Страница 6 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 629

Тема: Беременна или нет?

  1. #76
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    fanatka3103
    Обычно в инструкции к тесту пишут, что делать его стоит с первого дня ожидаемых по графику месячных, когда уже можно определить гормон беременности. Так что сейчас тебе наверное ничего и не покажет, не суетись.

  2. #77
    Летиция
    Гость
    fanatka3103 посмотри на этом сайте http://www.medabort.ru/kinds.phtml, ещё есть препарат Мифегин (таблетки), он позволяет прерывать беременность на поздних стадиях.

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Летиция какие аборты?! Задержки еще нет!
    Мифегин ни в коем случае нельзя пить самостоятельно!!! Его назначает врач после обследования и анализов. И принимать его можно только под непосредственным наблюдением врача. Это же средство, которое прерывает беременность!!! Его принимают во время медаборта. И уж никак не на поздних стадиях!

  4. #79
    Летиция
    Гость
    Стерва так этож я на будущее, понятно дело что не сейчас ей надо их глатать, Мифегин является медикаментозным прерыванием беременности. Короче инфа здесьhttp://www.medabort.ru/mechanism.phtml, справа есть подразделы.

  5. #80
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тааааак,только что,буквально несколько минут назад я сделала тест на беременность.у меня задержка 4 дня(это ни о чем не говорит,тем более у меня так сто раз было,то они раньше начинались,то позже,но в такой ситуации я решила лучше проверить)тест показал,что все хорошо,я не беременна.но я пожалуй,если месячных через 5 дней не будет,сделаю еще раз,а если не дай Бог их и дальше не будет,пойду в больницу.кстате,не подскажите,откуда берут кровь на беременность?из вены?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 а зачем тебе кровь сдавать? УЗИ сделай.

  7. #82
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Стерва
    А разве на таком маленьком сроке УЗИ что-то покажет?

  8. #83
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Риба
    А разве на таком маленьком сроке УЗИ что-то покажет?
    Вообще говорят, чту УЗИ есть смысл делать только на 10 день задержки, но сейчас уже можно и раньше, как в случае с Гостьей.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #84
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я уже думала об УЗи.просто я когда ходила к гинекологу,она мне сказала,что если будет задержка 20 дней,то сдавай кровь.я вот хотела спросить:а чтобы делать УЗИ,нужно вначале идти на прием к гинекологу,чтоб она давала направление или сразу,как придешь в больницу идти на УЗИ и говорить,что я хочу проверить беременна ли?а меня не отправят сдавать кровь?УЗИ-то кстате,сейчас платно?в молодежке.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #85
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Насколько помню я, моя подруга при подозрении на беременность никакую кровь не сдавала. Ей делали толи УЗИ, толи мочу брали - точно не знаю. Потому что я к врачу с ней ходила и помню, что ей сказали выпить сколько-то воды.

    В районной консультации женской должно быть бесплатно, но не уверена, потому как не рискую туда ходить. А так лучше пойти к гинекологу и он тебя сам отведет на УЗи и сделает все, а потом скажет, что и как.

    Точно, подруге УЗИ делали, потому что потом врач вынесла снимок или что - то вроде того.

  11. #86
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    Мне кажется, что сначала было бы разумней сходить к врачу, т.к ты же не можешь просто прийти и заявить: " Вот я красивая, хочу сделать УЗИ". Насчёт платно или бесплатно не знаю... У меня, в Эстонии, бесплатно...
    А анализ крови на ХЧГ очень даже эффективен
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #87
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я хочу сходить завтра.в принципе,конечно,можно подожать еще неделю,мало ли почему может быть задержка.но просто такое совпадение...и меня это очень беспокоит.у меня пока слава Богу никаких др.признаков,типа тошноты и пристрастия к соленому,нет.
    Цитата Сообщение от Элиби
    А анализ крови на ХЧГ очень даже эффективен
    кровь берут из вены?я просто до ужаса боюсь этого!мне никогда не делали и надеюсь,не сделают.поэтому-то я и спрашиваю.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #88
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    кровь берут из вены?я просто до ужаса боюсь этого!
    fanatka3103, не бойся=) Я тоже жуть как боялась. Чуть не разревелась прям в больнице, а это вообще не чувствуется=) Я правда глаза закрыла и не смотрела, но боли не было никакой! Только смотри, что бы все было одноразовое, и все при тебе открывали.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #89
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tristesse
    Цитата Сообщение от Tristesse
    а это вообще не чувствуется=)
    мне так все говорят!а я все равно боюсь...
    и вот еще что.мне подруга сказала,что тест нужно обязательно делать с утра.я прочитала в инструкции,там было написано,что его можно делать в любое время,но если вы хотите 100% результата,то лучше сделать с утра,т.к.в моче содержится больше каких-то там вещ-в.а я не утерпела и сделала ночью.неужели это так сильно могло повлиять на результат.вообще,тесты такая вещь...одна девчонка мне сказала,что когда ее сестра делала,то они всегда показывади правду,беременна она или нет,а другая сказала,что они всегда врут.сказала,что у ее подруги были все признаки беременности,тест показал,что она беременнна,но это было не так.вот я и не знаю,кому теперь верить.меня тест вначале так успокоил,а теперь когда задежрка неделя,я как на иголках!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #90
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Jane526
    Но если тест положительный, то это 100%.
    У нас даже на форуме не один раз писали, когда тест показывал положительный результат, а на самом деле беременности не было.

Страница 6 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •