы "Науки и Техники" кроме "Нового в науке и технике"
    - Флейм
    - Ролевые игры

    Из остальных вот что получилось:
    Место Форум Рост
    1 Sims2: cериалы 7,70%
    2 Компьютерная графика 3,79%
    3 Общий культурный 2,35%
    4 Работа форума 2,29%
    5 Активный отдых и спорт 2,08%
    6 Разговоры, знакомства, игры 2,06%
    7 Sims2: опросы, голосования, истории 2,02%
    8 Поиск и обмен музыкой 1,85%
    9 Общественные отношения 1,84%
    10 Sims2: скины, предметы etc 1.73%
    Общий рост форума составил 0,75% (по-моему, это самый высокий рост из всех рейтингов при учёте, что этот рейтинг только за пять дней)

  13. #28
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    по-моему, это самый высокий рост из всех рейтингов при учёте, что этот рейтинг только за пять дней
    Скорее всего, это из-за того, что сейчас большинство учащихся уже сдало экзамены и пока не разъехались на лето, отсюда и активность.
    Цитата Сообщение от Arrs
    3 Общий культурный 2,35%
    Как мне кажется, виновником такой активности в этом разделе стал ты, это все из-за темы про букву Ё, отсюда и интерес у людей к этому разделу.

  14. #29
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Первое место - Симс 2 сериалы!

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Интересно, а почему эта статистика отличается от той, что в панели модератора в разделе "активность в форумах". Там "Симс 2 сериалы" только на 4 месте...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •