Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 209

Тема: The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2

  1. #16
    Zerkeyn
    Гость
    Они каждый месяц будут дополнение выпускать?
    А у меня еще вот какая проблема:каждый аддон и мини-аддон на комп устанавливается как отдельная игра!Скоро памяти не хватит!Что делать?

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Выпускает дополнения Максис, а Софтклаб только их издает, так что какой месяц, если Максис выпустил только одно и второе счас на подходе? Софтклаб обещает только, что постарается от него не отставать сильно с локализацией, а уж с какой скоростью Максис будет клепать новые дополнения - это зависит, наверно, от финансового успеха первых (по 20 гринов за диск - это неслабо, конечно, интересно, сколько у нас Софтклаб запросит за Каталог), и их совести (думаю, много ума и сил на составление такого дополнения не надо и при известном желании они вполне могли бы лепить и по две штуки в месяц). В общем, посмотрим, какую они выберут переодичность для дополнений.

    Что делать, что делать... стирать все остальное на диске, чтобы освободить место или новый хард покупать - что тут еще можно посоветовать.

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Нет уж, господа, обсуждать здесь какие-то проблемы с установкой игры и нехваткой места на диске не нужно, это ну очень неподходящее место для таких разговоров. Zerkeyn, Путеводителем пользоваться советую, а не лепить вопросы там, где они в голову пришли, ибо такое поведение может закончиться не самым лучшим образом.

  4. #19
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Только что получила ответ от Софтклаба, привожу полностью:
    Абсолютно все недавно анонсированные дополнения к The Sims 2 будут выпущены на русском языке. Русские версии также будут совместимы с английскими (на английскую версию игры будет установлена версия дополнения также на английском).
    Серия новых мини-дополнений получила название The Sims 2: Каталог.

    Так что остается только ждать.

  5. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Скорее всего и круг и рыбки это декор будет А маску может и можно будет одевать... то это наверное что-нибудь из серии водолазного костюма из OFB... где водолазный шлем в прическах выбирается...

  6. #21
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Картинка:


    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #22
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Еще картинки:





    И видео здесь - http://www.snootysims.com/family/SIM...Y07Q1v10hi.mov
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #23
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    KateK то, что ты приняла за тостер, на самом деле ящик с игрушками

    А в этом костюме с надувным кругом действительно можно плавать в бассейне ) Забавно смотрится

    А вообще мне пожалуй действительно нравится это дополнение - я так поняла оно рассчитано в основном на детскую часть симовского населения... и это есть гуд, а то дети у них до сих пор были какими-то обделенными

  9. #24
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    А вот на этой картинке http://thesims2.ea.com/images/about/...eenshot_22.jpg мужик читает куче детей, разве так можно? У меня больше, чем одному они читать не могут...

  10. #25
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

  11. #26
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А мне кажется, что будет новое взаимодействеи, типа hang out - там же можно присоединяться к уже беседующим

    Перевод:

    Предметы, просто необходимые для всего семейства
    Добавьте волнения семейству своих симов этой совершенно новой коллекцией мебели, одежды и обстановки. Украсьте дом ассортиментом крутой новой обстановки, включающей высококлассные предметы для гостиной комнаты и приключенческие наборы для спальни. Оденьте своих симов в соответствующее одеяние для семейного дня развлечений. С 60 новыми предметами от кроватей для замков до точных копий круизных судов, у ваших симов теперь будет больше материала для семействых забав.
    * Чтобы играть, нужно иметь The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition или The Sims 2 Holiday Edition.

    Новый декор!
    Помогите воображению своих симов мебелью в стиле фэнтези, полностью подводным набором для детской спальни или в навигационной теме мебелью для гостиной комнаты.

    Новые стили!
    Как вам гавайский стиль одежды или захватывающие костюмы для детских приключений.

    Новый материал!
    60 полностью новых предметов для ваших симов, чтобы испытать все семейные забавы!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #27
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Наверное,это просто обычный декор,а как бы было здорово,если бы симята были разного роста(да и не только симята,а и взрослые симы)http://thesims2.ea.com/images/about/...eenshot_29.jpg
    А это как я поняла дорожка из камней в саду,хоть что-то новенькое для сада,а то мне совсем не хватает растений и украшений для сада
    http://thesims2.ea.com/images/about/...eenshot_33.jpg
    А вот это непонятно что такое,интересно тоже декор или можно как-то использовать http://thesims2.ea.com/images/about/...eenshot_32.jpg

  13. #28
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Разного роста симов можно делать и сейчас. Другой разговор, что игра под это не расчитана, поэтому неизбежно будут проблемы с анимацией, с взаимодействиями между симами разного роста и т.п. И не думаю, что такую сложную проблему захотят и будут решать. Это представьте себе, что для каждого роста нужна своя анимация под каждый предмет и на все возможные взаимодействия между разновысокими симами... Ошалеть.
    Что касается идеи чтения куче детишек сразу, то где-то я на нее натыкалась уже давно, только вот не знаю, было ли там что-нибудь, кроме идеи...

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Вот здесь можно взять коротенький (800к если в невысоком разрешении) ролик для QuickTime. Вот скажите мне, плиз, как по-вашему, мальчик там плывет или ныряет?

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ну должны же они хоть какое-то новое действие сделать, так что будем надеятся, что все-таки ныряет. А я-то думала, что каталог будет набором, вместе с Холидеем Интересно, ниже, чем дополнение, это сколько? Вряд ли дешевле 300 рублей...

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  3. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •