Страница 9 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 629

Тема: Беременна или нет?

  1. #121
    незарегистрированный
    Гость

    Несчастье help!!!

    а если он не кончил но все равно мы были без трусов и все было очень и очень... близко?... у меня задержка и мне только 15 лет. если я беремена я сойд с ума!!!

  2. #122
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    незарегистрированный, ну если у тебя задержка, сделай тест для успокоения.

  3. #123
    Журика
    Гость
    Помогите плс.
    Вчера у меня с парнем был жесткий петтинг, собираясь кончить, он специально засунул член в мои половые органы, он думает я девственница это не так, но я сразу же приняла Пастинор, он уверен, что девственницы не залетают, думаю это опять повторится, но я то не девственница, ему сказать не могу, просто уйдет, умоляю что делать, может начать пить противозачаточные, какие эффективные и не очень дорогие

  4. #124
    Журика
    Гость

    Очень серьезно!!!

    Помогите плс.
    Вчера у меня с парнем был жесткий петтинг, собираясь кончить, он специально засунул член в мои половые органы, он думает я девственница это не так, но я сразу же приняла Пастинор, он уверен, что девственницы не залетают, думаю это опять повторится, но я то не девственница, ему сказать не могу, просто уйдет, умоляю что делать, может начать пить противозачаточные, какие эффективные и не очень дорогие

  5. #125
    Фанат Симс Аватар для Madlen
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сумасшедствие какое-то...
    собираясь кончить, он специально засунул член в мои половые органы
    Во-первых, уже за это по физиономии надавать! Он так сильно желает стать отцом? А ты его не хочешь просветить, что девственница забеременнеть может? И что значит "опять повторится"? Если он уже это сделал, ты по определению не девственница.
    Еще конечно вопрос: сколько вам с ним лет? Такое ощущение, что ему лет 13, либо он вырос в глухом лесу и не знает, что можно делать, а что нельзя.
    А противозачаточные должен назначать только врач, проведя обследование.
    Мой совет: носи с собой презерватив, и не разрешай своему парню делать, что ему вздумается. Обычно у таких безответственных людей, как он, и случаются такого рода проблемы, а решать их приходится женщине.

  6. #126
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Журика
    Прочитай эту тему Первый же пост ответит на твой вопрос.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:04.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #127
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    он специально засунул член в мои половые органы
    Совсем засунул? Тогда, если даже он думал, что девственница не может забеременнеть, он по крайней мере должен понять, что ты не девственница теперь. Он в состоянии это понять? И понять, что, соответственно, ты можешь забеременнеть, если вы не будете предохраняться?
    Насчет противозачаточных таблеток тебе уже ответили, не буду повторяться.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #128
    Neakris
    Гость
    Около месяца назад я потеряла девственность...С любимым парнем...несмотря на мои 14, ему 18...Лучшая подруга новость приняла, но потом еще долго сомневалась, а не глупость ли я сделала? Но я реально люблю его и на самом деле ХОТЕЛА его...ЭТО повторялось несколько раз...только вот последний раз был с презервативом, а так он кончал вне меня...А вот сейчас должны прити месячные...Цикл у меня только-только устанавливается, но в любом случае, начаться они должны будут максимум в среду...И ничего...только спазмы есть и все...Вроде мы с ним в последний раз были вместе недели две назад и никаких симптомов...Вот и щас тоже ничего...не тошнит, спать не хочется (ну только как обычно, т.к. не спала, учила билеты), хожу, бегаю, прыгаю нормально, с запахами проблем нет и грудь впорядке...Вот надо только месячных дождаться...в прошлый раз они примерно на неделю задержались...А кстати, на всякий случай, сколько примерно стоит тест в аптеке?

  9. #129
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тесты от нескольких рублей до двадцати-тридцати в среднем. Уже можно сделать. Симптомов беременности ждать не стоит - они недостоверны и могут вообще не появиться, тест покажет результат раньше.
    Если будете продолжать использовать метод прерванного полового акта для "предохранения" (эффективность примерно 70-85%),запасайся тестиками...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #130
    незарегистрированный
    Гость

    Вопрос хелп ми

    Мы с девушкой (девственницей) занимались ласками, при этом я вводил в нее половой член(без презерватива) примерно на 3 сантиметра.
    Семяизвержения внутрь влагалища не было, но, возможно, туда попала смазка. С момента полового акта прошло 48 часов.
    Какова вероятность беременности и нужно ли принимать МАРВЕЛОН(или его аналоги)?

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да ты знаеш что эти таблетки лучше не принимать их принимают раз максимум два раза за всю жизнь. Все это условно может попала может нет за два часа ничего не измениш и ничего не узнаеш. месячные. если задержка то после первого дня задержки тест (желателно штук 10 у меня у сестры было 8 тестов и лиш один показал что беременна).
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  12. #132
    тотже незарегенный
    Гость

    спасибо

    спасибо за ответ.
    но дело в том, что рожают только 1, максимум 3 раза в жизни(в среднем).
    Поэтому рисковать очень не хочется... Понимаю, что кормить девушку всякой гадостью ужасно, но... что-то другого выхода пока не вижу.
    осталось только выяснить, когда у нее должны быть месячные :-)

  13. #133
    незарегистрированный
    Гость
    Гостья, и тебе спасибо за участие
    На самом деле я так понял, что Постинор, что Марвелон - одна фигня, все вредно...
    Точно вероятность мала? А то я начитался всяких тем типа этой:
    http://www.mixei.ru/threads/35270
    и мне стало страшно.
    Ну и всякие ответы типа такого:
    http://www.medabort.ru/answer.phtml?id=13107
    Ситуации практически идентичные. Только никто так и не написал вероятность (хотя бы примерную) беременности ;(
    Я скорее всего, если дни были опасные, девушка примет таблетку. А если нет - то попытаемся обойтись без препаратов.

    Aless'у ждать, к сожалению, нет времени... =(
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:06.

  14. #134
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья поверь я не путаю у меня мама гинеколог и кому как не ей лучше знать вредно ли это. по количеству приема может да. но это все равно вредно. мли мне сразу сказали что если че случится то буду рожать (впринципе я с парнем достатосно долго уже встречаюсь) но все равно. такого рода припараты до добра не доводят. вероятность действительно мала. если так переживать каждый раз так можна имозгами поехать. ты главное девушку успокаивай. а там время прийдет покажет.
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  15. #135
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скоко девушке лет?
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

Страница 9 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •