Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 209

Тема: The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Идея The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2

    Ну что, грядет новый адончик, наподобии Праздников - "Семейные радости", вот уже и картиночка первая появилась:



    Весьма многообещающе, пижамки, тумбочки Выход намечен на апрель 2006, но, думаю, лицензионный вариант мы так и не дождемся, будем качать из инета Что думаете по этому поводу?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    За одну кроватку уже готова денег отстегнуть, где тут у вас касса? Мне интересно другое - где это симы будут в маске плавать - в басейне, что ль? И там же у них, видимо, будут утопающие, для которых приготовлен круг... Прикиньте, избавляетесь вы от очередного неугодного сима, то бишь топите его в бассейне, а тут сердобольные родственнички ему круг кидают... и два дня усилий насмарку Жалко, что русского не будет, как это Софтклаб упустил такую возможность заработать? Обязательно им напишу, вдруг ответят и обрадуют?

  3. #3
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Очередной сборник вещиц что ли? Вроде Праздников? Так не интересно! Уж если семья, так семья - новые взаимодействия с детьми, пикники, семейные праздники, семейные интрижки, для детей - кровать ввиде палатки или замка, игрушки, какие-нить зубные феи и волшебницы (привет из симс 1) и т.д. А то пижамки они нам наобещали. Ха! У нас народ сам такие пижамки делает- зашибись! А... еще какая-то инфомация по этому сборничку есть?

  4. #4
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Jazz, напрасно ты так говоришь, Holidays - это не только "очередной сборник вещиц", но и новые взаимодействия, и новые персонажи. По сути - это мини-аддон. Может и здесь что-то подобное будет.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #5
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    marsia
    ты об этом:
    новые предметы, которые ты должен иметь для своих смов:
    Укрась детские комнаты фентезийными пердметами с набором предметов на тему подводный мир
    Модернизируй семейную комнату, использую высококлассную морскую обстановку
    Наряди своих симов-детей в костюмы для приключений, или одень всю семью для отдыха на природе
    Получи 60 новых предметов в том числе кровать-замок, солнечное платье, картинны с изображением тропиков и много еще чего

    зы: если че нетак перевела исправляйте

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    shune4ka, да, именно об этом, правда, я все-равно не поняла кое-чего - ладно, круг декоративный, а маска? может, они с ней смогут хотя бы в бассейне поплавать? Я вообще так мечтаю, чтобы симы наконец смогли бы плавать в тех водоемах, которые создаются в режиме строительства, сделать нормальный пляж с золотым песочком и плавным входом в воду...эх, мечты.
    Цитата Сообщение от илэйн
    И к сожалению, нам, фанатам Симов, все равно, сколько и чего нового будет в новом мини- или полноценном дополнении. Ведь все равно купим.
    Только это нужно довести до тугих голов Софтклаба, чтобы они поняли, как много они теряют в финансовом плане, отдавая мини-аддоны на откуп пиратам.

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    marsia, я вспомнила, когда анонсировали Праздники, я писала в Софтклаб с такм вот вопросом - будет ли у нас? Они ответили: "у нас этот адон будет!" Так вот наобещали, и где? До сих пор ведь нету, а времени прошло уже...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    да этому Софтклабу, как я поняла, лишь бы отписаться...за свои слова они точно не отвечают
    думается форумчане больше осведомлены о мире СИМС чем в Софтклабе...
    для них эта игра как и многие другие просто работа, а для нас , можно сказать, жизнь.. ;-)

  9. #9
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    KateK
    Я тоже гламур жду больше. А ещё больше жду голливуд с Бритни Спирс . А могли бы объединить гламур с голливудом и выпустить как полноценное дополнение.

    Адель
    Maxis - всего лишь разработчик. Распространением игры занимается EA Games и именно эта контора решает что, когда и как будет продаваться.

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    lenexx, пока ничего неизвестно, они ведь не написали KateK когда точно будет Холидей, я, кстати, попросила заодно их озвучить и хотя бы приблизительные сроки в случае положительного ответа о выпуске дополнений. А насчет Гламура... мне как-то ближе все-таки Семейный, я своих симов даже переодевать забываю, счас разбирала свой Доунлоадс (там просто уже 8500 предметов, если еще что-нить скачаю, комп просто объявит забастову и игру грузить откажется ), так у меня одежды почти 2 тысячи, я ее обычно в семью накуплю, а сима во взрослом состоянии максимум 2-3 раза переодену, все как-то другими делами в игре занята. А вот интересных детских кроваток мне не хватает, то, что есть в нете, редко удовлетворяет меня по качеству исполнения, так что это дополнение я если не куплю, то точно скачаю.

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот вычитала немного информации с одного сайта:
    "Некоторые люди уже получают свои копии Open for Business. В Швейцарии и Австрии пакет уже вышел. Там, где у University и Nightlife было объявление о следующем пакете расширения, в Open for Business объявление о Family Fun Stuff пакете. Этот пакет, который будет стоить примерно 20 долларов, не является полноценным пакетом расширения, выходящим раз в полгода, он будет содержать только несколько объектов, одежду, декоративные элементы и аксессуары для симов. Тема этого пакета, как говорит название, - семейство. Будет фэнтезийный и подводный наборы для детских спален, высококлассная мореходная обстановка для семейных комнат и приключенческие костюмы для детей, подходящие для семейных пикников. Всего будет 60 предметов, в том числе кровати для замков, солнечные платья и тропические драпировки на стены. Family Fun, как говорят, выйдет в апреле, и хотя большинство магазинов удалили его из своих списков, по слухам это будет в конце апреля. Пока неизвестно, когда Maxis официально объявят о пакете, будет ли он доступен через EA Downloader, представленный в прошлом году, и когда начнут приниматься заказы."
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  12. #12
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда... За 60 вещичек - 20 долларов... Неплохо... В этот раз Максис решил разжиться на нас по полной... И Софтклаб не отстает, то тебе английскую версию продает, то потом резко на русскую переходит... Думаю выпустят и это дополнение на нашем родном языке, чтобы собрать побольше денег...

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    На куписд можно заказать скачанную из интернета версию Холидейз. За 70р. Думаю, и фэмили будет, и не за 20 долларов
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #14
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от KateK
    На куписд можно заказать скачанную из интернета версию Холидейз. За 70р. Думаю, и фэмили будет, и не за 20 долларов
    С Холидейз я так и сделала и ни о чем не жалею

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ура, ура! Мне, наконец-то вразумительно ответили из Софтклаба, то, что мне написали дословно я привела в теме про лицензию, а здесь только скажу, что, может быть, мы получим это дополнение уже в апреле или в начале мая, почти сразу же после выхода Бизнеса. И это радует, еще бы они его в график выхода вставили... для абсолютной определенности

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  3. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •