Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 393

Тема: Какие люди играют в The Sims: возраста и профессии

  1. #61
    DanteSSa
    Гость
    Karin...a ya dumala chto tebe uzhe 13... vot mne naprimer UZHE...

  2. #62
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DELGADO, не переживай, у тебя еще не последняя стадия впадания в детство - вот мне 29, например, и мы с моим 10-летним сыном играем по очереди на разных участках

  3. #63
    Isida
    Гость

    Улыбка

    Если в 22 дама уже "дородная", то что же говорить о моих 24 Закомплексуешь с вами, честное слово

    А моему брату, когда он мне дал Симов, было 26!

    А вот инересно кто играет в Симс не в плане возраста, а в плане профессий и образования? Я вот в туризме работаю, так что Вакейшн - это как раз по моей специальности

    И кого больше - гуманитариев или технарей... Статистику надо бы провести в клане Симсофилов!

  4. #64
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня и технический и экономический диплом есть, так что не скажу точно - технарь или гуманитарий. Скорее технарь (в душе, работаю в финансовой сфере.
    А с Симами так хорошо отвлекаться от разных проблем :genius:,как сядешь :type: и ничего уже не беспокоит

  5. #65
    DELGADO
    Гость
    Ох, деффчёнки, вы радуете меня все больше! (по поводу дородности...)

    А я специалист по социальной работе и администрированию, специализация - психологическое консультирование. Одним словом, гуманитарий, работа с населением Мне Симс положен по статусу!

  6. #66
    анечка
    Гость
    А я тоже гуманитарий - правда, еще только учусь - вы все меня "дороднее". Но зато я по специальности работаю социологом, а это тоже часто работа с людьми) и с деньгами, а в основном - с рекламой....

  7. #67
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне 20.Я будущий международник,во всяком случае,надеюсь.
    Симы-такая заразная штука...мне,например,нравит я смотреть и эксперементировать с ними,но немноие меня понимают.
    раньше стыдился даже смотреть на симов в магазинах(засмеют),а теперь с высоко поднятой головой расспрашиваю

  8. #68
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    По поводу «дородности» (ну и словечко подобрали!), вам со мной не спорить.
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  9. #69
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ладно вам,девченки,про дородность рассуждать...здесь на форуме есть дамы,которым уже за 30...
    Я считаю,что,когда становишься старше,ты в симах находишь именно поприще для тех же социальных экспериментов...Хоть симы по определению и Тинэйджерская игра,как мы видим,возраст игроков далеко не ограничен подростковыми рамками

  10. #70
    анечка
    Гость
    неплохой вывод, asko. У нас у всех есть одно общее- мы любим Симс и у на сесть выход в ИНет!

  11. #71
    Magggy
    Гость

    Круто

    Думаю Симы пригодны для всех возрастов, направлений и отклонений (это я шучу)
    Мне собственно 22 (почти), а начала играть около 2х лет назад.
    Симы самая потрясная игра какая рождаласьна свет, ну а вместе с Инетом, то и вовсе нечто невообразимое.

  12. #72
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну про возраст я скромно промолчу.... старая уж больно.... чуть было не стала администратором на предприятиях ресторанного типа, но, сменив призвание, ударилась в бух. учет. и экономику....

  13. #73
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы знаете,когда оказалось(для меня),что к симам можно качать...и качать практически всё,мне чуть плохо от счастья не стало...вот теперь и качаем))

  14. #74
    DELGADO
    Гость
    Насчет подростковости игры... Вот что меня и удивило (см. первое сообщение в теме), потому как мои подруги (ровестницы или старше) и кое-кто из мужей самозабвенно режутся в Симов. Вот мне почему-то и показалось, что в такую игру могут играть только люди моего возраста, кому делать нЕчего и хочется отдохнуть от забот. А подростки играют в какой-нибудь ХалфЛайф и т.д. А получилось, что игра универсальна...Да, может кто-то и ставит социальные экперименты в Симах, а кто-то руководствуется формулой, как бы я жил, если бы был....и варианты - шикарной блондинкой, негром-спортсменом, семейством Готтов и пр.

  15. #75
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Действительно - как бы я жила, если бы была Беллой Гот Стоит обдумать этот вариант

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие конкурсы вы бы хотели видеть в разделе "The Sims 2: Сериалы"?
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 01:13
  2. Какие предметы в The Sims вам кажутся лишними и ненужными?
    от WildAngel в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 00:51
  3. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •