Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 629

Тема: Беременна или нет?

  1. #1
    молящая о помощи
    Гость

    Беременна или нет?

    Люди у меня такая проблема может чем поможете. Половую жизнь я начала вести совсем недавно хоть и рановато мне всего 15 лет, но всё по любви. Мы с моим парнем всегда предохранялись, но пару раз было такое что мы занимались сексом без презерватива просто он не кончал в меня. Хоть я и знала что вероятность беременности при этом 15-20%. И вот теперь я не знаю что делать задержка у меня 2 дня но у меня и раньше бывали такие сбои. Два раза делала тест, по тесту я не беременна. Но я уже не могу. Как узнать наверняка. К гинекологу идти боюсь.

    От модераторов:

    Если задаете вопрос, указывайте, пожалуйста:

    - количество дней в цикле, регулярный ли цикл

    - день цикла (сколько прошло с начала последней менструации, а не с окончания)

    - и, желательно, если вы когда-нибудь пользовались календарным методом, день овуляции




    FAQ по экстренной контрацепции (незащищенный половой акт, порвался презерватив)

    Как вычислить "опасный период" - наиболее вероятные дни для зачатия

    Тема о месячных при беременности

    Об опасности постинора (желательно почитать всем, кто так запросто его рекомендует).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:46.

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Как узнать наверняка. К гинекологу идти боюсь.
    _______________________________________

    А вот только от гинеколога и узнаешь точно, а больше никак. Ну или можешь дождаться, когда живот вырастет, как одна моя подруга сделала
    Иди к врачу, не бойся. Аборт на раннем сроке легче переносится организмом. А может быть ты и не беременна вовсе. Так что не паникуй заранее.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    2 дня это ещё не срок, тем более что у тебя и раньше такое бывало. подожди ещё недельку и иди к врачу...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну попробуй через пару дней еще раз тест сделать! А вообще сходи к врачу, ведь не обязательно говорить врачу, что ты пришла проверить беременна или нет, просто как очередной осмотр! Удачи! Дети в 15 лет, это уж точно рановато

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    самый лучший способ - это поход ко врачу....согласна с Bittersweety, что 2 дня это еще не срок, так что не паникуй
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  6. #6
    молящая о помощи
    Гость
    Сегодня сделала ещё один тест (купила самый дорогой в аптеке) беременностинет. Но и месячных тоже нет.

  7. #7
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    молящая о помощи , нет месячныз скорее всего из-за того, что нервничаешь. Расслабься и подожди еще пару-тройку деньков (хуже не будет)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #8
    молящая о помощи
    Гость
    на тесте написанно что он показывает либо через две недели либо после первого дня задержки месячных
    не нервничать я немогу у меня почти каждый вечер жуткие истерики я очень боюсь просто жутко.
    Начала я вести половую жизнь три месяца назад и задержки были максимум один день.
    А гинеколог сразу определит беременна ли нет? Сообщит ли родителям???

  9. #9
    молящая о помощи
    Гость
    Про тест я имела ввиду что через две недели после полового акта

  10. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    молящая о помощи, в твоём возрасте задержка месяцев – нормальное явление. Твой организм формируется и в это время система может давать сбой. Не переживай.

  11. #11
    незарегистрированный
    Гость
    А как гинеколог определит? я вроде слышала придётся узи делать. А на нервной почве правда может такое быть?
    Спасибо всем кто отвечает и пытается мне помочь. Мне становится немного спокойнее

  12. #12
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Не нервничать! Поздно уже . В любом случае. Или есть - или нет. А нервничать - ничего не изменит.
    2. Вообще, тест показывает практически сразу (в течении 3 дней после), если он не китайский (тест то есть, ничего плохого к Китаю не имею, но у них то-ли физиология другая, то-ли тесты к нам не те присылают) . Купи тест СмитКляймБичам, он хороший (по крайней мере, для меня).
    3. По поводу абортов - чем раньше, тем легче (физиологически), а психологически - ты сама себе судья. Вот приснится тебе на следующую ночь твой ребенок, каким бы он мог быть - так на стенку полезть можно (но это тоже вопрос самовоспитания и внутренней циничности).
    4. А истерики - в любом случае ничего хорошего не принесут. Все увидят (или почувствуют - наверняка) твою истеричность и полезут с ненужными вопросами.
    5. Вообще - самое лучшее - сходи в платную (по возможности анонимную) клинику. Да, это будет стоить денег, но никто ничего узнать не должен.
    6. НЕ НЕРВНИЧАТЬ!
    7. И ничего (пока) никому не говорить!!!!

  13. #13
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    не, родителям, вроде, не имеет права сообщать
    Шпионка, если она несовершеннолетняя (а она именно такая) и захочет сделать аборт, то это только с согласия родителей. Хотя, скорее всего в платной клинике и без них (родителей) обойдутся=)
    А на нервной почве правда может такое быть?
    может, еще как может. женский организм ой какой чувствительный. Так что не нервничай, все будет хорошо.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #14
    молящая о помощи
    Гость
    А ещё у меня такой вопрос обычно ведь когда беременнеют чувствуют. Какие могут быть изменения?
    Меня не тошнит,на солёненькое не тянет, вкусы еды не меняются(как это было у моей знакомой

  15. #15
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да как тебя за два (!!!) дня затошнить то может?

Страница 1 из 42 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •