Страница 5 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 629

Тема: Беременна или нет?

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Настаsья
    Регистрация
    23.07.2003
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 104; мне - 2
    Цитата Сообщение от Tequila sunrise
    Может ли болезнь так повлиять? Я беременна?
    Не обязательно, у всех разные организмы, а два дня задержки это еще не срок, хотя я когда была беременна, почувствовала это через 2 недели, но у меня просто был токсикоз. А вообще бывало и так, что из-за простуды сбивался менструальный цикл, я начинала паниковать и бежала за тестом, но все обходилось. Сейчас с этим просто - купи тест, они определяют беременность уже на сроке от 5 дней

  2. #62
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Tequila sunrise
    Я беременна?
    Сделай тест, он почти на 100% даст ответ на этот вопрос

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #63
    Simbast
    Гость
    Карина, на сроке 5 дней - это вряд ли. Уровень ХГ еще недостаточно высок, а вот 3-5 дней задержки (или даже раньше, то есть срок 2 недели примерно) - уже можно с большой долей достоверности.

    Tequila sunrise, к сожалению, прерывание акта ("не кончал в меня") дает только примерно 75 % уверенности, я сама в шоке была

    Желаю удачи при любом раскладе!

  4. #64
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Нет, прозрачное - это не сперма, и не обязательно содержит сперматозоиды.
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Так "не обязательно" или все-таки содержатся ? Можно ли от этого забеременеть?
    Поясняю: прозрачная слизистая субстанция начинает выделяться из уретры мужчины в начале полового акта. Она, как правило, не содержит сперматозоидов или содержит их в малом количестве, вероятнось беременности при попадании этой жидкости в половые пути женщины ничтожно мала. Но по мере того, как мужчина приближается к эякуляции, выделяется этот самый предэякулят, содержащий уже нехилое количество сперматозоидов. Собрав волю в кулак (или задействовав какой-либо иной способ ), мужчина может не допустить эякуляции, но вот предэякулят удержать он не сможет. Именно эта жидкость и является виновницей немалого количества незапланированных беременностей тех, кто ипользует для предохранения "прерванный половой акт".

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #65
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот читаю и думаю, за что нам такое наказание!!!!???? Когда они начались- мы нервничаем, когда их нет- мы тоже нервничаем... У моей подруги вообще из-за переживаний аж 2 раза в месяц были. Это просто тихий ужас!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #66
    Zlu4ka
    Гость
    у меня тоже просто тихий ужас! задержка после первого раза уже 4 неделю идёт!!! делала тесты раза 4 точно, показали,что всё нормально, а когда решила сходить на УЗИ мне сказали делай ещё тест и если он покажет,что ничего нет,значит всё нормально и не волноваться, тест показал,что всё нормально..... вот и жду эти критические дни....

  7. #67
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dashkina, может стоит проверят не на беременность, а почему у тебя нет месячных. Причин может быть много.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  8. #68
    Zlu4ka
    Гость
    когда,я была у гениколога,то она сказала,что у меня увеличин правый яичник.... может проблема и в этом...

  9. #69
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Боюсь, что беременна. Нужен совет!

    я боюсь,что я беременна.я точно этого не знаю,я еще не делала тест.вроде как его лучше сделать по,когда пройдет хотя бы неделя после секса.это так?и еще.мне подруга сказала,что существует такой метод.если ты подозреваешь беременность,то можно сходить в больницу и сделать укол,который тебе поможет и "остановит" это дело.это правда?и еще она сказала,что его необходимо сделать в течении недели.у меня осталось еще 2 дня.
    пожалуйста,подскажите,это правда или нет????????????????????
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #70
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    fanatka3103
    есть какие-то очень сильные гормональные таблетки, которые помогают не залететь, если вдруг презик порвался или что-нибудь такое. Но, по-моему, аварийную контрацепцию нужно применять не позже чем через сутки после секса, а лучше сразу же. Про уколы не знаю. А вот тест, имхо, нужно делать чем скорее, тем лучше, и несколько раз через какое-то количество времени. Например, на следующий день, через неделю, через месяц. А ещё можно сдать анализ на ХГЧ (кажется так...), это гормон, который есть только у беременных женщин.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 если прошла всего неделя, на чем основываются твои подозрения? Может быть это обычная мнительность?

  12. #72
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Snake Gagarin
    А вот тест, имхо, нужно делать чем скорее, тем лучше,
    я сходила к гинекологу,врачиха мне сказала,что тест нужно делать,если задержка месячных.проблема в том,что они у меня и будут как раз через месяц,т.к.я занималась сексом с месячными.она сказала,что пока нет месячных тест делать бесполезно.т.е.можно конечно,но это будет не точный результат.
    Стерва
    если прошла всего неделя, на чем основываются твои подозрения?
    мы не предохранялись.я вначале думала,он не кончил,т.е.не успел,так как уже в самом процессе,я ему сказала,что не хочу без презерватива.но видно он был настолько возбужден,что ему даже этого времени хватило,он мне сказал,что кончил,я спрашиваю:куда?а он как дурак,говорит не знаю,но вроде все нормально,я успел...ты не волнуйся,90%того,что все нормально и т.д.****ь,90%!!!!!!!!!остается же целых 10!!!!!!!это очень много!!!!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 не беспокойся! Все-таки не так много шансов забеременеть во время менструации. тем более есть вероятность, что он вышел.
    Надеюсь, ты надолго запомнишь свою панику и в следующий раз подумаешь о предохранении заранее.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стерва,это уж точно!это я на всю жизнь запомню!я теперь так понимаю этих девчонок,которые спали без предохранения,а потом плакались.я думала:вот дуры!как так можно переспать не предохраняясь?уж я-то всегда буду самой умной и соторожной в этом вопросе. а теперь сама оказалась в их шкуре и все-все поняла...
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #75
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стерва,мне так все говорят...сейчас я вообще-то меньше переживаю и парюсь.а вот в первые дни...я никак эту мысль из башки выкинуть не могла!
    и все-таки,хотелось бы опять же узнать ваше мнение:
    стоит ли мне сейчас делать тест????прошла 1 неделя,до ментструации еще целый месяц.врачиха мне сказала,что тест сейчас можно не делать,все равно он может не показать настоящей картины.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 5 из 42 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •