Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 629

Тема: Беременна или нет?

  1. #16
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    .. токсикоз насколько я знаю на 3 неделе. Раз столько тестов опровергли, значит советую успокоится. Сколько времени уже прошло? В смысле задержка?

  2. #17
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я вообще месяц не знала, что беременна, т.к. месячные должны были быть только в конце месяца, а все случилось 1ого числа, фигня короче. Но п\а это нормально. Главное чтобы потом обкончаным членом внутрь не лез, а то они такие быстрые А задержка 2 дня это не задержк, тем более в 15 лет. У меня с 12 до 15 месячные каждый месяц на 2-3 дня позже были (по числам), а вот когда задержка уже 2 недели была, тогда я нервничать начала. И не зря Но аборт если и делать, то на СОВСЕМ маленьком сроке. Я лично как подумала, что к концу первого месяца там уже маленькое сердечо бьется... Короче, лучше всего после такого случая, чтоб потом не нервничать, выпить Постинор. А если уже такой срок, что только вакуумом аборт делают, то имхо лучше рожать. Я например так и сделала. И ничего жива
    А на твоем месте я бы вообще не переживала. От нервов действительно месячные могут задерживаться.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  3. #18
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что ты сама придумала эту беременность. Т.е ты на этом зациклилась...
    А задержка - это ерунда... В твоём возрасте тем более. У меня по три месяца бывало не было...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #19
    ^Sova^
    Гость

    Несчастье Я беременна? Что делать?

    Писала уже это сообщение в тему Постинор, но она большая и ее уже неохотно все читают до конца, а советы нужны срочно...((


    У нас 7 июля порвался презерватив... через 12 часов приняла Постинор (второй раз за месяц) сегодня уже 12, а межменструальных выделений все нету.... все эти дни слегка побаливает низ живот...вот сегодня вроде только перестал... Вообщим я паникую, в прошлый раз (в конце июня) менструация пришла через 3 дня - а тут ничего, никаких признаков...что делать??? до этого я ходила на прием к гинекологу советоваться, можно ли принять 2 раз постинор через такой короткий срок... она сказала, что конечно это вредно, но лучше принять если не хотите ходить беременной... так вот...что мне делать то? неужели постинор не подействовал??? (((

  5. #20
    ^Sova^
    Гость
    но я еще точно не знаю, беременна или нет... может кто знает способ, как можно это сделать, быстро определить? до конца цикла по идее еще 19 дней... сделала тест на всякий случай - отрицательный, ноон то показывает только при задержке...

  6. #21
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А если беременна-ребенок тебе не нужен ну ни в какую?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  7. #22
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Heinkel Wolfe, если бы, да кабы... человек и так наверное весь на нервах сидит в ожидании, а ты еще такие вопросы задаешь...
    ^Sova^, нашла вот такую инфу:
    Достаточно часто после приема Постинора имеет место как сокращение менструального цикла (появление на 2-4 день кровотечения), так и задержка месячных (не как результат беременности, а как следствие сильного гормонального нарушения). Бывает, что месячных не наблюдается и 2, и 3 месяца - т.е. прием Постинора часто приводит к дисфункции яичников... Поэтому будьте готовы к различным нарушениям цикла... Но, безусловно, при задержке необходимо исключить беременность (купить экспресс-анализ в аптеке), так как эффективность Постинора составляет 97,8%...

  8. #23
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему тебе прямой путь к гинекологу. Чем дольше тянуть будешь - тем хуже.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для VeLita
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕВОЛНУЙСЯ. Ты не беременна! После менструального цикла можно вообще не предохраняться, по крайней мере 15 дней. Это факт. Проверенный!
    Как белых бабочек летающая стая,
    Коснёшься ты ресниц опущенных моих,
    Закинув голову, отдам тебе уста я,
    Чтоб, тая, мог ты умереть на них!

  10. #25
    ^Sova^
    Гость
    Heinkel Wolfe, нет, ребенок очень как не кстати... мне еще учиться и учиться... да и все-таки к такому вопросу как дети надо подходить ответственно, а я даже если бы его и хотела сейчас, то все равно не чувствую за собой сил его воспитывать... короче куда мне в 19 лет ребенок?

  11. #26
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А почему ты сейчас не хочешь сходить к врачу? Что бы успокоить своё сердце.
    И ещё: я не думаю, что ты беременна.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  12. #27
    ^Sova^
    Гость
    потому что врач, мне кажется, тоже ниче хорошего не скажет, беременность по-моему не определить на таком сроке.... или можно? к тому же в воскресенье я уезжаю на отдых

  13. #28
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На отдых? Ну ничего себе....Конечно, это не мое дело....но все же....Когда стоит такой вопрос, о каком отдыхе может быть речь? Я, понимаю, что путевки уже куплены, да и маме не объяснишь. Значит иди к врачу - это твой единственный выход.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #29
    RitaS
    Гость
    Постинор страшно вреден. Бывают такие гормональные сбои, что мало не покажется: то ли будет кровища хлестать как из чайника, то ли менструации вообще не будет несколько месяцев.
    В любом случае, вряд ли посли постинора сохранилась беременность.
    Лучше вы его не пейте. А то могут быть в последствии проблемы с деторождением и с мочеполовой системой тоже.

  15. #30
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Постинор страшно вреден. Бывают такие гормональные сбои, что мало не покажется: то ли будет кровища хлестать как из чайника, то ли менструации вообще не будет несколько месяцев.
    В любом случае, вряд ли посли постинора сохранилась беременность.
    Лучше вы его не пейте. А то могут быть в последствии проблемы с деторождением и с мочеполовой системой тоже.
    Я тоже так думаю. Постинор это своего рода стресс для огранизма и поэтому вероятность беременности просто ничтожна мала.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •